Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 5. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака
7. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 11. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Если женщина - неряха...  (Прочитано 6911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если женщина - неряха...
« Ответ #15 : 08 Января 2017, 18:01 »
Обычно говорят так:
Свой бардак лучше чужого порядка.  :rolleyes:

Чистоплотностью и аккуратностью не отличаюсь, но носки валяются не по всему дому, а под стулом, на котором сложен повседневный набор тряпок. Да и душ каждый день.  :rolleyes:
Вот только расчёсывать волосы и стричь ногти - лень.  :laughy:

Я вот за всю свою жизнь, если честно, не встретила ни одного мужика, разбрасывающего носки по дому. Это мне так повезло, или же врут нагло про мужиков?
Это у вас просто мало мужиков было..  :laughy:

p.s. А у девушки с фотографии, помимо пейзажа домашней ядерной войны, на компе картинка отвратная)))


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Если женщина - неряха...
« Ответ #16 : 08 Января 2017, 18:14 »
У меня сыночка-просто прелесть-чистенький,подстриженный,бородушка ухоженная...пахнет хорошо...работящий,умеет готовить,стирать...гладить и тп и тд...
Но в комнате такой бардачелло... :facepalm: :facepalm: :facepalm: -убицца и не встать...
И ничего не разрешает рукой тронуть...не приведи господь какую нить коробочку или бумажку с места убрать... :facepalm:
Странно так,что в остальной части квартиры он свой бардак не устраивает... :neponimay: ,хотя живёт один...
Может считает ,что его комната-это его комната... :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486499
Если женщина - неряха...
« Ответ #17 : 08 Января 2017, 18:32 »
У меня сыночка-просто прелесть-чистенький,подстриженный,бородушка ухоженная...пахнет хорошо...работящий,умеет готовить,стирать...гладить и тп и тд...
Но в комнате такой бардачелло... :facepalm: :facepalm: :facepalm: -убицца и не встать...
И ничего не разрешает рукой тронуть...не приведи господь какую нить коробочку или бумажку с места убрать... :facepalm:
Странно так,что в остальной части квартиры он свой бардак не устраивает... :neponimay: ,хотя живёт один...
Может считает ,что его комната-это его комната... :neponimay:
Люся, надо нам поженить своих свободолюбивых нерях😂


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Если женщина - неряха...
« Ответ #18 : 08 Января 2017, 18:36 »
Люся, надо нам поженить своих свободолюбивых нерях😂
Я ужо отчаялась... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486499
Если женщина - неряха...
« Ответ #19 : 08 Января 2017, 18:42 »
Я ужо отчаялась... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А мне кажется, они поймут друг друга 😂


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61611
  • Карма: 241917
Если женщина - неряха...
« Ответ #20 : 08 Января 2017, 19:44 »
«У нас дома все в пыли! А когда прошу жену пропылесосить, она называет меня занудой,
это из стартового топика... Интересно... В нашей семье пылесос - дело мужское...посуду - пополам, по настроению.. Может  посудка и полежать, если я долго готовила, устала, а её (посуды)- море, и мужа разморило после сытного обеда...Но в целом прилично..
А вот доча с полгодика назад меня удивила... В ванной ей не понравился "беспорядок" на полочке у зеркала с моей косметикой..Ну да - не по линеечке лежали тенюшки и кремы...Я аж  :blink: :blink: :blink:: "Доча , а ты помнишь, как учась в институте во вторую смену( к 13.30 первая пара) ты умудрялась НЕ заправить своё спальное место...????!!!! А просто прикрыть ..." И так было 4 года практически!!!! :bita:" Я приходила с работы и заправляла за тобой!!! - НЕ ПОМНИТ! :med:
Обиделась страшно, зато заткнулась .. и с тех пор ни гу-гу....Будут меня ещё яйца учить кашлять... Я посмотрю -какой у неё будет порядок в доме, когда ещё детки пойдут.. а то - ишь! :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Если женщина - неряха...
« Ответ #21 : 08 Января 2017, 19:46 »
это из стартового топика... Интересно... В нашей семье пылесос - дело мужское...посуду - пополам, по настроению.. Может  посудка и полежать, если я долго готовила, устала, а её (посуды)- море, и мужа разморило после сытного обеда...Но в целом прилично..
А вот доча с полгодика назад меня удивила... В ванной ей не понравился "беспорядок" на полочке у зеркала с моей косметикой..Ну да - не по линеечке лежали тенюшки и кремы...Я аж  :blink: :blink: :blink:: "Доча , а ты помнишь, как учась в институте во вторую смену( к 13.30 первая пара) ты умудрялась НЕ заправить своё спальное место...????!!!! А просто прикрыть ..." И так было 4 года практически!!!! :bita:" Я приходила с работы и заправляла за тобой!!! - НЕ ПОМНИТ! :med:
Обиделась страшно, зато заткнулась .. и с тех пор ни гу-гу....Будут меня ещё яйца учить кашлять... Я посмотрю -какой у неё будет порядок в доме, когда ещё детки пойдут.. а то - ишь! :gigigi:
:xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если женщина - неряха...
« Ответ #22 : 08 Января 2017, 21:05 »
Люся, надо нам поженить своих свободолюбивых нерях
Я ужо отчаялась... :facepalm:
Не портьте людям рок-н-ролл..  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если женщина - неряха...
« Ответ #23 : 08 Января 2017, 21:12 »
storna, Лиль, storna:flower3: ффуууффф не одна я такая )))))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Если женщина - неряха...
« Ответ #24 : 08 Января 2017, 21:38 »
Альмина, Люсенька у меня внук такой же  :)8 O:-)  всё нагладит самолично в машинку закинет посуду помоет ...НО его стол и всё вокруг эти проводочки винтики  бумажечки ит.д. тронуть не смей  :bita: :xixixi: :xixixi:...носки не разбрасывает потому что обнаружит их на столе у себя как минимум  :happens:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Если женщина - неряха...
« Ответ #25 : 08 Января 2017, 21:48 »
Многие мужчины считают, что носки могут самостоятельно дойти до стиральной машинки. Но это такие мелочи!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если женщина - неряха...
« Ответ #26 : 08 Января 2017, 21:50 »
А вот Дарья Донцова как то написала,  что излишней любовью к порядку пылают  люди, у которых нечистая совесть  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если женщина - неряха...
« Ответ #27 : 08 Января 2017, 22:37 »
А вот Дарья Донцова как то написала,  что излишней любовью к порядку пылают  люди, у которых нечистая совесть  :xixixi:
Да уж. Донцова прям светоч мудрости  :laughy: Авторитет   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если женщина - неряха...
« Ответ #28 : 08 Января 2017, 22:40 »
Да уж. Донцова прям светоч мудрости  :laughy: Авторитет   :laughy: :laughy: :laughy:

 :applo2:  :268:  :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если женщина - неряха...
« Ответ #29 : 08 Января 2017, 22:42 »
А вот Дарья Донцова как то написала,  что излишней любовью к порядку пылают  люди, у которых нечистая совесть  :xixixi:

Это вам в Ватикане рассказали? Там ооооооочень умные люди.  :D  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.