Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 11. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

Отдай соску, Каряка, или ты мне не мать!  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169812
вы же сами показываете как любите засратянскую семейку, вперед и пистолет в одно место. 
Спасибо!! Засуньте себе))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48855
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169812
пардон за ошибки с телефона пишу
Правильно)) телефон не ответит ))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
вы же сами показываете как любите засратянскую семейку, вперед и пистолет в одно место, но  зачем маленькую девочку обсерать? все же матери и отцы, хотя я сомневаюсь , что автор данной темы мужик.  этож на какой волне надо быть чтобы обсерать малышку. у автора видать проблемы с детородным органом, из за этого он так маленькую девочку тупо гнобит. 

Ну ты М...Ь  редкостная..ОбсЕрают ее мать , которая выставляет такое фото, а не ребенка.

У тебя проблемы с каким органом ? Мерфи каким боком приплела к Асратяновской семейке?


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Нормальная мать не будет выставлять такие фотки своего ребёнка в инет каждый час. Только идиотка.  O:-)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Ты..иди ка отсюда.. Я засрофилом никогда не была, и никогда не буду..
Прежде чем так обзывать, принеси доказательства
у вас таких любителей засры только одни аргументы-  никчемные, почитай коммы свои внимательно.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
у вас таких любителей засры только одни аргументы-  никчемные, почитай коммы свои внимательно.

У меня в аргументах множество блогов, написанных лично мною, про семейку Габозовых Асратян в негативном ключе и ни одного  доброго слова в защиту.
А у Вас лишь наезды, не подкрепленные фактами..пустые пуки , как у Вашей Каряки..Больше ничего..

Вы Тролль , а я повелась


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Ранняя будет осинка-то. Бедный ребёнок - не знает, как живут девочки в хороших семьях.
А вот для них и их фанатов - это норма - хорошая семья.
Поэтому ребенок не "бедный", поскольку все это она тоже будет считать нормой.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Если девочка реально такая, я пас комментить темы про Карякину. :(

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
у вас таких любителей засры только одни аргументы-  никчемные, почитай коммы свои внимательно.
Тут про Асратян кроме вас никто не думает и не вспоминает, а от судорожной ненависти к ней дочь сортирной порнушницы не превратится из маугли в человека.
 А все потому, что у попоковырялки ее собственное "Я", как и у ее фанатов впереди всего несется.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Если девочка реально такая, я пас комментить темы про Карякину. :(
только сейчас стало понятно? O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну ты М...Ь  редкостная..ОбсЕрают ее мать , которая выставляет такое фото, а не ребенка.

У тебя проблемы с каким органом ? Мерфи каким боком приплела к Асратяновской семейке?
При чём тут Независимый? :blink: Чем он ребёнка "гнобит"? Он ЭТО снимал?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486562
Блин, зачем ЭТО было? И что идиотка будет выставлять через 10 лет? А через 15? Мне страшно.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
вот  всегда считала,что мне все детки нравятся одинаково. Блин, но эта туалетная морковка умудряется поколебать мои убеждения... Бедная девочка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.674 секунд. Запросов: 56.