Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Сегодня пообщались с мамой  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Приходила в гости. Защищала Кадони как "мужика". Рассказывала сколько девок она из под него вытаскивала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:shock:
Ого
Надо найти эти выпуски


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она ещё приходила когда Влад сделал предложение Ритке, она подарила Ритке золотую цепочку и деньги в конверте на ребёнка.  O:-)
Агибаловой? :blink:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Моя симпатия к обоим.  Каждый занимается своим делом. Молодцы.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228311
Она ещё приходила когда Влад сделал предложение Ритке, она подарила Ритке золотую цепочку и деньги в конверте на ребёнка.  O:-)
А разве не Нельке он делал предложение?

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Моя симпатия к обоим.  Каждый занимается своим делом. Молодцы.
:applo2: :applo2: :applo2:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Великолепно сегодня подстёбывал всех и эту дуру  Бузу одёргивал, а то опять бы своей чушью всё забила!  :happens:

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
Такой у нее здесь хороший взгляд матери - и гордость и удовлетворенность материнская. Только порадоваться за нее - знает такой секрет воспитания ребенка, что с возрастом они для нее только опора.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 08:57 от Sima »

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Оба хороши, лишь презрение вызывает, якобы, умение экстра сенсировать.  :D Зачем так Бога гневить ?! :flower3:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мне тоже оба нравятся  :cool:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
голубоглаЗАЯ, мне тоже нравятся!!!

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Оба хороши, лишь презрение вызывает, якобы, умение экстра сенсировать.  :D Зачем так Бога гневить ?!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Оба хороши, лишь презрение вызывает, якобы, умение экстра сенсировать.  :D Зачем так Бога гневить ?!
Сына похлопотал, вот и взяли на ТНТ а уж кем, "дареному коню в зубы не смотрят". Мне вот  только интересно, где ее младшая дочь которую она родила когда Кадони был участником?

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
голубоглаЗАЯ, мне тоже нравятся!!!
:lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Сына похлопотал, вот и взяли на ТНТ а уж кем, "дареному коню в зубы не смотрят". Мне вот  только интересно, где ее младшая дочь которую она родила когда Кадони был участником?
учится вероятно на волшебницу
(кликните для показа/скрытия)
:D :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
оба умные,  тактичные, приятные в общении... :wub:

Ага ... :wub: :laughy:  Вспомнился  рассказ   :wub:  :quotes: тактичной  и умной   маменьки  Витюши на лобном  про то  ,  :quotes:  как девы из-под него выползали ... :facepalm:  Тактичная и умная ... :laughy:
   Да и умный на проект не пойдёт и не будет рассказывать на весь свет как  он причиндалы себе увеличивал. :shock: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.