30 Апреля 2024, 20:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Сын Тины Канделаки раскрыл, как мама отреагировала на его выходку в шоу «Новая  (Прочитано 583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2024, 00:45
Прочитано 583 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3

00:23, 15.04.2024

Сын Тины Канделаки раскрыл, как мама отреагировала на его выходку в шоу «Новая Фабрика звезд»

    Лео стал гостем нового выпуска программы Павла Воли на ТНТ.

Несмотря на то, что 22-летний певец мечтал попасть в продолжение легендарного проекта, задержался он в нем ненадолго. После 2-го выпуска молодой человек решил добровольно уйти, но сделал это эффектно. Он бросил микрофон на сцену и записал обращение к завистникам.

Сын Тины Канделаки стал одним из участников шоу ТНТ «Новая Фабрика звезд». Несмотря на то, что телеведущей не нравилась идея об участии Лео в музыкальном конкурсе, и она желала для него другой карьеры, молодой человек все равно испытал себя. «Мы максимально создавали условия, чтобы он ушел в другую сторону. Но ко мне пришли ребята и сказали, что он буквально заспамил письмами и видео всю редакторскую группу, потому что хочет в «Фабрику звезд». Станет ли он большой звездой? Неизвестно», — делилась продюсер с «Вокруг ТВ».



Правда, продержался на проекте он недолго – две недели. Однако Канделаки сам принял решение об уходе. Во втором выпуске фабрикант оказался в номинации на выбывание, но его решили спасти остальные участники. Лео, в свою очередь, отдал все голоса Никите Уфимцеву, а перед уходом эффектно бросил микрофон на сцену и обратился ко всем завистникам: «Вы меня и мою семью делаете сильнее. Вы обречены. Я люблю мою семью».

Канделаки стал гостем нового выпуска «Шоу Воли» на телеканале ТНТ, в котором прокомментировал свою выходку и раскрыл, как на нее отреагировала мама. В ходе общения с ведущим Павлом Волей молодой человек признался, что «Новая Фабрика звезд» поменяла его жизнь в лучшую сторону: «Поднялась цитируемость, больше людей стали обсуждать, стали писать. Ну и, конечно, самое классное, что стало больше выступлений, больше сцены».



Говоря об инциденте с брошенным на сцену микрофоном, Лео заметил, что мама спокойно отнеслась к этому: «Она не удивилась». Сын Канделаки продолжает выпускать песни и недавно у него состоялся релиз композиции «Грустно». Также он продолжает сниматься в кино. С его участием уже вышло несколько сериалов: «Постучись в мою дверь в Москве» и «Беспринципные». Рассказывая о втором проекте, молодой человек не стал скрывать, что роль у него была эпизодическая, но от процесса съемок он получил удовольствие: «Снялся буквально в одной серии, у меня была небольшая роль там. Получил большое удовольствие, потому что, в первую очередь, общался с классными людьми, ну и опыт получил».

Ранее в эфире шоу «Утро. ТНТ» Лео рассказывал, помогает ли ему мама в продвижении карьеры. Как оказалось, Канделаки считает, что сын сам должен учиться на ошибках, чтобы набраться опыта, поэтому поддерживает его «словом» и дает наставления. Певец тоже согласен с этим и признает, что в шоу-бизнесе невозможно иначе: «Важно уметь делать ошибки, не бояться их и с гордо поднятой головой следовать дальше. И всегда, как правило, это происходило в правильной дискуссии с мамой».

ссылка


15 Апреля 2024, 08:53
Ответ #1
Онлайн

Панимоника




Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: