30 Апреля 2024, 21:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Стало известно, кто скрывался в костюме Гориллы в 5-м сезоне шоу «Маска»  (Прочитано 645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2024, 00:42
Прочитано 645 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3

00:23, 15.04.2024

       На телеканале НТВ вышел 8-й выпуск музыкально-развлекательного проекта.

Сегодня, 14 апреля, были определены первые полуфиналисты, но одному из оставшихся участников пришлось разоблачить себя. Ранее, напомним, маски сняли: Кукуруза, в образе которой выступал Сергей Майоров, Мотылек, которым оказалась Настасья Самбурская, а также Водяной – Стас Ярушин, Акула – Артем Качер, Арлекин – Миа Бойко, Перец – Давид Манукян и Кактус – Катя Иванчинкова.

Юбилейный сезон шоу «Маска» подходит к финалу: уже в следующее воскресенье, 21 апреля, состоится первый полуфинал, в котором выступят шесть сказочных персонажей. Кто стал полуфиналистами, члены жюри и зрители определили в восьмом выпуске. Номинантами на выбывание стали – Горилла, Матрешка и Кот, которого от разоблачения спасли зрители.



Решение о будущем на проекте Гориллы и Матрешки должны были принять судьи. В новом эпизоде к Филиппу Киркорову, Валерии, Тимуру Родригезу и Регине Тодоренко присоединился Стас Пьеха, который выступал в костюме Неваляшки во втором сезоне «Маски». Члены жюри были почти единогласны в выборе участника. Несмотря на то, что Матрешка оказалась в номинации и в прошлом выпуске, ее вновь решили оставить. Возразил коллегам лишь Пьеха, так как решил поддержать молодого певца, который, по его мнению, скрывался в Горилле.

«Так как я тоже был очень молодым артистом, то я тоже очень зависел в юности от решений. Я очень хотел бы остаться на шоу, поэтому я хотел бы дать этот шанс ему», — объяснил он. Однако его голос ничего не решал, поэтому разоблачить себя пришлось участнику, скрывающемся в костюме гигантской обезьяны. Примечательно, что еще в первых выпусках у судейской бригады появилась устойчивая версия относительно его личности.



«Я никого не слышу, кроме него, поэтому я никаких даже версий новых выдвигать не могу. Поэтому мне кажется, было бы справедливо остаться в проекте загадочной Матрешке», — объяснила Валерия. Ведущий шоу Вячеслав Макаров попросил членов жюри озвучить единственную кандидатуру перед тем, как Горилла откроет лицо, и тут они сошлись во мнении, назвав имя 20-летнего певца Akmal'. В итоге судьям удалось раскрыть тайну личности участника.

Исполнитель, несмотря на выбывание, не скрывал радость и поблагодарил создателей шоу за возможность принять участие в нем: «Это параллельная какая-то вселенная, самая настоящая жизнь. Все эти репетиции, все эти записи песен – это огромный праздник, это огромное счастье». Киркоров, в свою очередь, выступил с взаимной благодарностью, назвав Akmal' талантливым артистом.



«Можно нам быть спокойными за нашу эстраду, за нашу музыку, за нашу современную музыку, настоящую, честную. Спасибо вам за ваш талант», — обратился он к певцу. Пьеха признался, что был рад встрече с молодым коллегой и отметил, что тот стал его мотиватором и объектом вдохновения. Родригез пожелал исполнителю продолжать творить и радовать поклонников. Перед тем, как покинуть шоу, Akmal' исполнил на бис песню «Половина сердца» Леонида Агутина.

ссылка


15 Апреля 2024, 14:31
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

К сожалению, или видео только по ссылке или по Ютуб только пение с картинкой. :happens:

ссылка
Горилла — Just The Way You Are



ссылка

ссылка
Горилла — All of Me — Маска. 5 сезон. 3 выпуск // Видео Н

(кликните для показа/скрытия)

ГОРИЛЛА - Ain't Sunshine | Шоу "Маска-5" | [7-Выпуск]



(кликните для показа/скрытия)

ГОРИЛЛА - Транзитный пассажир | Шоу "Маска-5" | [4-Выпуск]



(кликните для показа/скрытия)




(кликните для показа/скрытия)



(кликните для показа/скрытия)




(кликните для показа/скрытия)

 


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: