Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от irinka5 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...)))))  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А мне кажется, что сейчас в электричках не поют уже... Кто ездит в мо? Скажите, ведь теперь не так как в 90х
:flower3: :flower3: Иногда поют и в наших с тобой - молодняк с пляжа с гитарами, но в тамбуре... а так ни торговцев, ни гармони....ты права...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52702
  • Карма: 389537
А мне кажется, что сейчас в электричках не поют уже... Кто ездит в мо? Скажите, ведь теперь не так как в 90х
И торгуют, и поют и на скрипочке играют... Электрички до Обнинска, например.... :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399325
На электричке давно не ездила,лет 15. А раньше и пели ,и торговали. Редко пели хорошо,там и не споёшь НА БЕГУ.Раздражало А вот в метро в переходе иногда классно поют или играют.Даже мужа возила слушать. В этом году на театральной парень молодой и красивый и пел хорошо,с сам по себе орёл. Многие фоткали его на телефон. А чтобы пели или торговали в вагонах метро-не слышала.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138786
В электричках сто лет не была, не знаю как там чо. А вот давным давно у нас в трамваи, в основном, но бывало и в автобусы заходили смуглые мальчики, садились и пели что-то, типа молитвы чтоли, потом по салону шли, за денюжкой.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А мне кажется, что сейчас в электричках не поют уже... Кто ездит в мо? Скажите, ведь теперь не так как в 90х
Поют
Один дед с баяном заходил
Молодеж с гитарой в основном
Еще диски продают со своими песнями
А один был - там на нем столько инстументов музыкальных было  :facepalm:
Девушка с флейтой играла классику


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В метро торговцы в тех поездах которые выезжают на улицу
Один раз видела на легкой ветке в Юж.Бутово
Увидела и челюсть отвалилась- подумала- и сюда добрались  :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116879
  • Карма: 568891
А в наших ещё как. Езжу не часто (по туризму), всегда покупаю что-то и музыкантам подаю. Дура, да?
вот даже совсем и не дура!!!!!))))))))))) У меня аналогично получается, особенно не могу отказать глухонемым.... O:-) O:-) O:-)
собака-кусака :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116879
  • Карма: 568891
На электричках не езжу у меня все , либо своей машиной, но во время прогулок всегда подаю музыкантам, как бы и что бы они не исполняли. Мне их всегда жаль. Не знаю почему. И, это все таки труд! чем тупо сидеть и клянчить.
сейчас приходиться частенько наведываться в столицу на машине - так удивило то, что на одном участке дроги, уже в Москве - так лихо ребятки рулят, перед светофором (там видать всегда пробка),разносят на лотке горячий кофе и еще что-то... и ребятки то все такие молодые.... Значит покупают, если я их видела не раз... O:-) O:-) O:-)
наночка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
:flower3: :flower3: Иногда поют и в наших с тобой - молодняк с пляжа с гитарами, но в тамбуре... а так ни торговцев, ни гармони....ты права...
Так они для себя развлекаются, а не с шапкой по кругу

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169535
У нас не торгуют и не поют в метро! А вот в электричках носят всякие вкусняшки и напитки!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
вот даже совсем и не дура!!!!!))))))))))) У меня аналогично получается, особенно не могу отказать глухонемым.... O:-) O:-) O:-)
собака-кусака :flower3: :flower3: :flower3:
Глухонимые зачастую слышат лучше нас с вами))))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Глухонимые зачастую слышат лучше нас с вами))))))
А каким матом посылают :D!!!!

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
А ребятки :neponimay:
 на сфетофорах и я?  Каким боком?

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Я в Сочи живу! Сфетфоры мне мешают спать!!!.
Они, с.  нехорошие девочки :swearing:  с голосовым сообщением о том, что переходить надо! Перекрёсток, блЯха, с четырёх утра!?!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я в Сочи живу! Сфетфоры мне мешают спать!!!.
Они, с.  нехорошие девочки :swearing:  с голосовым сообщением о том, что переходить надо! Перекрёсток, блЯха, с четырёх утра!?!
Крепись :xixixi:, одно обнадеживает, под машину не попадёшь  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 12
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 46
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 16:24
от собака-кусака
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 54.