Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Его выбросили на помойку,но он выжил  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
21
Кто-то выбросил собаку на улицу в мусорном мешке. Но потом случилось нечто невероятное   (9 фото)

Животные, пострадавшие от рук человека — прямое отражение нашей жестокости. Но некоторые случаи порой даже такие опытные организации, как Associated Humane Socieities’ Newark Animal Shelter отказываются принять за реальность.

 
На помойке спасатели вдруг увидели, как один из черных мешков пошевелился. Открыв пакет, они обнаружили внутри собаку… С трудом верилось, что у нее еще хватало сил подавать признаки жизни!


Бывшего хозяина собаки быстро удалось вычислить. Это животное (человеком его назвать язык не поворачивается) заставляло своего пса Патрика голодать, после чего просто выбросило его на помойку.


Собаку немедленно доставили в ветеринарную клинику. Теперь Патрику вновь предстояло медленно привыкать к еде.

 
Собаку все время держали в тепле — из-за отсутствия жира она все время замерзала.

 
Все работники клиники старались как можно чаще ласкать и гладить Патрика, давая ему понять, что в мире существуют не только злые люди.

 
Случилось чудо: ЖКТ собаки постепенно восстановился, возвращая четвероногого к нормальной жизни.


Полное восстановление, однако, заняло долгое время — психологическая травма Патрика не давала ему принять доброту человеческих рук.

К счастью, со временем собаке удалось найти новую хозяйку, после чего он просто утонул в ее заботе и любви. Только посмотрите на этого пса! Можете ли вы поверить, что когда-то он умирал в черном мусорном мешке?


Бывший хозяин Патрика был арестован. Каждый человек, позволяющий себе издеваться на слабыми, должен получать справедливое наказание!



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
У меня в голове не укладывается как?! как этот скот мог довести до такого,ну уж где где ,а там приютов на каждом шагу.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот ублю..к!!!!!!!!!!  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:  самого надо на цепь и не кормить!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 У нас бы ещё судили бы , а то всё с рук сходит ! Поиграются и выбрасывают , а потом делают огромные глаза и возмущаются- откуда столько бездомных собак . Не люди , а  целый коллектив редисок :swearing:  ! Вешать надо таких за ноги ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Скормить такого хозяина собакам! :bita:
Хотя они вряд ли будут есть такую гадость...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А просто отпустить на улицу не мог? Нет слов назвать этого паразита!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Эти нелюди так самоутверждаются,за счёт слабых животных,срок и штраф он получит по полной,я понять не могу,как можно спокойно смотреть,на животное которое умирает на глазах,у меня кошка то жопень отожрала как у лошади,держу всё по контролем обычно,а тут упустила,переживаю трындец как,ей нельзя,проблемы с сердцем,а эти мрази позволяют подобное,это воспитание.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Не понимаю зачем такие уроды заводят собак? У моей родственницы соседка живущая на этаж ниже завела ротвейлера. Моя вышла на балкон покурить и увидела как та на своем балконе, вернее сначала услышала, а потом посмотрела вниз... И там эта гадини битой "воспитывла" собаку... Моя не из робких сначала окатила водой, потом рассказала что она сделает с этой чувырлой если ещё раз такое или подобное будет! В скором времени собака исчезла, может отдала, а может как эти гниды...


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Мы в ответе за тех, кого приручили. Слёзы...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Боже мой. Он просто трусливый садист, над кем мог, над тем и  издевался

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот за что я уважаю америку  и англию,это за то что они реально  находят и наказывают извергов!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
бедная животинка. крокозябра, не факт. был арестован. и чо? через 2 часа выпустили.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как же ему повезло...
Если не нужен..зачем заводить питомца...не понимаю я этого...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
бедная животинка. крокозябра, не факт. был арестован. и чо? через 2 часа выпустили.

у них все таки получают за это сроки и штрафы,а у нас не реально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 575
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 57.