Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Падают ли далеко яблоки?  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398
20
Падают ли далеко яблоки?

Мама Майи Донцовой в шоке от поведения дочурки: дочурка состряпала пару с новеньким Иваном и даже успела заселиться с ним в отвоеванную отдельную комнату для экстренного волшебства.
Что потрясло маму, заявившую: «…Я не ожидала от тебя!», не совсем понятно – ее шарохнутая дочурка заселяться склонна, решается на очередной эксперимент с очередным мужичком мигом, всегда согласна на всех и на любого – что уж так потрясло мамашу?
Или она не смотрит Проект и о многом не в курсе?....

Чудноватые мамы у чудноватых хомячков – что там с яблонями и яблочками?....
А с осинками и апельсинками?...

Мама Рапунцель тоже в задумчивости и в негодовании: ее дочурка часто плачет на шоу, расстраивается девочка… Другие девы в сценках участвуют, развиваются, учатся актерскому мастерству – а ее прелестная Олюшка погрязла в личных несчастьях и только рожу кривит в вечных визгах и реве….
Советует любяшая мама дочурке с Проекта уйти, наказать своим отсутствием на экране – пусть всем будет хуже без Рапунюшки! Что за роль ей навязали??

Во мамы!
Эта на сцене звездой желает видеть Рапку, слабоумную кривляку и застрявшую в далеком детстве потертую интернет-кулебяку….
Впрочем, мама Рапки всегда была неравнодушна к камерам и театральное теребоньканье  дочурки перед разным Алексам всегда приветствовала – надо бы маме объяснить, что балалаить перед Алексами и добиваться роли у самого Дмитрия Астрахана разные истории, мамашка о разнице явно не догоняет…
Что касается желания мамаши забрать доню с Проекта – приветствуется намерение! Порадовала бы измученных зрителей, уволокла бы свою звездульку куда-нибудь подальше!


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Ни одной вменяемой мамаши....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Какие мамашки ипанушки, такие и "деточки"! Которые своим мамашкам 200 очков вперёд дают!
Мамашки - неадеквашки! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #3 : 07 Октября 2016, 08:06 »
Единственной вменяемой мамашей на моей памяти была мама Надежды Хомич, которая проявила твердость и увезла-таки дочурку до дому. Но и Надя, надо сказать, сильно отличалась от типажа Михайловского - настоящая какая-то была девушка. Такие сейчас или не идут или кастинг-директор Надюша Ермакова... :shock:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Забыли "петрушку" Танюшку...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167027
Как бы все мы были благодарны мамочке Рапочки, если бы она эту звезду переместила на свой небосклон! А то, как только начинает освещать экран своими выпуклыми без слезинки глазами, начинают у нас чесаться наши кулачки... Слова-то детка не воспринимает, а так хочется ей помочь!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Главное, что дитё под присмотром  :laughy:, телек включила, вот и доня :xixixi:..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мама Элины и мама Руднева мне не неприятны. Остальные фу....


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот Либу не любила,а родители там нормальные.Негатива в отличии от самой Либки не вызывали.Ну и за бабаку О.В.я всегда заступалась.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Единственной вменяемой мамашей на моей памяти была мама Надежды Хомич, которая проявила твердость и увезла-таки дочурку до дому. Но и Надя, надо сказать, сильно отличалась от типажа Михайловского - настоящая какая-то была девушка. Такие сейчас или не идут или кастинг-директор Надюша Ермакова... :shock:

Точно!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #10 : 08 Октября 2016, 22:31 »
Все идет от семьи

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #11 : 08 Октября 2016, 22:38 »
Ну ладно когда  мамы своих детей после 25 лет на шоу отпускают: те уже понимают ,что делают.Но когда 17-18 летних на шоу благославляют,то гнусненько это выглядит.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #12 : 08 Октября 2016, 22:44 »
Ну ладно когда  мамы своих детей после 25 лет на шоу отпускают: те уже понимают ,что делают.Но когда 17-18 летних на шоу благославляют,то гнусненько это выглядит.

С 18 лет человек совершеннолетний. Как его можно отпустить куда то или не отпустить?
Про после 25 улыбнуло))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #13 : 08 Октября 2016, 22:50 »
С 18 лет человек совершеннолетний. Как его можно отпустить куда то или не отпустить?
Про после 25 улыбнуло))
Мне знакомая говорила,что только после 25 лет дети "начинают мозгами обрастать".Другая знакомая убеждала меня ,что нельзя сразу после 18 лет квартиру ребёнку дарить. Её сын в 18 лет сказал ей :"давай  я продам бабушкину квартиру и куплю дом в Америке,найду там работу".Сейчас он заканчивает институт и таких планов не строит. Огромная разница между 25 годами и 18 тью. Недаром на западе даже алкоголь с 21 года продают(по-моему и голосуют тоже).   

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Падают ли далеко яблоки?
« Ответ #14 : 08 Октября 2016, 23:51 »
Мне знакомая говорила,что только после 25 лет дети "начинают мозгами обрастать".Другая знакомая убеждала меня ,что нельзя сразу после 18 лет квартиру ребёнку дарить. Её сын в 18 лет сказал ей :"давай  я продам бабушкину квартиру и куплю дом в Америке,найду там работу".Сейчас он заканчивает институт и таких планов не строит. Огромная разница между 25 годами и 18 тью. Недаром на западе даже алкоголь с 21 года продают(по-моему и голосуют тоже).   


Мы в России живём) у нас в 18 совершеннолетие. Вы можете квартиру свою ребёнку отписать или не отписать. Но отпустить на шоу или нет, это уже не во власти родителей. Особенно если ребёнок зарабатывает.
Я тоже абсолютно убеждена, что в 18 лет ещё мозгов нет, конечно. Но это ничего не меняет. Если решит что то, сделает как захочет. Имеет право.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.