Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мать Ольги Бузовой: «Тарасов даже не позвонил, когда выкинул дочь»  (Прочитано 2959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11


Родственница Ольги Бузовой нелестно высказалась о бывшем зяте. По словам Ирины Александровны, Дмитрий Тарасов называл ее мамулей, поэтому теперь она не хочет слышать это слово.

Во вчерашнем выпуске шоу «Замуж за Бузову» приняла участие мама телеведущей Ирина Александровна. Ольга Бузова во многом доверяет маме.
«Какая бы я не была взрослой и самостоятельной, для родителей я всегда буду «маленькой девочкой». Мама покорила ребят и всю съемочную команду своим позитивом и чувством юмора. Свое мнение, конечно же, тоже высказала исходя из ответов и поведения ребят. Все воспринимала за «чистую монету», — делилась звезда эмоциями в микроблоге.

Мама Оли устроила испытание для парней. Они должны были приготовить обед для Бузовой. Ирина Александровна не только помогала участникам шоу трудиться на кухне, но и узнавала подробности о каждом из них.
«Как вы будете называть свою тещу?» — спросила мама Бузовой участников. Александр Гринев предложил вариант, который заставил Ирину Александровну вспомнить о прошлом.
«Называть вы меня можете, как хотите. По мне хоть горшком назови, только в печку не ставь. Но «мамуля» — никогда. Меня называли так четыре года, а потом даже не позвонили, когда выкинули дочь», — заявила мама Ольги.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова очень боится влюбиться вновь, но верит, что ей удастся довериться человеку. Из всех ребят на шоу Ирину Александровну впечатлили двое: Валентин Коробков и Денис Лебедев. «Он самый простой и понятный», — так охарактеризовала родственница телеведущей молодого человека из Суздаля.

Вся семья Ольги переживала за нее, когда она разъезжалась с супругом.
«Мои близкие до сих пор до конца не осознают, как я нашла в себе силы. Просто в какой-то момент поняла, что есть два пути – погрузиться в глубокую депрессию, из которой потом будет трудно выкарабкаться, либо уйти в работу. Активная деятельность меня и спасла, вытащила из тяжелого состояния. Поэтому я бы и девушкам, и молодым людям, оказавшимся в подобной ситуации, посоветовала чем-то увлечься», — так описывала Оля ощущения после развода.

На шоу «Замуж за Бузову» каждый пытается удивить звезду, устраивая ей оригинальные свидания. В пятом выпуске Валентин Коробков отправился с Ольгой Бузовой на морскую прогулку, а Денис Лебедев привел Бузову на кулинарный мастер-класс.


из сети


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
А зачем он ей должен был звонить?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А зачем он ей должен был звонить?

Тот же вопрос))) Я так догадываюсь, что в Бузовской семейке забывает подумать перед тем, как что-либо ляпнуть, не только Олюшко  :happens:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Тот же вопрос))) Я так догадываюсь, что в Бузовской семейке забывает подумать перед тем, как что-либо ляпнуть, не только Олюшко  :happens:
Это точно семейное. 

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
и маман взялась пиариться  -на тарасове

нет,теперь вся семейка буз до самой смерти будет цеплять тарасова и его жену


потому что достойный ее больше замуж не возьмет


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Поэтому я бы и девушкам, и молодым людям, оказавшимся в подобной ситуации, посоветовала чем-то увлечься», — так описывала Оля

крутовато так увлеклась Олящка. всю Россиюшку корёжит.  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Интересно, сама маман кому звонила, когда с Ольгиным отцом разводилась?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
и шо би ён сказал? мамулё, звиняйте, ваша доня притаранила мне суприз в штанах, поэнтому  вертаю ея взад?  :gigigi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
и шо би ён сказал? мамулё, звиняйте, ваша доня притаранила мне суприз в штанах, поэнтому  вертаю ея взад?  :gigigi:

 :268: :applo2: :lol:

Лискаглюк:flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Меня называли так четыре года, а потом даже не позвонили, когда выкинули дочь», — заявила мама Ольги.
:facepalm: маман, похоже, такого же большого ума что и доня  :facepalm:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168851
:facepalm: маман, похоже, такого же большого ума что и доня  :facepalm:

У них просто один комплект мозгов на всю семью, но они не помнят где он  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241499
пусть скажет спасибо, что не выгнал после скандирования трибун...а дал время подготовиться .. O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202617
Никак Тарасова в покое не оставят. В шоу "Б.против Б."  Олюшко опять его вспоминала....вернее Костенко, что она к ней в койку залезла. У них уже ребенок растет, забыли ее давно, а она все о них да о них.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
А зачем он ей должен был звонить?
как зачем? Сказать: "Мамуля, я послал Вашу дочь в далёкое эротическое путешествие".

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А что её надо было забирать? Она была не в состоянии уйти сама?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 652
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1043
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 538
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 743
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3143
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 60.