Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Показ Victoria’s Secret 2016  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Неужели во всём мире не найдётся 20 безупречно красивых девок?

Без плоских, отвисших жоп, без морщинистых подмышек, без растяжек и целлюлита? Неужели так сложно найти пару десятков холёных, белозубых, прямоходящих баб с ровными спинами и тонкими, гибкими талиями?

Почему вместо них на показе Victoria’s Secret маршируют вялые, сутулые бабёнки дегенеративного телосложения.
Бёдра их широки и костлявы, торсы -- тоже широки и дубоваты, как у морских пехотинцев. Сиськи маленькие, ноги -- колесом, как у кавалеристов.

Это что за фигня вообще?

Плоская грудь, жирная спина и старческая подмышка:

Торс жилистого гастарбайтера и дебелая вялая задница рядом:

Жёлтые зубы и возрастная «писечная» складка:

Растяжки на заднице, грубая кожа на локтях и некачественно выполненная эпиляция:

Короткие толстые ноги, жирный торс, маленькие отвисшие сиськи:

Прямоугольный c деревянной талией и тяжёлые ноги:

Плоская грудь, ноги-сардельки и жирная боковая складка:

Смотрю я на это и думаю: что это было? Показ коллекции нижнего белья или парад уродов? У вас есть ответ на этот вопрос? Какой?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 19:18 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Зависть всех алгелов ВС сделала уродками😂

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Всё как обычно.Желчь льётся из канализационной трубы по имени Миро.
Какое же уничтожающее чувство-зависть.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Это принцип у неё"Ай Моська,знать она сильна,что лает на слона".

 Ай Миро.знать она красавица,что таких красоток опускает"

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Кучер на барина серчал, а барин и не знал.
Миро в курсе, кто такие ангелы ВС, а они о ней ни сном ни духом.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если бы Миро не была такой узколобой и её интересы не зацикливались лишь на недостатках тех ,или иных женщин,читала бы побольше,то она наверняка бы знала,что мир не стоит на месте,всё живое на земле эволюционирует,о том, что сейчас всё больше таких девушек рождаются, я заметила ещё лет 15 тому назад,фигура-гитара это уже большая редкость,и прежде, чем кого то порочить,проанализируй, подумай,у тебя ведь тоже фигура не айс,но у тебя скорей мутация, чем эволюция.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Если бы Миро не была такой узколобой и её интересы не зацикливались лишь на недостатках тех ,или иных женщин,читала бы побольше,то она наверняка бы знала,что мир не стоит на месте,всё живое на земле эволюционирует,о том, что сейчас всё больше таких девушек рождаются, я заметила ещё лет 15 тому назад,фигура-гитара это уже большая редкость,и прежде, чем кого то порочить,проанализируй, подумай,у тебя ведь тоже фигура не айс,но у тебя скорей мутация, чем эволюция.
Аналогично!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какая токсичная дама. Невозможно читать :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это кто это тут критикует? Модель с мировым именем? 😂😂😂😂😂😂

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
ленку красотку с шикарной фигурой в моделя не берут, серчает дамочка :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Красавица "неписанная"

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Красавица "неписанная"
Убери последнюю фотку ,мне её нос мешает печатать.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Венера888! нЕ ХОЧУ, ПУСТЬ СВЕТИТСЯ :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Танюшенька, это старые, теперь у нее силиконовые сиськи.
Кстати! Со своим плоскосисием она грудь больше нуля называла вымннем, а нынче горой за импланты 😂

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Если бы Миро не была такой узколобой и её интересы не зацикливались лишь на недостатках тех ,или иных женщин,читала бы побольше,то она наверняка бы знала,что мир не стоит на месте,всё живое на земле эволюционирует,о том, что сейчас всё больше таких девушек рождаются, я заметила ещё лет 15 тому назад,фигура-гитара это уже большая редкость,и прежде, чем кого то порочить,проанализируй, подумай,у тебя ведь тоже фигура не айс,но у тебя скорей мутация, чем эволюция.
Венерка, ты знаешь, я эту МирУ в глаза не видела, то что на фото, так это и я могу все что угодно выложить. И какая она на самом деле мало кто знает...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 41.