Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Гедлибже (курица в сметане по-кабардински). Вкусно.  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
10
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 14:43 от Sny »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
У меня выдает ошибку.
Ну вот, теперь не узнаю как делается Гедлибже
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Крохаминипут,

    КРОШЕЧКА, я передела, проверила!. Смотри, пожалуйста, снова.  :pray2: :pray2: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :pray2:

Крохаминипут,

    КРОШЕЧКА, я передела, проверила!. Смотри, пожалуйста, снова.  :pray2: :pray2: :kiss04: :kiss04:
:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Посмотрела.
Кстати  это вкусно
Закину ка я в закладки


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Спасибо)) сегодня мой ужин,даже в магазин выходить не надо))  :dart:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вкусно!  :268: Еще вкуснее, если курицу на топленом масле обжарить и сметаны побольше взять, а бульона поменьше. Паприки красной насыпать для цвета. А с луком можно так не заморачиваться, потоньше нарезать просто и блендер не пачкать  :xixixi: Sny:flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Tatyana25,
  Спасибо за коррекцию.   :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25,
  Спасибо за коррекцию.   :flower3: :flower3:
:flower3: простите, что влезла  :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
простите, что влезла 
   Что я слышу, ? Чтобы мне тут без энтих, без коплексов. Улучшение рецептов  - долг каждой честной колючки!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
   Что я слышу, ? Чтобы мне тут без энтих, без коплексов. Улучшение рецептов  - долг каждой честной колючки!  :lasso3: :lasso3:
:xixixi: :lasso3: :kiss04:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Спасибо, Sny:flower3: Заберу в закладки, хоть и не любят у меня дома курицу, но с таким названием попробую впихнуть.  O:-)

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52912
а к ней пасту ( из пшена) и лакумы....и там же под столом умереть, потому что остановиться тяжко. Ведро съедаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
а к ней пасту ( из пшена) и лакумы....
  А вот с этого места поподробнее!!!!  :love005: :love005:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52912
  А вот с этого места поподробнее!!!!  :love005: :love005:

нужно сварить крутую кашу из пшена. горячей переложить ее в другую посуду.  Смачивая руки в холодной воде разровнять кашу, чуть утрамбовывая. Слой должен быть не более 10см-быстрее остынет, посуда квадратная-так удобнее нарезать))). Пасту лучше варить с утра, если гедлибже вечером намечается)))). Чуть манки добавляю, тогда она плотнее и вкуснее(ну это мИне так кажется), солю совсем чуть-чуть, на вкус она пресная.
 Она и с жаренным сушенным мясом хороша. Когда макаешь ее в растопленный, пропитанный специями и острым перцем жирочек, подхватывая лук........это песня......
(мой вес 100кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.