Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Вы звери, господа! Забыли, склеротики, что повинную голову меч не сечёт?!  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
27
[attach=2]

 "Вы звери , господа!"- хотелось возопить при вчерашнем бичевании покаявшегося грешника Блюменкранца. Понимая, что его песенка спета, Валера всё же встал на колени перед своими жертвами и попросил у них прощения, а также ненавистного отпуска у Бузовой. Последняя надежда трудолюбивого паренька скончалась преждевременно, Оленька послала его паковать чемоданы и на все три знаменитых буквы.

   Кадр с сейшельским изгоем, сидящим в тягостных раздумьях на каменной глыбе, прорвал меня фонтаном слёз сострадания, ведь хлопчику отныне не попробовать дармового рома и таких же девок. С рюкзачком за спиной, полным шикарных пожиток, бурча прощальные проклятия друзьям, отчалил Валера из эфира, уходя вдаль, в отстойник к админам, ждать ближайшего аэроплана на север. Грустно...

   Все наверное восхищаются очередной творческой победой Алианы, с блеском сыгравшей роль полуголой Вики Романец в очередном вечернем спектакле о продажной любви. А я вот разволновался, как бы Гобозова не застудила на морозце главный для примы ДОМа-2 орган, джинсы-то на ней были рваные, сквозняк, видимо, гулял в самых нужных, интимных, местах...а не только в голове.

[attach=3]

  Женя Руднев радовал супругу новыми таинственными историями из своего завидного прошлого. Приятным для Либерж сюрпризом оказалась сумма долга, придавившего любимого. 300000 руб. Женя незадолго до этого собирался отдать кредиторам за пару месяцев стахановского труда (2 раза в неделю), а спустя несколько часов уже обратился за помощью к ненаглядной своей. Кпадону тут же протянула руку помощи, пообещав оставить мужа один на один с проблемой , даже не беспокоя его требованием денег на нужды их дружной семьи.

   Да, от предложения сотрудничества со знаменитым концерном ЛиберЖе Руднев накануне отказался, гордо решив не тянуть за собой на дно всякое дерьмо с поверхности.

   А на острове разворачивалась очередная миниатюра на тему успеха Жени в бизнесе и в ячейке общества. Играл главного героя его тёзка Кузин,  с лицом наслаждающегося запором человека энергично сидевший на одном месте и получавший пинки от Саши Артёмовой, без всякого грима воплотившей образ великодушной Либерж. Параллельно шло обсуждение будущих побед Руднева, но я ничего не расслышал, поскольку уши заложило от выпученных глаз, уставившихся на почти вывалившийся на волю бюст Карины Клеймёновой. Впрочем, сидевший рядом с таким сокровищем Халявин его в упор не замечал, продолжая полемику с адвокатом Руднева Охулковой.

[attach=4]

  Сама грудастая Карина витала в облаках,вероятно мечтая от безысходности поскорее найти и использовать "по назначению" предложенный ей  Кузнецовым, но стеснительно- опрометчиво отвергнутый, огромный продолговатый овощ размера XXL.

[attach=5]

  На поляне глыба по фамилии Степанян снова работал с преводчицей, бездоказательно попрекая её нежеланием жить с голодранцами. Девушка демонстрировала слепцу ноги, потягивалась кошкой, кокетливо поправляла волосы, но бугай продолжал крепко спать с открытыми глазами и работающим, но не в том месте, языком. Настя поняла, тут каши не сваришь и разочарованно согласилась с собеседником, что жить с нищебродами трудно, но ради приличия она готова хотя бы попробовать.

[attach=6]

  В другом эпизоде Катасонов сидел на постели и рассказывал той же англичанке, пристроившейся на стуле, про какое-то чудодейственное средство то ли от геморроя, то ли от герпеса, то ли от обоих сразу. Ни того, ни другого недуга смелая Анастасия не боялась, но осторожный Серёга считал свою койку слишком узкой для двоих. Тем более, что дама говорила по-московски не очень чисто и паспорт со столичной пропиской показывать не спешила, в отличие от других своих интимных мест.

  И как мне стало известно от агентов из будущего, Катасонова чутьё не подвело, ветреная Настька уже восхищается на острове НИКТОсом, давая ему исчерпывающую характеристику словами: "Жизни в нём много"! Как она узнала-то, неужели видела груды отходов жизнедеятельности Кузнецова?!

      Прочитал я заметочку, где в частности упоминалось, что мама Либерж уже много лет рубит бабло на должности руководителя отдела кадров  огромной сети ювелирных лавок. Теперь до меня дошло, почему её муж Жильбер так набросился на икру во время свадьбы дочери. Он, видимо, только её и ест в своей зажиточной семье, любит очень, не может без неё прожить, как закоренелый диабетик без инсулина. А злые языки утверждали, мол Жильбер сей деликатес раньше и в глаза не видел, принял его за неведомую русскую кашу, оказавшуюся чрезвычайно вкусной, и давай наворачивать чуть ли не столовой ложкой, поднимая могучим аппетитом...давление... хозяевам стола.

[attach=7]

« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 22:03 от Независимый »


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:    выражение  морды лица  у  кузи на фоткееееее     :lol: :lol: :lol:     

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    выражение  морды лица  у  кузи на фоткееееее     :lol: :lol: :lol:     
Выражение лица очень соответствует характерной позе :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Мне понравилось как написано :flower3: :flower3: :flower3: Здорово!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне понравилось как написано :flower3: :flower3: :flower3: Здорово!
Спасибо, Галина! :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Жаль Блюма  :(
Да, вчера я впервые проникся к нему состраданием, так унижаться и всё понапрасну :):


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Да, вчера я впервые проникся к нему состраданием, так унижаться и всё понапрасну :):

(Изображение удалено из цитаты.)
Возможно надеялся что всё таки не прогонят :( :( :(


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А вот ещё немного иллюстраций :rolleyes:

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
Однако...хотелось бы узнать мнение автора и о, так неожиданном, возвращении Черкаса с "поникшей головой" :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Однако...хотелось бы узнать мнение автора и о, так неожиданном, возвращении Черкаса с "поникшей головой" :flower3: :flower3: :flower3:
А я и не сомневался в его молниеносном возвращении, разве от такого тела как у Вики, ну и от кормушки ветераны халявы уходят добровольно!? :flower3:
 

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Алька что? опять сегодня свой пуш ап нацепила....  :gigigi: :D

[attach=1]

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
А я и не сомневался в его молниеносном возвращении, разве от такого тела как у Вики, ну и от кормушки ветераны халявы уходят добровольно!? :flower3:
 
Понятненько...спасибки :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Алька что? опять сегодня свой пуш ап нацепила....  :gigigi: :D

[attach=1]
Олежка Маями перед прыжком в воду на липовое домовское Крещение засовывал в плавки огурец, подняв тем самым свой авторитет у дам :laughy: Вот и Алиана пользуется аналогичным методом.
 

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Независимый  :flower3: По доброму написано, понравилось.
Блю жалко.  :(  Кузя один веселит себя и всех...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 56.