Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Алиана Устиненко. Как я утром бужу Робика ))  (Прочитано 4816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Интересно а каково Робику просыпаться под такие песни...
Да идиотки кусок. Мультики ребёнку нельзя включить?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3: Согласна полностью! А может она как та Медведева с Карбышевым и даже не знает, в какой трагической момент в истории нашей Родины, эта песня была написана и что она вызывает только слезы и память о том страшном времени, а если знает, то просто тупая и циничная овца!
А можно подумать, что есть сомнения в том, что она циничная овца? Только именно циничная овца может про смертельно больную мать сказать:"У меня проблемы с РОДСТВЕННИЦЕЙ". И что интересно, ее НЕфанатки предъявляют претензии незнакомым людям за, якобы, циничное отношение к Учстиненко, а  дочурке почему-то прощают даже такое
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 14:02 от МилкаЯ »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да идиотки кусок. Мультики ребёнку нельзя включить?
Она намеренно ему психику что ли калечит...овца тупорылая...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, блин! Обычно не открываю ее видео, зная, что кроме идиотизма там ничего не увидишь. Но моей фантазии не хватило придумать, какой же песней она может разбудить ребенка и... тва.рь она и есть  тва.рь  тупая

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Идиотке лишь бы в сеть высрать, и главное,что бы повонючее было. :med:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А можно подумать, что есть сомнения в том, что она циничная овца? Только именно циничная овца может про смертельно больную мать сказать:"У меня проблемы с РОДСТВЕННИЦЕЙ". И что интересно, ее НЕфанатки предъявляют претензии незнакомым людям за, якобы, циничное отношение к Учстиненко, а  дочурке почему-то прощают даже такое
:flower3: :lasso: :kiss04: Согласна с тобой полностью, вот только удивляют откуда столько циничных и не на дурке.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про творожок написать цинизм...А под такую песню будить ребенка..просто шалость...невинная...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Про творожок написать цинизм...А под такую песню будить ребенка..просто шалость...невинная...
Не первый ее такой выпук, помнится там еще была история с памятником Родина-мать


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не первый ее такой выпук, помнится там еще была история с памятником Родина-мать
Я выше уже про это вспоминала...Любую другую порвали б за такое...а эту...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я выше уже про это вспоминала...Любую другую порвали б за такое...а эту...
Ну защищают же своих сыновей (мужей, братьев) насильников, рассказывают же, какие они агнецы и таракана не обидят, не то что человека. Вот это та же категория защитников всего , что порядочным людям оправдывать стыдно

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну защищают же своих сыновей (мужей, братьев) насильников, рассказывают же, какие они агнецы и таракана не обидят, не то что человека. Вот это та же категория защитников всего , что порядочным людям оправдывать стыдно
Сраля родная кровинушка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Дурковский выпердыш  :facepalm: Она вообще не в курсе, как детей будить надо? Я чем больше смотрю ее ролики, тем больше убеждаюсь, что она тупаааааая беспробудно  :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
Не первый ее такой выпук, помнится там еще была история с памятником Родина-мать
Я выше уже про это вспоминала...Любую другую порвали б за такое...а эту...

да, помню. писали - подумаешь подурачилась немножко. что то типа она не со зла. ой, да перестаньте - что то такие аргументы были, как всегда неотразимые. что дальше? можно всё поганке этой?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да, помню. писали - подумаешь подурачилась немножко. что то типа она не со зла. ой, да перестаньте - что то такие аргументы были, как всегда неотразимые. что дальше? можно всё поганке этой?
Когда читаю все эти оправдания ее поведения..Всегда возникает один и тот же вопрос..Что за люди ЭТО пишут...С какими ценностями...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дурковский выпердыш  :facepalm: Она вообще не в курсе, как детей будить надо? Я чем больше смотрю ее ролики, тем больше убеждаюсь, что она тупаааааая беспробудно  :facepalm:
Они или задницу ему мнет...или песенки вот такие ставит...Может ее так же будили...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.