Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Слепаков и "Газпром-медиа" объяснили удаление песни про "геев".............  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
3
Слепаков и "Газпром-медиа" объяснили удаление песни про "геев" Боширова и Петрова...
     «Насчет клипа, который удаляют. Поскольку все спрашивают - рассказываю. Это был мой рабочий материал, - написал Слепаков у себя в инстаграме. - Незаконченный. Поэтому он изначально лежал по закрытой ссылке. Я отправил эту ссылку нескольким друзьям узнать мнение».
Комик Семен Слепаков и холдинг «Газпром-медиа» разъяснили, почему с видеохостингов удаляют издевательскую песню Слепакова о предполагаемых «солсберийских отравителях» Руслане Боширове и Александре Петрове. По словам автора, клип потребовал удалить он сам, потому что песня была опубликована в результате незапланированной утечки.
На YouTube сообщается, что ролик удален по просьбе «партнера GPM RTV, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав». GPM RTV - это «Газпром-медиа развлекательное телевидение». Холдингу принадлежит телеканал ТНТ, где работает Слепаков.

«“Газпром-медиа” здесь не при делах»

«Насчет клипа, который удаляют. Поскольку все спрашивают - рассказываю. Это был мой рабочий материал, - разъяснил Слепаков у себя в инстаграме. - Незаконченный. Поэтому он изначально лежал по закрытой ссылке (в открытом доступе песни никогда не было). Я отправил эту ссылку нескольким друзьям узнать мнение. Через кого-то (он теперь, конечно, не признается) произошла утечка».

«Я попросил техподдержку удалить ссылку, чтобы остановить этот процесс, но все уже расползлось. “Газпром-медиа” здесь не при делах. Удаляли по моей просьбе, как мою авторскую собственность», - пояснил юморист.

Доделывать и выкладывать окончательную версию Слепаков не планирует, потому что «смысла уже нет».

«Газпром-медиа» тем временем заявил, что песня о Петрове и Боширове не имеет отношения к холдингу, сообщают «Ведомости».

Отмечается, что «Газпром-медиа» попросил администрации видеосервисов и социальных сетей удалить видео по просьбе самого комика. В холдинге отметили, что песня про Боширова и Петрова - исключительно личный авторский продукт Слепакова.
Автор: Михаил Николаев


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
Неплохо начинал, как яркий сатирик, но к сожалению, сдулся давно и докатился а итоге до дешёвой похабщины.... :shock: :shock: :shock:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Неплохо начинал, как яркий сатирик, но к сожалению, сдулся давно и докатился а итоге до дешёвой похабщины.... :shock: :shock: :shock:
:flower3: :flower3: песня про секс с женой омерзительна


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
:flower3: :flower3: песня про секс с женой омерзительна
Да все его песни омерзительны. Видела я эту песенку про геев. Это же кошмар. Фу гадость.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прищучили Семена, песня явно была полностью готова.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Прищучили Семена, песня явно была полностью готова.
Да все было готова. И клип даже был готов.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Хм)) раздули-то в сети  :facepalm: Обычная песенка в Слепаковском стиле)) Пошленько-забавненько  :happens:  Я уж думала - и правда - что-то эдакое  :happens:  А так - есть у Семёна и позабористей вещички  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да все его песни омерзительны. Видела я эту песенку про геев. Это же кошмар. Фу гадость.
Категорически не согласна. Обсуждаемую песню не слышала, спорить не буду, но в целом талантливейший человек, умница.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 50.