28 Апреля 2024, 19:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия

Тема: Так что прилично на форуме?  (Прочитано 5339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2017, 18:12
Прочитано 5339 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

28
Обсуждать домовских персонажей?-нельзя. Ибо стопроцентных фактов мы не знаем и при желании можем быть обвинены в клевете(пусть и на виртуальных персонажей)
 
Рассказать о своих проблемах?-Нельзя,это эксгибиционизм  и нытьё.

Высказать своё мнение?-нельзя, ибо не все достаточно умны и образованы для этого. Некоторым(не филологам) следует сидеть в уголке и не вякать.

Придумать историю и рассказать её людям?-ну это уж совсем не для всех.Нельзя со свиным рылом лезть в калашный ряд.

Что остаётся. Не мало. Но и не так много, как хотелось бы. Или это только моё мнение.?Если никто не ответит,я пойму. Вопросы скорее риторические.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 18:15 от подруга »


30 Сентября 2017, 18:17
Ответ #1
Оффлайн

Чинция

Профиль на проверке


30 Сентября 2017, 18:19
Ответ #2
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда



30 Сентября 2017, 18:20
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Комментарий глобального модератора На форуме приличны любые темы и комментарии, не нарушающие Правил нашего форума :flower3: Если что-то не так, то велком 911

30 Сентября 2017, 18:24
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не нойте. Это, имхо, неприлично.


30 Сентября 2017, 18:24
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Поступай как я...плыви против течения😁😁😁и всегда будет весело.

30 Сентября 2017, 18:24
Ответ #6
Оффлайн

подруга

Колючая команда

На форуме приличны любые темы и комментарии, не нарушающие Правил нашего форума  :flower3: Если что-то не так, то велком 911
Да  может быть кто-то задумается:а чего я собственно хочу от соратников по форуму и от самого форума?

30 Сентября 2017, 18:26
Ответ #7
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да всё можно, без этого форум,наверное,будет пресным, в этом и есть интерес к Колючке,правда в некоторые темы я уж не ходок,но это моё,сугубо личное мнение,Подруга :flower3: :flower3: :flower3:


30 Сентября 2017, 18:27
Ответ #8
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не нойте. Это, имхо, неприлично.
Смешно и остроумно как всегда .

30 Сентября 2017, 18:28
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

да всё можно, без этого форум,наверное,будет пресным, в этом и есть интерес к Колючке,правда в некоторые темы я уж не ходок,но это моё,сугубо личное мнение,Подруга :flower3: :flower3: :flower3:
А  не слишком много таких тем стало?

30 Сентября 2017, 18:29
Ответ #10
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Да  может быть кто-то задумается:а чего я собственно хочу от соратников по форуму и от самого форума?
Самое главное и основное желание это соблюдение правил  :flower3:
Все это зависит только от форумчан, особенно если не только от кого-то хотеть, а прежде всего подавать пример другим и действовать согласно правилам, чего всем желаю  :flower3:

30 Сентября 2017, 18:31
Ответ #11
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А  не слишком много таких тем стало?
это же форум,предпочитаю общаться в интересных,остальные избегаю :flower3: :flower3: :flower3:

30 Сентября 2017, 18:32
Ответ #12
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Самое главное и основное желание это соблюдение правил  :flower3:
Все это зависит только от форумчан, особенно если не только от кого-то хотеть, а прежде всего подавать пример другим и действовать согласно правилам, чего всем желаю  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

30 Сентября 2017, 18:35
Ответ #13
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да  может быть кто-то задумается:а чего я собственно хочу от соратников по форуму и от самого форума?
Вот, Танюша,  саа же написала, что ныть нельзя, а ноешь  :xixixi: Не железная какая-то ты, не стрессоустойчивая (хихихи) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 18:37 от МилкаЯ »

30 Сентября 2017, 18:36
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора На форуме приличны любые темы и комментарии, не нарушающие Правил нашего форума :flower3: Если что-то не так, то велком 911

Присоединяюсь к вышесказанному, причём, позволю себе более подробно остановиться на каждом подпункте Старттопика.

Обсуждать домовских персонажей?-нельзя. Ибо стопроцентных фактов мы не знаем и при желании можем быть обвинены в клевете(пусть и на виртуальных персонажей)
 
...

Можно, причём, это оговорено в Правилах.


Колючка место для обсуждения публичных личностей.

Кто считает иначе, попадает под 8 параграф наших Правил.

грубые оскорбительные высказывания в адрес почтальонов за принесенный ими материал;

Что до орфографии и пунктуации, то её обсуждают на сайте Грамота.ру))) а у нас запрещена:


критика орфографии, пунктуации авторского текста


Рассказать о своих проблемах?-Нельзя,это эксгибиционизм  и нытьё.



Можно, причём по Правилам реагировать на подобные рассказы стоит корректно, ибо:

Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.

...

Придумать историю и рассказать её людям?-ну это уж совсем не для всех.Нельзя со свиным рылом лезть в калашный ряд.
...

Опять же, можно))) а если оговорить, что история авторская, то она будет защищена Правилами:


критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или  какой материал приносить на Колючку;



Что остаётся.

Всё, что угодно, не нарушающее наши Правила! ссылка Так что - если помнить о том, что форум - это место для корректного общения - то можно обсуждать абсолютно любые темы  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 16:49
от Бабка Ёжка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 15:23
от glasha
Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 9
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Лека55
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 619
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Максима
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 16
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Marusiia