Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User

Борис Грим открыл правду о желании сменить пол  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208686
7
Борис Грим открыл правду о желании сменить пол
19.05.2017     


Музыкант вспомнил, как все было на самом деле. Борис Бурдаев считает, что его просто неправильно поняли. Он был неприятно удивлен, когда информацию о нем истолковали превратно. В разговоре с блогером артист сообщил, откуда пошли эти слухи.


Борис Грим // Фото: «Инстаграм»
В прошлом году продюсер экс-солиста группы «Братья Грим» Бориса Бурдаева Андрей Бородин сообщил, что артист намеревается сменить пол. По его словам, музыкант находится в активном поиске клиники, где ему сделают операцию. Продюсер экс-солиста «Братьев Грим»: «Борис ищет, где сменить пол»

Однако сейчас, спустя полгода после такого заявления, оказалось, что Бориса просто неправильно поняли. По его мнению, эта информация стала распространяться после того, как он якобы выразился о нетрадиционной ориентации.

«В 2009 году ко мне приехали в Самару журналисты, я начал давать интервью, и в то же время спрашивать, как к секс-меньшинствам относитесь. С тех пор вышла идея, что я сделал каминг-аут», - рассказал Бурдаев в интервью блогеру Виталию Суворову.



Борис признался, что с равнодушием относится к секс-меньшинствам, и у него нет каких-либо радикальных взглядов на этот вопрос.   

Прошлой осенью продюсер пригрозил музыканту прекращением сотрудничества, если Борис отважится на операцию. Бородин рассказал, что его организация работает в том числе с детьми, а потому ему необходима хорошая репутация.

«Я его предупреждал, что расторгну с ним контракт. Но если человек идет на такие меры, то он сам к этому стремится. Он понимает, что никак не сможет зарабатывать деньги под именем «Братьев Грим», если станет женщиной»,- рассказывал Андрей.



Многие поклонники группы «Братья Грим» помнят о конфликте Бориса и Константина, который продолжается до сих пор. Борис признался в интервью, что и сейчас не общается с самым близким человеком. Тем не менее Бурдаев решил воспользоваться случаем и публично обратиться к брату-близнецу.

«Костя, у нас есть родители, им сейчас по 60 лет, это золотые годы. С тобой мы вряд ли договоримся, ты мне мой талант никогда не простишь, но у нас есть родители. Я хочу, чтобы они были счастливы, подумай об этом», - выразил свои размышления музыкант.

(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48750
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169411
Терпеть их не могу((((  :happens: O:-)

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
прАтивная сестра грим..


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да пиарятся,давно их песен нету
хотят на скандале выехать на сцену
никакие они не ледики


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 14:30
от Стихия
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Корнелия
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 24
Просмотров: 866
Последний ответ Сегодня в 14:25
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.