Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень
7. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 9. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Фотограф Элины Камирен....скоро новые фотки.. а пока...  (Прочитано 3648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня нелюбимый дядя с семьей с 96 г живет в Америке. Так если, я тоже выложу ролики и фотки, все бесприкословно мне поверят что я побыла в Америке?  : :bnu:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вообще не пОняла,какое отношение этот ролик имеет к Карякиной...Или нужно догадаться,по виду и поведению тех кто в ролике,что она не в состоянии из машины выйти? :facepalm: :laughy:
Зачем догадываться можно просто прочесть...что он анонсирует ее фотосессию...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня нелюбимый дядя с семьей с 96 г живет в Америке. Так если, я тоже выложу ролики и фотки, все бесприкословно мне поверят что я побыла в Америке?  : :bnu:
А где прочитали..что этот ролик что то доказывает..Просто ролик анонс...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
mellorn, Мелл, вы почтальон, к вам нет никаких претензий. 

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Карма: 1044
Ой как у вас все сложно! Внимание, внимание, сейчас будет фотосессия!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
У меня нелюбимый дядя с семьей с 96 г живет в Америке. Так если, я тоже выложу ролики и фотки, все бесприкословно мне поверят что я побыла в Америке?  : :bnu:
Присылай мне, мы голос сверху запишем на видео, ещё пару вещей интересных сделаем и вуа-ля, Лала в Штатах  :smile:  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
Зачем догадываться можно просто прочесть...что он анонсирует ее фотосессию...
Странноватый на мой взгляд анонс.Ну и показал бы модель,чьи фото анонсирует,а не незнакомую девушку без штанов... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Присылай мне, мы голос сверху запишем на видео, ещё пару вещей интересных сделаем и вуа-ля, Лала в Штатах  :smile:  :laughy:
Ух тыыы....  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ух тыыы....  :xixixi: :xixixi:
:xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странноватый на мой взгляд анонс.Ну и показал бы модель,чьи фото анонсирует,а не незнакомую девушку без штанов... :facepalm: :xixixi:
Это его фотосессия и он как считает нужным..так и анонсирует...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
―Шестнадцать гуманоидов нашли на месте аварии. Небольшого роста, в среднем метр двадцать. Зеленого цвета, бесполые.  Знаете, такие мудрые грустные глаза.
―А вы что, их видели, Раиса Захаровна?
―Я, видела? Их никто не видел.
 :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
―Шестнадцать гуманоидов нашли на месте аварии. Небольшого роста, в среднем метр двадцать. Зеленого цвета, бесполые.  Знаете, такие мудрые грустные глаза.
―А вы что, их видели, Раиса Захаровна?
―Я, видела? Их никто не видел.
 :xixixi:



 :laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ну если этот ролик про то,что Хрень в Америке,то тогда да,очень убедительно,ну как можно не поверить!
:lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35221
Это его фотосессия и он как считает нужным..так и анонсирует...
А вы правда считаете,что какая-то фотосессия какой-то Эльки Раскаряченной кому-то нужна,кроме самой Эльки? Да еще ее анонсировать... :D :D :D Мир замер в ожидании... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 55.