Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+)  (Прочитано 9482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Ачетакова, все мечтают работать в поте литца, получить за соседний стол коллэгу,  который не знает даже маркэтинговый плаан и не делает ни фига, но получает зп в 3 р больше и хвастается ею до кучи. Всяк будет счастлив, мотивирован в работе и не пойдет к начальству тоже просить прибавки. И даж подругам не пожалится. Патамушта ангел  :angel: :lovegirl:  :gigigi:  :katolic:
Как вы понимаете ПРИБАВКУ в сетевом маркетинге? Ей специально повысят процент? Ей снизят объемы продаж для получения квалификации?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 20:01 от Душенька »


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
Камирен себя опускает,а это других,чтоб возвыситься
а Камирен других никогда не опускала? И никогда хомяков, с которыми один доширак жрала за столом, людьми второго сорта не называла? И Гусевых с грудничком с шоу не выживала? На Трульку не кидалась драться, когда у нее младенец на руках был? Не предавала друзей никогда? Да миллион примеров можно привести
Короче, еще раз- ДЛЯ МЕНЯ- какая одна- такая и другая. ОДИН В ОДИН.
И спорить на эту тему больше не собираюсь. Не надо мне ничего доказывать

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
а Камирен других никогда не опускала? И никогда хомяков, с которыми один доширак жрала за столом, людьми второго сорта не называла? И Гусевых с грудничком с шоу не выживала? На Трульку не кидалась драться, когда у нее младенец на руках был? Не предавала друзей никогда? Да миллион примеров можно привести
Короче, еще раз- ДЛЯ МЕНЯ- какая одна- такая и другая. ОДИН В ОДИН.
И спорить на эту тему больше не собираюсь. Не надо мне ничего доказывать
Одна в глаза,в рамках шоу проекта, другая ЗА глаза парафинит тех,кто ее поддерживал всегда😂😂😂


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Одна в глаза,в рамках шоу проекта, другая ЗА глаза парафинит тех,кто ее поддерживал всегда😂😂😂
А в рамках шоу Сраля еще страшнее вытворяла, там шоу, а тут реальная жизнь и пока грязи во все стороны от Срали.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
Значит Асротян луччая мамашка, если сравнить с теми, по чьим детям она прошлась?  :laughy: :gigigi: Один тот факт, что в первый день Роби в саду сьел две порции обеда - потому что просил еще....это значит только одно - дома у Асротяна никогда не было домашней еды для ребенка....она еще и вякает...
Думаю, просто ест хорошо, а не от голода. Меня тоже в шок подвергли тазики, которыми Сашазадойнова кушает. Гусев сына позабросил. Заработками хвастается , а алименты не платит. Данька очень плохо разговаривает для пятилетнего и папу это не очень волнует. Митька во второй класс пошел только потому, что в первом на второй год не оставляют, но школу были вынуждены поменять. А бабка все тусуется. И Санна сама любого с мусором смешает. В глаза и за глаза.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Думаю, просто ест хорошо, а не от голода. Меня тоже в шок подвергли тазики, которыми Сашазадойнова кушает. Гусев сына позабросил. Заработками хвастается , а алименты не платит. Данька очень плохо разговаривает для пятилетнего и папу это не очень волнует. Митька во второй класс пошел только потому, что в первом на второй год не оставляют, но школу были вынуждены поменять. А бабка все тусуется. И Санна сама любого с мусором смешает. В глаза и за глаза.
Не заслуга Алианы .что Робик развивается по возрасту .

А вот Митю как раз и вытянула Рита .говорит он сейчас очень хорошо .Наверно и учится хорошо. А школу поменяли потому .что переехали.Снимали квартиру в доме по соседству с тем .где они купили квартиру. Всё логично  .а не вздорно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто там в поте лица трудится...Сраля что ли ?? анекдот...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не заслуга Алианы .что Робик развивается по возрасту .
Конечно! Это заслуга малахольного сАпли и баПки с двумя верхними  :laughy:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Снимали квартиру в доме по соседству с тем .где они купили квартиру.
:( если жили по соседству смысл тогда школу менять ? не поняла . или не живут в своем доме ?
а так то да :xixixi: Алька ничего не вложила в развитие сына ( по мнению некоторых  O:-) только саплю за паспорт ругают  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
:( если жили по соседству смысл тогда школу менять ? не поняла . или не живут в своем доме ?
а так то да :xixixi: Алька ничего не вложила в развитие сына ( по мнению некоторых  O:-) только саплю за паспорт ругают  :xixixi:
Интересно .что моя сноха сделала абслолютно то же самое(они очевидно купили квартиру в одном доме с Ритой)Купили трёшку в южном Бутово .Сноха покупала весной .дом был готов обещали дать ключи в июне .Она продала свою предыдущую квартиру и сняла однушку в соседнем доме с вновь построенным. Ключи не дали ни в июне .ни в сентябре .Дали к новому году.Сейчас они там возводят внутренние стены .делают ремонт.Живут пока на съёмной. А в школу ходят естественно новую.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 21:02 от подруга »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285225
Не заслуга Алианы .что Робик развивается по возрасту .

А вот Митю как раз и вытянула Рита .говорит он сейчас очень хорошо .Наверно и учится хорошо. А школу поменяли потому .что переехали.Снимали квартиру в доме по соседству с тем .где они купили квартиру. Всё логично  .а не вздорно.
Да, конечно! Я совсем и забыла, что у Алианы быть заслуг просто не может! Зато у Риты, к восьми годам Мити все наладилось! Сразу и учиться хорошо начал, за одно лето ошибки в воспитании исправили? Извините, но я в чудеса не верю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.