Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Девочки-мамочки,у кого дочки,помогайте советом !!!  (Прочитано 4632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
:lasso: Любовь,а сейчас как доченька?
Эльвира ей уже 27,она замужем,все хорошо :lasso:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Серж,у нее пример перед глазами,мои племяши круглые сироты.Мама оформила опеку,т.к. у меня в то время у самой была неполная семья,дочка да я.Прошло 11 лет ,детки уже взрослые,Димке 23,Настенке 17.Племяшка моей постоянно говорит,что маму надо беречь и ценить.
Тут ситуация в представлении дочери как бы обратная. "Видишь как бабушка их любила, стала двоюродным моим настоящей мамой, а ты меня не ценишь/не любишь/не додаешь. А бабушка смогла, вот как надо!" (если я правильно понял родственные узы)
Детский ум это детский ум, он свои выводы делает, зачастую именно по аналогиям и результатам. "Вон Ольке шикарное платье родители купили на выпускной, а ты мне кофточку зажала". Сколько времени и как надо работать, чтобы позволить шикарное платье - проходит мимо детского внимания. И аналогии они, как правило, выбирают псевдо-позитивные, в которых кому-то хорошо, а им плохо. Себя страдальцами выставляют, хуже них никто не живет на этом свете.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 21:31 от Paragon »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эльвира ей уже 27,она замужем,все хорошо :lasso:
Рада дочурку и за вашу семью.А нам еще надо пережить переходный период.Да все будет ХОРОШО,я это знаю. :xixixi:Как в песне у Сердючки


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби,ау,послушала совет и...уехала к тетке в гости,да и помочь надо было,перед этим состоялся тел разговор с мужем по телефону( он интересовался как там с Ольгой-дочей дела) я сказала,что все по прежнему,молчок,только первая не подойду,т.к. дите должно осознать,что с мамой так и втаком тоне говорить нельзя,доча разговор слышала.Я испекла пирог и уехала  :xixixi: Приезжаю,посуда помыта,дома чистота,мусор вынесен и дочь с виноватым лицом .Поговорили,поплакали,все хорошо.Спасибо,вам девчонки большое.Хотя думаю это еще не последняя битва титанов  :laughy:
:268: :268: :268:
Моя сегодня выдала, что когда ей будет 18 она не будет отпрашиваться. Я сказала... ОК!Я тоже тогда,захочу,приду с работы домой,не захочу,не приду...мне-то по любому больше чем 18  :laughy:
Засопела, и говорит,что не это имела в виду  :xixixi:
Ну а как ещё с этими засранками?  :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Рада дочурку и за вашу семью.А нам еще надо пережить переходный период.Да все будет ХОРОШО,я это знаю. :xixixi:Как в песне у Сердючки
Эльвира спасибо! да,переходный возраст,практически каждый пережил,нужно время и я не сомневаюсь,что будет все замечательно! :kiss04:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну а как ещё с этими засранками?  :xixixi:
Да-да, так с вами и надо!  :D :D :D Хотя, лучше конечно, любя!  :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да-да, так с вами и надо!  :D :D :D Хотя, лучше конечно, любя!  :lasso3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.