Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Алиана Устиненко и Ивана Нилова.  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
dom2_tnt
Алиана Устиненко и Ивана Нилова.
Симпатию Александра к Иване, многие объясняют удивительным сходством новенькой участницы с женой Саши, Алианой. Как по-вашему, эти две девушки похожи?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да не очень,обе брюнетки с карими глазами.....эта не последняя,будут ещё,имхо

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40862
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163282
Ой, да Сапле то какая разница кого...... нилова, дилова, алинэ, эрики  :xixixi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ой, да Сапле то какая разница кого...... нилова, дилова, алинэ, эрики  :xixixi:
Zvezda:applo2: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18133
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86858
Почему Нилова,когда она Дилова?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ванька зенки не пучит...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ванька зенки не пучит...
да он преданный алькин раб........они даже не развелись для спектакли.......габ туда от жены и сына на работу ходит.....надо быть на слуху,алька у них успешная сетевичка,вот габимот и отдувается,имхо :happens: :happens: :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
мне здесь алька больше ваньки нравится


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
А мне кажется, что Габоз услышал мнение многих , что Иванка похожа на Альку   и решил,что эта история намного будет интересней, чем  с Катей.... и сейчас будет корчить любовь ,типа  старая история только по новому.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне кажется, что Габоз услышал мнение многих , что Иванка похожа на Альку   и решил,что эта история намного будет интересней, чем  с Катей.... и сейчас будет корчить любовь ,типа  старая история только по новому.
А потом подтянется законная и....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, да Сапле то какая разница кого...... нилова, дилова, алинэ, эрики  :xixixi:
АлинЭ тож все равно...после кого мужа в койку пускать

Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
МилкаЯ, абсолютно с Вами согласна.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Срань горбатая с рождения ... Да и видел её Сапля много раз без грима. Потому и разводится. .  С такой уродкой и тупицей не жизнь

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
АлинЭ тож все равно...после кого мужа в койку пускать
Конвейер  баб и мужиков  :bnu: круговерть тел.
Ну и что, работа как работа, не хуже чем у  других. Люди  вон ночь -полночь , стоят на трассе в одних колготках и микро юбках. А тут хотя бы   в тепле и возле продуктов круглосуточно.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Срань горбатая с рождения ... Да и видел её Сапля много раз без грима. Потому и разводится. .  С такой уродкой и тупицей не жизнь
спорим,что не разведутся......они семья,а ваньки для пиару :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.