Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной за 12 сентбяря от Кобры  (Прочитано 676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Адвокат Оксане – буду добиваться Инну, сегодня хочу устроить свидание. В ЖС Инна – Филиппу – я в сомнениях, возможно адвокат использует меня как проходной билет. Постоянно тактильный контакт – это меня напрягает. Ничего не делает, даже насчет свидания договаривалась сама. Хочу видеть рядом с собой состоявшегося мужчину. Инна с Филиппом про Катьку – неправильно себя ведет, «поймала звезду», хочет остаться с Юлькой.

ВИП, Ритка, Аголя , Илья – про свадьбу и приезд родственников Ильи. Настя в ЖС – ее родители негативно относятся к Лехе.Тет Собчак с Филиппом. Она – Катька предлагала тебе остаться на ночь, ты отказался. Он - я приезжал посмотреть на ее поведение.

Стройка, Бузова, про Филиппа и Катьку. Хочет столкнуть свингера и Филиппа, свингер ей не нужен. Инна – что строит из себя роковуху, ходит в спортивных шортах на каблуках с бокалом в руке. Свингер – я хочу добиться Катьку из спортивного интереса. Настя – свингер ничего не делает, только жрет, обожрал весь город и сюда приехал, ест трехневные салаты.Бузова про Леху, что испугался приехать сегодня на поляну, но придется.

Инна – Фея рассказала, что показывал царапины на спине от секса с брюнеткой. Аголя – мы хотим заселиться в Лехину комнату в город. Свингер – хочу выехать на поляну. Ребята – что надо выселить Леху в комнату свингера, а Аголю-Илью в его (Нелькину) комнату.Кухня, финн и Либерж – что Леха и Настя оба ведут себя неправильно. Ли про Филиппа – с тех пор, как с Катькой, не был ни с кем на свидании. ( а с Лерой?))

Приехавшая на поляну Катька узнала о выезде свингера из комнаты, хотела отговорить… он – ты предлагала Филиппу остаться на ночь, я тебе нужен для пиара! – не поддался.Оксана и финн у Аголи и Ильи, об их заселении в город – что Леха не против. Про себя – общаются, - возможно их заселение в эту комнату в ВИПе. Девочки в ЖС про Ли – что Глеб ей не нужен, играли с ней в мафию - агрессивна, грубая, матерится.На кухне Лера и Настя про целлюлит, нашли его у Филиппа.

Анонс на вечер в рекламе – Фея вернулась одна в 6 утра, они с Задоем в чем-то покрывают друг друга… Настя: все знают, что Задой не мужчина ее мечты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 40.