06 Мая 2024, 23:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей)  (Прочитано 10525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 22:00
Ответ #165
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Для тюменских ш.люх - это не позорно, а весело! Привычный образ жизни
O:-) а причем тут Тюмень,родная?Так ты ж золото,да к давай хоть на Урал,хоть в Сибирь,везде встретим.Кто мы там?ТОлько ответь,любимка)))


21 Февраля 2019, 22:07
Ответ #166
Оффлайн

Эллочка- людоедка



21 Февраля 2019, 22:12
Ответ #167
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



21 Февраля 2019, 22:15
Ответ #168
Онлайн

Dani

Колючая команда


21 Февраля 2019, 22:18
Ответ #169
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



21 Февраля 2019, 22:19
Ответ #170
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Галинка :flower3:, вот что нашла.  :xixixi:

2015 год.
5 ноября
Каряка:"Саш, мне приходится тя уводить  в комнату, и тащить заниматься сексом - это нормально?... Ты не делами занимаешься - я говорю, сколько тебе надо, когда ты заканчиваешь бой? Тебя убили, надо, я стою над тобой, смотрю, что тебя убили, и я веду тебя в комнату, и про. (?) Ты нормальный чек, ты считаешь,то нормально?
Вот, даже сейчас, смотри - я с тобой разговариваю, сижу, а ты ..."(Задов играет в телефоне)
"Я хочу хорошего ко мне отношения, чтобы меня любили!"
Задов:"За что тебя любить - давай так начнём!... Я те объясню - ты когда  мне так мозг выносишь, я не то, что не люблю - я тя ненавижу! Тебе без меня будет легче? Давай, расстанемся, Элин, давай! Тебе будет легче?... Давай, расстанемся - чё, мне уехать от тебя?"

Задов:"Просто я не хочу принимать за проблему, что я там перестал за тобой ухаживать, это сильная проблема - потому что дверь я те в машину открываю, вперёд провожаю, хожу с тобой, стараюсь, чтобы ты там не ударилась, всё аккуратно прошло, лучшие места для тебя - то есть, я для тебя, это тоже ухаживания! Поэтому, я думаю, что это не причина проблем, которые ты вырисовываешь! Я думаю, проблема в другом чём-то. Может, у тебя  в Тюмени что-нибудь, может с учёбой, я не знаю?"
Каряка:"У меня с учёбой? Я диплом получила!" (а Задов не в курсе!) :laughy: :laughy:

Задов:"Я такое отношение терпеть не смогу! Мне придётся уехать опять куда-нибудь!"
Каряка:"Ты ведомый - тя можно развести  пожиже!"
Задов:"Да разведи хоть меня на что-нибудь, разведи, чё ты?"
Каряка:"Да развела уже! Ты всё делаешь, как мне надо. Иногда со скандалами, но делаешь!"
Задов:"Вот видишь, ты - оказывается, то есть, я к тебе отношусь с любовью, то есть, я это делаю, чтобы тебе сделать приятно, а ты, оказывается, меня разводишь? Теперь, отсюда следствует - какие, на фиг, романтики? (тьфу-фига) Какие цветы? (тьфу-фига) Какое ухаживание? (тьфу-фига) Ваш разводняк оставьте для другого!"

19 ноября.
Задов на лобном  о Каряке:"У ней что, в голове непорядки, она не понимает, кто я, что я?"

Задов - Каряке:"Ты, знаешь чё, ты,  в натуре, ты поганый человек, Элин, ты гнилой! Я это осознаю, понимаю, но не хочу в это верить - борюсь до последнего этого! Я пытаюсь, думаю, может, просто у тебя месячные,  у тебя, в натуре,башка тупая, тока так, в эти дни, а слышь, ты по жизни такая, и мне стрёмно от этого!"
"Так она (Труль) шкура, и ты шкура - вы обе одинаковые!"

Каряка - Задову:"Тварюжка конченая!... Слышь, иди, проспись!... Ты себя воспитай! Мозгов ни грамма!... Ты сволочь, редкостная сволочь!"

20 ноября
Задов на лобном:"Да я согласен, Ксюх, с тобой, что наши уже скандалы, уже наши ругани, они перешли уже в более какое-то безответственное, наверное, поведение."
Каряке:"У тебя не будет мужчины, кроме меня, никого больше - услышь меня, пожалуйста, на всю жизнь -  я единственное твоё спасение в твоей же грёбанной жизни!"




Вот повезло с генами то девочке  :xixixi:

21 Февраля 2019, 22:20
Ответ #171
Онлайн

Юлич

Колючая команда


21 Февраля 2019, 22:22
Ответ #172
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Иришка!!! :lol: :D :D :D хоть и с трудом его пОняла... ноооо... умничка!!! :laughy: не плохо приземлил ВытрирОтовнУ!!! :laughy: :laughy: вот с тех пор .... и одна ОбдолбанаЯ!!! :laughy:
Галинка, не говори! :laughy: :laughy:

Вот ещё какой комментик есть, в те времена написанный:
                                                   
Сегодня меня порадовал не только Олег Бурханов, спустивший с небес на землю, в самую глубокую и грязную лужу дома 2, похотливую Лясковец, но еще и Саша Задойнов макнувший свою «ненаглядную» туда же! Задойнов понял, что Камирен от него никуда не денется, по крайней мере, пока, и его жестко прорвало! Чего только он не говорил Элине, стараясь донести до нее главное – он не хочет с ней жить, да и не хотел, в принципе. Он находится рядом просто потому, что так удобно, но если она и дальше будет его напрягать, требуя найти работу, дарить ей дорогие подарки, романтики, ухаживания, то он развернется на левой пятке и свалит.

Элина бесилась, понимая, что сделать ничего не может. Она рвала на нем одежду, поливала горячей водой, высыпала ему на голову кофе, выгоняла из дома, а с Задойнова, как с гуся вода. Ему безразлично, что она чувствует, что думает и особенно, чего она хочет. Или соглашается жить, как он хочет, либо пусть катится на все четыре стороны. Ах, не знаю как вам, а мне это шоу было, как бальзам на душу. Буквально за несколько дней Задойнов растоптал Элину, озвучив все то, о чем так долго говорили зрители дома 2.

Никакой любви нет, отношения держатся только на ребенке, Карякина, такая же нищебродка, как и он, с той лишь разницей, что Сашу это устраивает, а Элина пытается всем доказать, что она зарабатывает много денег, что достойна лучшей жизни, что она не будет жить с таким человеком, как Задойнов. Так и хочется спросить – а с чего ты взяла, что достойна? Почему ты живешь с нищебродом на доме 2, если считаешь, что достойна большего? Может пора заткнуться и помалкивать, а то последний нищеброд сбежит, сверкая пятками?
Шпилька



21 Февраля 2019, 22:24
Ответ #173
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


21 Февраля 2019, 22:26
Ответ #174
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

Боцман клеит Задова??  Не утратила навыки старая кокотка. "какой у тебя папка холосенький и сладенький, так бы и лизнула его " и Чупа кинулась в бой, исполнила мечту бабики.  Я бы на месте Болвана остерегалась такой любви Боцмана. Ну прямо семьясемья  :laughy: :gigigi:
Чем Боцман хуже Пугачихи и чем плох Зад, совсем не хуже Галкина. Так что все возможно.

21 Февраля 2019, 22:30
Ответ #175
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Интересно.. а за загубленных собак дилды прилетели или как  :facepalm:

21 Февраля 2019, 22:32
Ответ #176
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

:hihihihi: я тебю не знаю,да мне и не надо  :D :D :D :D есть люди ,которые интересны как ЛИЧНОСТИ,и их стоит уважать-Собака-кусака,Мелл,Руби,Подруга,Будубудда,Пантера,да много.Пусть будут противоречия,ругань,но они классные!!! А Вас я НЕ знаю  :neponimay:
утибоземоймойкакаяподлиза :flower3:

21 Февраля 2019, 22:33
Ответ #177
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Интересно.. а за загубленных собак дилды прилетели или как  :facepalm:
привет Монюшечка.... :lasso: :lasso: Прилетели... в голову... такой звон стоит..

21 Февраля 2019, 22:35
Ответ #178
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интересно.. а за загубленных собак дилды прилетели или как  :facepalm:
Хороший вопрос, но у меня встречный - а был ли мальчик?

21 Февраля 2019, 22:37
Ответ #179
Онлайн

glasha

Колючая команда

Галинка, не говори! :laughy: :laughy:

Вот ещё какой комментик есть, в те времена написанный:
                                                   
Сегодня меня порадовал не только Олег Бурханов, спустивший с небес на землю, в самую глубокую и грязную лужу дома 2, похотливую Лясковец, но еще и Саша Задойнов макнувший свою «ненаглядную» туда же! Задойнов понял, что Камирен от него никуда не денется, по крайней мере, пока, и его жестко прорвало! Чего только он не говорил Элине, стараясь донести до нее главное – он не хочет с ней жить, да и не хотел, в принципе. Он находится рядом просто потому, что так удобно, но если она и дальше будет его напрягать, требуя найти работу, дарить ей дорогие подарки, романтики, ухаживания, то он развернется на левой пятке и свалит.

Элина бесилась, понимая, что сделать ничего не может. Она рвала на нем одежду, поливала горячей водой, высыпала ему на голову кофе, выгоняла из дома, а с Задойнова, как с гуся вода. Ему безразлично, что она чувствует, что думает и особенно, чего она хочет. Или соглашается жить, как он хочет, либо пусть катится на все четыре стороны. Ах, не знаю как вам, а мне это шоу было, как бальзам на душу. Буквально за несколько дней Задойнов растоптал Элину, озвучив все то, о чем так долго говорили зрители дома 2.

Никакой любви нет, отношения держатся только на ребенке, Карякина, такая же нищебродка, как и он, с той лишь разницей, что Сашу это устраивает, а Элина пытается всем доказать, что она зарабатывает много денег, что достойна лучшей жизни, что она не будет жить с таким человеком, как Задойнов. Так и хочется спросить – а с чего ты взяла, что достойна? Почему ты живешь с нищебродом на доме 2, если считаешь, что достойна большего? Может пора заткнуться и помалкивать, а то последний нищеброд сбежит, сверкая пятками?
Шпилька


Хорошо Шпилька описала .... :laughy: :laughy: :laughy: а ведь и правда растоптал... и унижал её!!! Заслужила!!! Не фиг было рычать на проектного партнёра!!! :laughy: :laughy: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1843
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1336
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1169
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1415
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2751
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна