26 Апреля 2024, 22:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: вечерний 20/01/2011 год  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2011, 18:02
Прочитано 1334 раз
Оффлайн

Катрина


0
Вечерний...  Белая Кошка
в анонсах Инка в черном капюшончике...Рита о разводе....Кузе не нужна такая семья...На лобном Бузова не дает имун Инке...
Диктор про женское голосование...Претендентки: Кира...Инка...Эля....
У Кузи проблемы с работой...Рита насмехается и не верит в мужа..это бесит Женю. Рита начала понимать, что Женя не сможет измениться...
Об этом Рита и говорит лежа в кровати маме своей...Рита с ноутом...Митя бегает за бабушкой....
Вика с Хадей....просит не голосовать против нее...Хади обещал свой голос Кадони....
Вика обрабатывает Венца..Говорит, почему надо против Инки голосовать...Венц хочет против Вики... И еще вспомнил Веригу...
Рита с Митей на руках и осадком в душе..говорит о Жене. Мама просит не обострять и о разводе не говорить...и добавила, что Женя не позволит второй раз его бросить...сам бросит..
в анонсе мама с пламенной речью в бассейне..

Бузова тетит Инку на предмет выгона..Инка главной причиной видит зависть, книга же у нее...Близняхи сами по себе НОЛЬ...в стае - сила!!!! Наташа меня не любит, это еще с конкурса..Близняхи видят попу Наташи...
Вика в бассейне говорит, что Инка зазвездилась....у нее же все офигенно за периметром...На выходной едет с Владом, уговаривая ведущих...
Инка на тете признает, что стала заносчива, но все равно собой довольна!!!!
Бузова советует пойти с ребятами на кухне. Потом как долбанула дверь..с обратной стороны Близняха отлетела... Буз спросила: приятно подслушивать?? Близняха сонным голосом говорит, что спит..и Оля ее разбудила этим звуком...
Еще был тет с Ритой о Жене...(пропущу)
На стройке в бассейне мама опять про Женю..что НАЧАЛОСЬ опять... Обманул, наврал, оболгал, накрутил....выкручивается... Я не могу , видя, что он врет не смеяться....

Далее о Глебе..ИрСанна говорит, что Глеб не хочет с ним дружить..Женя его не понимает и не слушает...Называет Чмо, гавно, Толстяк
Варвина: Витя тоже не хочет с ним встречаться...Поэтому он не посещает Митю...
Рита и Женя говорят по телефону о своих проблемах...Женя говорит, что не получается ничего...Рита: к чему ты ведешь?? Женя: ну ты умная у меня, сама догадайся!!! Мы живем один раз, а я не получаю удовольствий....и ты тоже....

Инка считает, что говорить с завистливыми ребятами не имеет смысла...вот и ИрСанна озверела совсем...Короче, стадо там...
Женя говорит Рите, на ее вопрос Ты не хочешь быть в семье?? - у меня нету семьи.... я не говорю, что ничего не хочу..я не хочу то, что сейчас есть!!!
Мама пускает паровозик....Митя смотрит..Рита говорит, что она не идиотка....Мама про то, что Женю немного поддержали и у него сразу голову снесло....
Женя в городе жалуется Оле...что он не туда кладет пакетик чая...и его пилят...Он устраивает только ночью....Оля кивает.
Рита Женю сегодня не ждет....Мама каклетки жарит.....посуду моет...Митя играет за своим обеденным столиком с пустой чашкой...поет!!!!!
Городские парни веселятся...сценки изображают на тему Кузебаловых...про права Женьки говорят....Женя зритель..Оля хозяйка, стол накрывает и просит парней подсказать как себя вести...
ИрСанна Фукает и говорит, что ей стыдно, что у нее такой пошлый зять...
Лобьное...Пынзари хвастают..что Узи показало, что ребенок красивый и на Пынзаря похож.... Пол не сказали.
Далее про Женю..его не тянет домой...Там всё плохо... Вспоминают прошлое....и укоряют...Жене это не нравится... Семья - это обен. Если я даю..то и мне нужно давать...А мне нужна женщина, которая меня уважает и прислушивается...То что сейчас происходит - мне такое не нужно...
Бузова: Рит...если дала второй шанс...зачем каждый день устраивать экзамен??
Рита: я целый месяц его поддерживала...а в последние дни вернулся прежний Женя...
Кузя: когда женщина не верит в своего мужчину...у мужчины пропадает желание.
ИрСанна высказалась..Кузя сказал, что не надо ему повышенного внимания от него..у него жена е.сть!!!  Рита затыкает Женю с вытаращенными глазами....
Женя смело опускает тещу....Он то в городе..через плазму орёт!! Никого не слушает. Призывает всех гнать своих родителей..
Возмущена Оля Агибалова.... -Ты же хотел вернуться...к ним!!
Рита говорит, что пятки целовал семье, когда хотел вернуться...
Женя: ага..вы бы еще их пемзой почистили...
Женская голосилка...
Итог нам известен...
Пынзарь против Инки....Даша против Элины..Пынзарь и Тигран согласны...
Никита против Инки...Неля против Киры...Оля с ней...Илья против Инки....и Юля и Эля...Наташка Варвина спасиБкает всем с сарказмом...
Инка против Элины...Вика против Инки...Наташа против Инки...Хадди против Воловичевой и ИрСанна тоже.
Венц против Вики....Денис против Киры...Катя против Инки..
Бузова говорит, что это было понятно с утра...
реклама

Бузова со скорбью говорит, что ребята повторно хотят Инку выгнать...Инка говорит, что им не нравятся, когда кого-то возвращают. Значит я чего-то стою!
Дашка хвалит Инку и сказала, что статуя превратилась в человека....И Люди возмущены, что статуя заговорила и имеет свое мнение...
Труля тоже против креста на Инке...
Бузова говорит, что у нее нет имуна...но Собчак по неизвестной причине, это сделала...Инна остается...
Недовольная ИрСанна предлагает убрать Инку с сайта  ..сделать Веригу...Бузова принимает предложение... рассмотрят...
Второй круг....В один голос Кира победила Элю....Бузова про то, что девочка дружит с Инкой??
Дашка опять возмущается... Бузова дает имун!!!

Эля большинством...(Ритка голосовала против Нельки). Сама Эля голосовала против Риты и сказала ей спасибо!!!
Эля благодарит ведущих. Просит прощения. Называет проект волшебным местом, где сбываются мечты!!!
Элю провожают...Наташка плачет, обнимает....ИрСанна тож тепло..напутствия...Эля ушла...
Наташка убиваеЦЦа....Эля идет по мосточку - улыбается...
в ночном...Голос Вики: эти похудевшие коровы остаются...а сколько нармальных выгнали...Женя с Ритой о разводе...[
уОООт
Подхватываю эстафетную палочку. Не сначала.в ночном
Застала момент, когда Вика и ИА говорят о голосовании, зачем осавили Инну. Затем Ермаков и Рита в ВИПе о голосовании,
Рите жаль Элю, но выбора не было.
Ермаков в повязке, видимо сидед с Митей.
Затем Рита рассказала про Кузю на лобном.
Ермаков говрит, что недавно обсуждвл это с Женей, увещевал того, пиводил в пример ИА, которая в три утра встает, готовит блинчик, гуляет с собакой и впять на электричке на работу.
Город. В комнает Оли и Ильи ребята, НН и Кузя.
Ольга выговаривает Жене, тот в ответ:"А почему ИА поддерживеет Илью и засаживает тебя". Затем советует Илье не жениться на Ольге, она бомба, может взорваться. Уходит
Завтра...Лобное...Рита плачет на лобном...не хочет жить с человеком, который ее не любит!!  (говорит много и очень быстро)
Женя: ну не нравится мне это, что мне теперь делать???
Подхватываю эстафетную палочку. Не сначала.в ночном
Застала момент, когда Вика и ИА говорят о голосовании, зачем осавили Инну. Затем Ермаков и Рита в ВИПе о голосовании,
Рите жаль Элю, но выбора не было.
Ермаков в повязке, видимо сидед с Митей.
Затем Рита рассказала про Кузю на лобном.
Ермаков говрит, что недавно обсуждвл это с Женей, увещевал того, пиводил в пример ИА, которая в три утра встает, готовит блинчик, гуляет с собакой и впять на электричке на работу.
Город. В комнает Оли и Ильи ребята, НН и Кузя.
Ольга выговаривает Жене, тот в ответ:"А почему ИА поддерживеет Илью и засаживает тебя". Затем советует Илье не жениться на Ольге, она бомба, может взорваться. Уходит.


ИА и Рита в Випе. Митя на подоконнике
, ИА в кресле, Рита на кровати. Обсуждают Женю, как он по ним прошелся.
Кухня. Инна и Каира с Хади. Инна говорит, что правильно Кире дали имуннитет, новешьким надо давать шанс. А она уже привыкла, что голосуют против неё ей это даже нравится, нравится борьба.
Кира что-то о том, что Инна будет делать, Инна будет строить любовь.
Близняшки. Они скучают, Катя жалее Юлю. Говорит, что был разговор с Ермаковым, он Кате сказал, что она ему должна. Потом, что Ермаков полюл маленькое сексуальное животное.
Вип, кухня. Разговор Риты и Жени. Рита подумала и поняла, что переусердствовала,о Жене не надо задевать маму.
Женя говорит, что относится к ИА нормально, но это разгноворы про целования пяток ему не нравятся.
Рита говорит, что это защитная реакция.
Женя хвалит котлеты, говорит, что лучше покупных.
Кухня, ИА и ребята о Жене. Смотреть это не хочу, понятно о чем.



« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 18:10 от Катрина »


21 Января 2011, 07:01
Ответ #1
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Бенефис Кузиных - Агибаловых!
Надоели.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: