Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний выпуск-12/01/2011 год  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
0
Стройка ведет Ритка...говорят о Вике и как она выглядит...Сквозя сказал, что она просто расслабилась...До 6-ти утра мыла у Влада полы...Рита предположила, что она хочет вернуться к Сквозе...Сквозя: упаси Господь!!
Вика на тете говорит, что Влад циник...ей не подходит....Она получила в спину нож. Разочаровалась в нем как в человеке. Он не думал, что я выйду из этой комнаты...
Инка на стройке не видит у Влада тепла в отношениях. Ни к кому.
Венц считает, что Инна засаживает Влада, потому как видит, что отношения с ним не вернуть. Инна: смотри какой Илья есть!!!
Спорят...в итоге Инка сказала, что заселяться с Владом не будет..
Тет Оли Бузовой и Влада...Влад благодарит ведущую за то, что та так нетактично высказалась и затмила Влада...ну сгладила немного. Влад считает, что Инка верит в договоренности, которых нет...
Сквозя ругает Инку за то, что раскрыла договор с Владом. Инка: а что мне оставалось делать?? Вы говорите про секс в туалете - я и подтверждаю...
Венц пророчит по-черному..Инка назвала его неблагодарным животным...
Бузова: Влад..ты опускаешь руки?? так долго шли...Влад: уговаривать не буду...вчера поговорил с ней и хватит. Оля: извиниться не хочешь?? Влад: на лобном..и приз будет утешительный...
Диктор сказал, что у Даши Днюха...На поляне все готовятся к выбору симпатий...Сергей и Юля поругались и уже помирились..Денис не хочет, чтобы его выбирали...Ни Катя..ни Надя..Влад останется без поцелуя..Вика его бросила...и подружилась с Инкой...Сошлись на почве бывшего парня и это их сплотило...
Вика: я ему говорила, что он пересмотрел фильмов о Королях...ты даже не летчик... Инка: может его простить?? Последний шанс дать??
Вика: я тебя умоляю... Он обязан извиниться...он мужчина.
Инка: он считает, что он и так мужчина...
Влад в полном колдовском обмундировании у Ритки: Не на то я сделал ставку!!! Я понимаю дилеммы, из-за которой нужно собирать вещи...
Рита: все заметили, что она хорошо сегодня выглядит...Влад: Очевидно!!!

Ритка надевает белую курточку...Говорят о Кузе...Влад кого-то дразнит голосом бабы Яги...ручки трясутся...Ритка смеется...
Ермаков назвал Надю Ермачковой и предложил курицу...
Надя пошла за бельем...зашла в женскую и радостно сплетничает с Викой, что Кадони не собирается съезжать...Он всегда съезжает ведь после расставания...
Женя ругает Ритку за долгое общение с Владом...Она просит не орать, здесь ребенок...Тему быстро Женя закрыл..Рита не хочет...Митя на руках...
Женя говорит, что приготовил завтрак и ждал жену со стройки..Рита улыбается: это из-за Влада..был бы другой..ты бы молчал..
Город. Пынзарь с цветами и конвертиком...Сюси-пуси...Даше не нравятся деньги...И на Новый год подарил Сергей деньги...
Неля наблюдает, переспрашивает...Варвина тож с ними...
Выбор симпатий...Ермаков с паралоновой ромашкой  ...Выходит Юля...
Венц обращается к стране..Поздравляет со Старым Новым годом..и добавляет: ловите,  целлый коллектив морковок :swearing: ....
Тигран...весь в черном: Всем привет!!! уходит...
Денис...Говорит, что одному хорошо....
Девчонки требуют вернуться... Он вышел опять...Девчонки пихают Надьку..Она сопротивляется... Денис: не нужно мне навязывать!!!
Вика: Жесть, Денис..что за агрессия???
Ритка назвала Кадоню самым красивым...Влад сказал, что кастинги открыты!! Мужчина с длинными ногтями ждет девушку с короткими...
Рита в шоке....
Влад: только женщина, которая дешево стоит, вынуждена набивать себе цену.

Диктор сказал, что Надя обиделась на Дениса...за то, что сказал на выборе симпатий...
Денис разоряется в мужской спальне...Вика с ним спорит....-Ты гавкнул на нее, за что?? Денис: Вы же меня сами осуждаете, что я разобраться не могу..
Ты чего кричишь на меня то??
Надя и Влад на кухне...Надя повторяет как ей не приятно и она как стремная телка у которой последний шанс...
Инка: вопрос в том, что оправдать его или нет??
надя: человек должен следить за своим языком!!!
Кузины спорят. Женя хотел ласки...А Рита сейчас раздражена...Ну и начали опять о Владе..Женя забыть не может ТЕ эфиры... и флирт...

Инна и Влад ругаются..выясняют кто же из них животное???
Инна просит аргументы...Венц про секс, на который соглашается Инка...
Инна: ты тупо злишься, что у меня с Владом был секс....
Кузины милуются на диване...Митя рядом, но глянув, отвернулся....Пытается заговорить с родителями...Женя отвечает...
Лобное..Бабы зажрались...начинает Надя..
Бузова поздравляет Дашу...Она сильно довольная хлопает в ладошки...
Начали с Нади, которая себя навязывает...и стихи...и любовь...Надя: люблю навязываться...к тем, с которыми не хватает общения..
Денис говорит, что Надя его не правильно поняла...В голове у меня каша, я не определился... я говорил, что люди навязывают мне...
Надя: я слышала сама....

Надя прощает Дениса..но приготовленный подарок не подарит...Подождет, когда остынет..
Перешли к Кузиным....(это кому нить надо???)
Влад сказал, что места занимает с ноготок...в их жизни...
Как Рита скажет, так и будет...

в анонсе Влад дарит Вике кольцо в синей коробочке..

Спаибо белой кошке...


Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Влад молодец, любую строптивую кобылку умеет правильно ставить на свое место, и если она свое место понимает, милостиво поощряет. Настоящий бабский дрессировщик, пофессионал!

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Вика ушла от Влада к Инне!Сидят Кадошу засирают, собрались две поломойки и думают самые лучшие! Вике не въехала что Влад подумал что она умная поэтому и хотел с ней замутить! А Инка вообще ьеперь отчитывается перед всей поляной когда где и с кем спала! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 45.