Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Наше семейное дело, это - открытие стоматологии  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Саша Артёмова

Рассказываю
Сегодня у нас была съёмка для журнала #Biglive 📇
Журнал в продаже будет стартовать уже через неделю 👏🏾👏🏾
В интервью мы поделились нашим семейным делом ,это - открытие стоматологии
Мы очень стараемся и вскоре надеемся вас порадовать 👌🏾
Как только выйдет журнал ,сразу вам сообщу 💋
Ваши Кузины 💐


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Как так можно? Считаю мед.образование обязательно!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Кто из них стоматолог? Умники фиговы, откроют они. Понятия в этом не имея.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да будут просто светить мордами, на рецепшн артемову посадят (блин, опять каряке места не будет), кузин развлекать клиентов будет, шоб не боялись. Весело

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Как так можно? Считаю мед.образование обязательно!
Они надеются что примут на работу профессионалов высокого класса и дело в шляпе, бабло мешками попрет..:)))
Реально люди ограниченные (думаю что это Сашина идея..), наверное не знает "юная нимфа", что ответственность за не качественно оказанную услугу, шкурку с хозяев снимать будут..:))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Они надеются что примут на работу профессионалов высокого класса и дело в шляпе, бабло мешками попрет..:)))
Реально люди ограниченные (думаю что это Сашина идея..), наверное не знает "юная нимфа", что ответственность за не качественно оказанную услугу, шкурку с хозяев снимать будут..:))
Вот именно, если что не так, решение им принимать, а что они в этом могут смыслить? Те же препараты, материалы, чтобы закупать нужно иметь представление и понимание как это по отношению к здоровью пациентов будет, отвечать за все им.
Да вряд ли она получат добро на все это.
Просто будут лицом какой нибудь клиники, но уж точно не хозяином. А трепят уже, как будто свое.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Как так можно? Считаю мед.образование обязательно!
Для того, чтоб открыть, к примеру, кондитерскую, вовсе не обязательно быть кондитером. Учредителем может быть кто угодно, но работать, конечно, должны профессионалы. Но почему-то тоже думаю, что учредители они липовые, а все больше мордами светить будут.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Смешные они....Может еще чего посмешнее придумают?Чего уж так просто-стоматология?Самолетостроение,например!Там букв больше.В этом слове. :gigigi:  :neponimay: :gigigi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
стартовый капитал откедова? современное оборудование недёшево... O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Может быть Сашины родители с этим связаны?С их подачи и с их помощью ?Иначе .это большая глупость.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как так можно? Считаю мед.образование обязательно!


Так они же не сами будут работать, наберут персонал и будут купоны стричь!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
мне кажется, конкуренция в столице на этом рынке высокая...Чем будете заманивать клиентов?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Пусть сначала попробуют лицензию получить, а то ,наивные, считают что банку со шпротами открыть, что клинику, все одинаково

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
мне кажется, конкуренция в столице на этом рынке высокая...Чем будете заманивать клиентов?
Точно!! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Куда не плюнь попадешь в стоматологию или салон красоты..:)))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.