Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572538
7


Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитрий Дмитренко

     Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель официально развелись ещё несколько месяцев назад. Правда сам Дима уверяет, что их судебные разбирательства не окончены. Экс-супругам предстоит разделить квартиру. Кроме того, Ольга до сих пор не позволяет бывшему видеть дочерей.

Сам Дима уверяет, что болезненно переживает разлуку с наследницами. Впрочем, недавно вскрывшиеся факты скорее говорят об обратном. Как оказалось Рапунцель не врала, утверждая, что Дима «забил» на дочерей и не помогает им материально.

Пока сам Дмитренко наслаждается вновь обретённой свободой, фанатам Рапунцель удалось выяснить неприятную правду. Дима оказался злостным неплательщиком и серьёзно задолжал по алиментам, причём кругленькую сумму. Судя по информации с сайта судебных приставов, речь идет про почти 500 тысяч рублей.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572538
Вопрос на засыпку , как он за такой маленький срок мог накопить такой долг ? Они же вроде развелись только зимой . И с каких доходов начисляются алименты ? :neponimay:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089
Мне справа больше нравятся люди))) Особенно-маленькая) А большой-как приложение сойдёт, всё лучше большой слева))) :xixixi:


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Как можно своим же детям не давать денег хотя бы на пропитание?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28789
Как можно своим же детям не давать денег хотя бы на пропитание?
носил едой в пакованах,не хотел дрочильде деньги давать,наверное чтобы в харчевне не прожрала


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2155
  • Карма: 6600
Татьяна, и мне! Димон, конечно, тот ещё недалекий, но Василиса очень мне нравится. А вот слева слащавая, вся фальшивая, Рапа вызывает отторжение. Софи не при чем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Дурась же не зарабатывает ни хрена, откуда такая сумма? Это в мечтах Блохастой он столько задолжал.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Судя по информации
с сайта судебных приставов, речь идет про почти 500 тысяч рублей.
Для особо одаренных  :xixixi: Оказывается судебные приставы выполняют мечты "Блохастой"  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285648
Это не мечты блохастой, а сайт судебных приставов. Тем , у кого нет постоянного источника доходов назначают алименты исходя из МРОТ. В Москве он где-то 19тыс. руб. Уж полтора мрота на двоих детей точно назначат. Еще и половину за аренду квартиры, что снимает Рапа с детьми. На развод подали давно, чуть ли не год назад. Вот и набежало. 

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
носил едой в пакованах,не хотел дрочильде деньги давать,наверное чтобы в харчевне не прожрала
Меня такие "мужчины"-крохоборы удивляют всегда, да и если вспомнить их совместную жизнь, когда они все расходы делили строго пополам. Абсолютно ниже моего понимания, как можно идти семьёй в кафе и требовать половину счёта с жены? Или что-то покупать писят на писят??? И тут дело даже не в одиозной личности Рапы

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 10554
Это не мечты блохастой, а сайт судебных приставов. Тем , у кого нет постоянного источника доходов назначают алименты исходя из МРОТ. В Москве он где-то 19тыс. руб. Уж полтора мрота на двоих детей точно назначат. Еще и половину за аренду квартиры, что снимает Рапа с детьми. На развод подали давно, чуть ли не год назад. Вот и набежало. 
На двоих детей взыскивают не больше 30% от суммы? С 19 тысяч третья часть и умножить пусть даже на 12 месяцев - ну никак 500 тысяч не выходит. Или я ошибаюсь? Не оправдываю дурася, просто интересно.

Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 95
Меня такие "мужчины"-крохоборы удивляют всегда, да и если вспомнить их совместную жизнь, когда они все расходы делили строго пополам. Абсолютно ниже моего понимания, как можно идти семьёй в кафе и требовать половину счёта с жены? Или что-то покупать писят на писят??? И тут дело даже не в одиозной личности Рапы[/quote

/
« Последнее редактирование: 02 Мая 2024, 19:24 от Изи »

Оффлайн Изи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 95
Меня такие "мужчины"-крохоборы удивляют всегда, да и если вспомнить их совместную жизнь, когда они все расходы делили строго пополам. Абсолютно ниже моего понимания, как можно идти семьёй в кафе и требовать половину счёта с жены? Или что-то покупать писят на писят???
Лох конченный,  жадный до какой-то уже патологии. Только они не жили 50 на 50 ( это Лох так на отвали врал про половину) , он жил все годы ПОЛНОСТЬЮ  за счет Рапы.  И в кафе и  в такси он не требовал половину , он требовал всё - жрал, пил  и говорил Рапе со своей карты платить за него и за Василису. Африкантова с Капаклы часто были свидетелями этому, когда вместе с ними ели в кафе рядом с городскими квартирами на съемках. Африка тогда  в ужасе рассказывала об этом девчонкам, что Рапа уже двоих детей родила , а Дибилоид ни разу за себя так и не заплатил, а за детей и подавно. И рассказывала как он удирает всякий раз из такси чтобы не платить, даже не помогает Рапе ребенка высаживать, лишь бы  с него денег не затребовали на оплату. Чмо , воспитанное тетей- мотей. Не знаю, чем та   пришибленная тетенька постоянно гордится этим   алко - существом :facepalm:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Лох конченный,  жадный до какой-то уже патологии. Только они не жили 50 на 50 ( это Лох так на отвали врал про половину) , он жил все годы ПОЛНОСТЬЮ  за счет Рапы.  И в кафе и  в такси он не требовал половину , он требовал всё - жрал, пил  и говорил Рапе со своей карты платить за него и за Василису. Африкантова с Капаклы часто были свидетелями этому, когда вместе с ними ели в кафе рядом с городскими квартирами на съемках. Африка тогда  в ужасе рассказывала об этом девчонкам, что Рапа уже двоих детей родила , а Дибилоид ни разу за себя так и не заплатил, а за детей и подавно. И рассказывала как он удирает всякий раз из такси чтобы не платить, даже не помогает Рапе ребенка высаживать, лишь бы  с него денег не затребовали на оплату. Чмо , воспитанное тетей- мотей. Не знаю, чем та   пришибленная тетенька постоянно гордится этим   алко - существом :facepalm:
Тем более! Это всё такое отвратительно поведение немущины, ужас. Но ведь зачем-то она с ним жила? В чём-то он ведь был неплох для Рапы, хотя бы с девочками сидел и ухаживал за ними

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285648
На двоих детей взыскивают не больше 30% от суммы? С 19 тысяч третья часть и умножить пусть даже на 12 месяцев - ну никак 500 тысяч не выходит. Или я ошибаюсь? Не оправдываю дурася, просто интересно.
Вы не поняли. Назначают в твердой денежной сумме. За основу берется МРОТ. Полтора МРОТа это порядка 28 тыс. Рапа с детьми живет на съемной квартире, пусть будет 40 т. в месяц. По закону отец обязан обеспечивать детей жильем. Т. е. половина расходов по аренде жилья тоже должна им оплачиваться. Вот и выходит порядка пятидесяти тыс. в месяц.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.