Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Лучше бы Дом 2 уже закрыли  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8

Лариса Сигаева
Я смотрела дом 1,потом дом 2 с самого первого дня. вот уже 1,5 года не смотрю,так,иногда почитаю и все. вообще все поменялось. раньше было действительно-построй свою любовь. ждала эфиры,переживала.и тд.сейчас все настоль не интересно!!!!!!!!!!!!!эти все перемены начались задолго до того,как поменялось руководство. они думают,что нам интересно,что сейчас происходит? сначала суды_блевать хотелось(вот примерно с того времени я перестала смотреть),потом актерское мастерство,танцы,сплетницы,за балдахином женские посиделки,потом купленые конкурсы человек года и свадьба на миллион и т.д., и т.п. на мнение зрителя никто не обращает внимание. чего только стоило присутствие чуева!!!!!!!!!!!! или ябарова!!так потихоньку зрителей потеряете. с тем дом 2,что сейчас есть,то лучше бы его уже закрыли.а еще лет 8 назад я переживала,только слухи начинают идти про закрытие. вобщем-не реалити шоу классное, интересное,а дерьмо настоящее.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
А вот соглашусь! elena5:flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Что не вечер, то ток- щоу. А когда героев всего 30 человек-- тоска смертная! Из пустого в порожнее! Ведущих больше, чем хомяков, сплошные нарезки и убогий сценарий. Слишком постановочно и организованно. Нет жизни. Утром лепят пельмени, вечером драконят одних и тех же. Хомяки причесаны под одну гребенку, больше комментарий диктора, чем реальных, жизненных ситуаций.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И я согласна! Тока вот - если закроют ЭТОТ телебордель, откроют другой и ещё хуже будет! А на проститню всиигда спос был и есть, к сожалению... O:-)

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Пока есть рейтинги - не закроют. Кто-то смотрит, кто-то читает, у каждого отвратного хомяка есть фаны и антифаны... Так что не надейтесь)))


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
шоу каждый день,а показывать уже не чего,вот по несколько кругов ходят,то шеву уже ск. раз обсуждали,марго.,сорока,про брендов даже не говорю,даже в декрете не дают спокойно посидеть с ребенком,с камерами пошли к рапке домой

Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Отличное усыпляющее шоу! Смотрю сначала! Раньше переживала реально,а сейчас-привычка смотреть!Но,хорошее решение начинать в 23-00! В это время организм хорошо засыпает.А под их бред засыпать отлично!Главное-не забыть на таймер поставить!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526242
А вот соглашусь! elena5:flower3:
давно такое мнение!!!! :kiss04: :flower3:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Давно пора закрыть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 49.