Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Нужна ли эта правда сейчас?  (Прочитано 3181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
17
Навеяло темой о дружбе и предательстве.У меня сейчас в жизни происходит.У нас с мужем с молодости есть -были друзья-семейная пара.Он-однокурсник мужа и его закадычный приятель.Она -моложе нас на три года.Но так получилось что мы с ней стали очень дружны.Она очень закрытый человек.Практически кроме меня у нее и нет других подруг.Со мной она очень откровенна,даже иногда черезчур.Дружим более 30 лет.Но я ношу в себе так сказать тайны измен ее мужа.Он делился своими" подвигами" с моим мужем в подпитом состоянии.А мой мне.Я умею пытать.Ох как меня распирало все рассказать его жене.Но зная и видя как он относится к своей жене ,я в итоге ничего не говорила.Она полностью зависела от него.Не работала.Занималась детьми,домом.Отличная мать,отличная хозяйка огромного дома ,хорошая жена ,красивая и ухоженная женщина.Сколько раз я попадала в неприятные для меня ситуации.Когда моя однокурсница,она же бывшая девушка этого гулены,писала мне в однокласниках,что она  ,будучи уже вдовой ,теперь мол встречается с этим нашим общим другом .И не чай они пьют на встречах.А я молчала.Я боялась рассказать его жене,что знаю о его загулах.А когда спрашивала его -ты че творишь?я мол все расскажу твоей жене,он умолял молчать и говорил что любит свою жену и не хочет ее потерять.А она даже и не догадывалась,что он тот еще ходок.Считала его хорошим мужем.И вот два месяца назад он умер от инфаркта.А я несколько раз в неделю у нее или на связи.Она никак в себя не может прийти.Дети живут отдельно,свои семьи,она одна в оргомном доме.Я часами выслушиваю ее разговоры какой он был прекрасный человек и муж.Да,к ней он относился хорошо,к детям  и внукам прекрасно,но не такой уж он был прекрасный человек ,раз позволял себе изменять годами жене.Я ,откровенно говоря,уже вся морально вымотана этими ее восхвалениями мужа.Иной раз меня уже так и распирает все ей вывалить все "мои- его "тайны.Думаю может ей легче станет от этой правды ,отпустит его ,уже смирится,что его больше нет.Но боюсь что сделаю только хуже.Вот и мучаюсь.Муж говорит не говори-пусть в памяти у нее он останется тем,кем она его знала.Мол не твое это дело.Вот и не знаю, что лучше.Говорить.Или уж молчать как молчала столько лет.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну я б молчала. Поздно для правд таких, он не сможет с ней объясниться.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Молчать однозначно. Легче ей точно с такой правдой не станет.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29003
  • Карма: 111765
Боже упаси! Не вздумайте сказать !

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
конечно молчать. а то она следом за ним отправится. разбираться.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167966
Молчи. Не надо память умершего осквернять, вспоминает она его хорошими словами и пусть. Не твоё это дело, не сказала при жизни, сейчас, тем более, молчи.  :lasso3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29003
  • Карма: 111765
И ещё , как она к Вам будет после откровения такого относиться ? Если спросит , почему молчала столько лет?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67005
 Молчать,молчать и еще раз молчать. Неизвестно как она воспримет такую новость.  Да и не поверит она вам.Скажет,что оговариваете ее мужа из зависти. Вы останетесь виноватой.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабатанюша, Танюша молчи дорогая  :( O:-)  мнения её не изменишь а врагом и завистницей в её глазах будешь  O:-)....мой муж умер давно 20 лет уже но если бы такое случилось вдруг то по пословице доносчику первый кнут  :bita: не буди лихо пока оно тихо  :facepalm:..раньше говорить надо было а не после смерти  :smile: :bnu: :165:....только представила а уже хочется выгнать из дома благодетельницу  :opponents:..и мне кажется она догадывалась но не хотела ничего менять в своей жизни ей так привычней было ...жена всегда почувствует такую измену тем более постоянную а не разовую  :( O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124015
  • Имя: Галина
  • Карма: 831991
Соглашусь со всеми! Молчать и только молчать! Пусть у ней останется он в памяти, любящим мужем!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228057
И я соглашусь. Молчать. Для неё горе станет в разы больше если она узнает правду.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242061
Терпеть,молчать, не брать грех на душу...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну уж раз столько лет терпели - можно и её слова теперь потерпеть. Даже странно сейчас правдой своей кидаться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399454
Мне кажется,что именно эту жену и раньше не стоило расстраивать . Зачем?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
В данном случае как раз в тему " о мёртвых либо хорошо, либо ничего". И если она о его изменах не догадывалась, то для нее это еще один удар будет. Ощутить себя доверчивой дурой в таком возрасте то еще "удовольствие". Этот мужик свои кобелячьи похождения от жены скрывал, и сейчас эта правда никому не нужна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.