28 Апреля 2024, 17:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Екатерина Климова и Гела Месхи показали дочь в прямом эфире  (Прочитано 4866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2017, 11:58
Ответ #15
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:flower3:...Понятно...Я думала больше разница-выглядит он меньше чем на З0 лет...
Выглядит моложе, соглашусь, думала ему лет 25-26!!!! :xixixi: Катюха как раз на свой возраст выглядит...


30 Марта 2017, 11:59
Ответ #16
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А как она будет? Бэлла Геловна? Нихренасе имечко...
Про муШыну Гелу писали, что он бездельник и гуляка. Почему-то в это верится.

30 Марта 2017, 12:02
Ответ #17
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Привет, Наташа!!!  :lasso: :flower3: Да вроде сам, я бы заметила
Иннусь... :flower3: :lasso:...А я думала Безруков-голос один в один,и тембр и манера слова произносить..Я пока глаза к ТВ не подняла,думала что Безруков играет... :xixixi:...А где ещё этот Гела снимался-лицо вроде знакомое,а вспомнить так и не смогла... :bnu:


30 Марта 2017, 12:04
Ответ #18
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


30 Марта 2017, 12:05
Ответ #19
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

плин , но второе фото ... :facepalm:
по моему даже Ургант вчера ,дар речи потерял ... O:-)
:hihihihi:я не смотрела..
да,фото для семейного альбома..
Талуль!  :lasso3: :flower3:


30 Марта 2017, 12:05
Ответ #20
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Выглядит моложе, соглашусь, думала ему лет 25-26!!!! :xixixi: Катюха как раз на свой возраст выглядит...
А как она будет? Бэлла Геловна? Нихренасе имечко...
Про муШыну Гелу писали, что он бездельник и гуляка. Почему-то в это верится.
:flower3:..Да уж...Чего то Катя, погорячилась с этим замужеством... :(

30 Марта 2017, 12:06
Ответ #21
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Иннусь... :flower3: :lasso:...А я думала Безруков-голос один в один,и тембр и манера слова произносить..Я пока глаза к ТВ не подняла,думала что Безруков играет... :xixixi:...А где ещё этот Гела снимался-лицо вроде знакомое,а вспомнить так и не смогла... :bnu:
А я нигде не видАла этого Гелу, фильмы не припоминаю. Вчера смотрела, смотрела две серии, сути не поняла, сюжет  :xixixi: может сегодня удача улыбнеЦа мне  :xixixi:

30 Марта 2017, 12:07
Ответ #22
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



30 Марта 2017, 12:08
Ответ #23
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


30 Марта 2017, 12:08
Ответ #24
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:hihihihi:я не смотрела..
да,фото для семейного альбома..
Талуль!  :lasso3: :flower3:
привет , Моночка !!! :lasso: :kiss04:

:laughy: чо,чо..
амОра не былО
не ...было , но прошло ))))

30 Марта 2017, 12:10
Ответ #25
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:laughy: чо,чо..
амОра не былО
Троих детей так народили  :xixixi: неее, Петренка мне оченно нравица  :D

30 Марта 2017, 12:11
Ответ #26
Оффлайн

Талула

Колючая команда

А я нигде не видАла этого Гелу, фильмы не припоминаю. Вчера смотрела, смотрела две серии, сути не поняла, сюжет  :xixixi: может сегодня удача улыбнеЦа мне  :xixixi:
так до Гелу был ещё Роман Архипов )))

30 Марта 2017, 12:11
Ответ #27
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

А я нигде не видАла этого Гелу, фильмы не припоминаю. Вчера смотрела, смотрела две серии, сути не поняла, сюжет  :xixixi: может сегодня удача улыбнеЦа мне  :xixixi:
:flower3:...Да я тоже толком не смотрела.. :xixixi:...На Колючке торчала,а киношка фоном шла,ну и муж с пультом рядом-то новости включит,то во время рекламы на сериал переключался... :laughy:..Поняла только,что Климова какую то озабоченную красавицу играет и кино про шпиЁнов... :D :D

30 Марта 2017, 12:13
Ответ #28
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Иннусь... :flower3: :lasso:...А я думала Безруков-голос один в один,и тембр и манера слова произносить..Я пока глаза к ТВ не подняла,думала что Безруков играет... :xixixi:...А где ещё этот Гела снимался-лицо вроде знакомое,а вспомнить так и не смогла... :bnu:
Он еще играл в каком-то фильме сына Сталина - Василия. По-моему сериал был про жену Сталина.

30 Марта 2017, 12:13
Ответ #29
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

так до Гелу был ещё Роман Архипов )))
Ромка?!?? Кучеряшка?!?!  :xixixi: Чёйта Катюха в разнос пошла  :xixixi: тот ваПще дитя  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 17:17
от irinka5
Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 17:02
от irinka5
Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 15:11
от glasha
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 15:29
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 643
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия