Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

А Тарасовы, оказывается, вместе рожали)))  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241842
не все. но он реально странный
да сплошь и рядом... неодинаковое отношение к детям от разных матерей...исключения редки. O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 730999
ну на руки брал малышку с такими словами... :xixixi:
аааа!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
понятно!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да сплошь и рядом... неодинаковое отношение к детям от разных матерей...исключения редки. O:-)

может, бывшая спецом наговаривала, ревнвала к бузыхе.. не знаю.. но тарасов- неприятный тип


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
как грится, чья звИзда, те и дети. 

Ох, народная мудрость - она такая народная  мудрость)) Так ведь и есть,  на самом-то деле.. почти всегда  :happens: 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241842
может, бывшая спецом наговаривала, ревнвала к бузыхе.. не знаю.. но тарасов- неприятный тип
да кому приятно будет, когда к другой уходят.. но бузову в её ненависти к нынешней жене  не переплюнуть...а учитывая армию её фанаток - и за детку страшно становится.. O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 730999
Ох, народная мудрость - она такая народная  мудрость)) Так ведь и есть,  на самом-то деле.. почти всегда  :happens: 
Ира, у нас в деревне, где старый дом был, соседка умерла, дети практически еще подростки, а дяденька привел в дом женщину с 7 (СЕМЬЮ!!!) детьми. некоторые из которых были взрослыми и сами с детьми. пили-гуляли - пипец, баню и все постройки разобрали на дрова, скот порешили на закуску, собаки от голода умирали (мы их пытались кормить, не подпускали, и ведь воды-то дать мы им не могли....  :facepalm:). туда просто люди приезжали незнакомые, которым кто-то сказал, что там можно выпить и поахаться!  :facepalm:
а родные дети в общагах училищ жили. дяденьку этого любовники любимой женщины и ее дочерей избивали при каждой пьянке, а он плакал и говорил: люблю ее (7 ДЕТЕЙ!!!) - не могу жить без нее! родители в итоге дом продали - уехали оттуда, ибо невозможно, дяденька в момент какого-то просветления (в больнице после очередных побоев) как-то умудрился избавиться от них, куда-то делись он и дети родные. но мы уже там не бывали, так что не знаю, что дальше....  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да кому приятно будет, когда к другой уходят..

ей все просительно :xixixi:. променяли на тупузову - жесть, конечно  O:-)

да кому приятно будет, когда к другой уходят.. но бузову в её ненависти к нынешней жене  не переплюнуть...а учитывая армию её фанаток - и за детку страшно становится.. O:-)


такая репутация. в 30 лет трое жен и трое детей было бы от разных женщин, не буть оляш чайлд-фри  :xixixi:. так себе мужик-то тоже, видимо.  короче, придурок, сам виноват в сплетнях. вот  :draznilka: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
Фанадам Оли дальше придется что то сочинять.
Эти  фанады,    вот  такими  своими  небылицами   и  буйными  фантазиями,  сами  того  не понимая,  сделают  из  Тараса  образцового  семьянина.  Ведь не  каждый  отважится   пакостить   по крупному,  зная , что  даже  невинные  обнимашки   на  камеру,  будут  домысливаться  и  преподноситься  публике  как  страшное грехопадение .


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241842
ей все просительно :xixixi:. променяли на тупузову - жесть, конечно  O:-)

такая репутация. в 30 лет трое жен и трое детей было бы от разных женщин, не буть оляш чайлд-фри  :xixixi:. так себе мужик-то тоже, видимо.  короче, придурок, сам виноват в сплетнях. вот  :draznilka: :xixixi:
ну история не терпит сослагательного наклонения.. O:-)
придурок только в том, что не раскусил сразу вторую - видел же, после кого "берёт"...ну околдовала наверное, флейтистка... :gigigi:
а то, что трое жён - говорит только о его относительной порядочности. По крайней мере его дети родились в браке. Многие и такого не дают ни сожительницам, ни детям.
мне он не особо симпатичен, но справедливости ради....  :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ну история не терпит сослагательного наклонения.. O:-)
придурок только в том, что не раскусил сразу вторую - видел же, после кого "берёт"...ну околдовала наверное, флейтистка... :gigigi:
а то, что трое жён - говорит только о его относительной порядочности. По крайней мере его дети родились в браке. Многие и такого не дают ни сожительницам, ни детям.
мне он не особо симпатичен, но справедливости ради....  :happens:

порядочности его не вижу.  :happens: обычно в 30 лет люди в первом браке или первый раз разведены. у меня нет знакомых с такой кучей жен в 30 лет (лучше быть первой сожительницей, чем третьей-четвертой женой), да жены может быть не очень, но выбирал то кто :laughy:. занялся бы плотно футболом лучше

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55224
у меня нет знакомых с такой кучей жен в 30 лет
Это потому, что   Бузова одна :xixixi:  На  всех мужиков  её  не хватит.  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мои поздравления

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
. как грится, чья звИзда, те и дети.  
:lol: :lol:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
порядочности его не вижу.  :happens: обычно в 30 лет люди в первом браке или первый раз разведены. у меня нет знакомых с такой кучей жен в 30 лет (лучше быть первой сожительницей, чем третьей-четвертой женой), да жены может быть не очень, но выбирал то кто :laughy:. занялся бы плотно футболом лучше
Ка хочет - так и живет. Кому в сожительницах лучше с детьми непризнанными, а кому в третьих женах.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
В «Лапино» хорошо, а дома лучше!😍Наконец-то появилась свободная минута поблагодарить Вас, моих знакомых и незнакомых гостей страницы за тёплые пожелания и добрые слова! Любимый, отдельное спасибо за то, что в один из самых прекрасных дней ты мужественно находился рядом со мной: заставлял гулять по коридорам клиники, стараясь поторопить это замечательное и незабываемое событие- рождение нашей дочери, подставлял своё плечо, когда было едва терпимо и неприятно. На радость мне- ты лучший друг, муж и отец! ❤❤❤   И я хочу оставить эти слова здесь ! P.S. tarasov23 Спасибо за все🌹🌹🌹


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 932
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1077
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.