Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Если бы у меня был враг, которого бы я ненавидела, я бы пожелала ему стать любовницей  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
16
Это медленный яд, отравляющий душу. Откровения любовницы

Если бы у меня был враг, которого бы я ненавидела, я бы пожелала ему не болезни, не смерти, я бы пожелала ему стать любовницей


Это медленный яд, который отравляет душу. Сначала радость, приятные эмоции, потом это все увеличивается вдвое. Затем приходит эйфория, ты летаешь, тебе классно, весь мир прекрасен и ты готова обнять весь мир . Первый звоночек — это когда ты начинаешь ждать. Ждать встречи, ждать звонка, сообщения. Второй звоночек — когда ты начинаешь ждать все сильнее. Потом ты начинаешь думать о нём всё больше. И всё больше и больше твоё настроение начинает зависеть от его поступков, от того, что он скажет, сделает и прочее.

Но в этот момент ты ещё хорохоришься: это просто постель, мне хорошо с ним, и неважно, что он женат. Да и вообще, захочу — брошу.

Проходит время и.. этот момент неуловим. Просто однажды ты понимаешь, что ты ревнуешь его к жене, к их совместным отпускам и планам, к их общим детям (ибо родила ему их она, не ты) и медленно, но верно начинаешь желать большего. Больше времени, больше внимания, больше эмоций. Тут вроде остатки разума говорят: херня какая-то, пора валить! Но тут же кто-то внутри говорит: не могу. Дальше ещё хуже.

Ты понимаешь, что влюблена, что жить без него не можешь и что бросить не можешь, хоть и пытаешься. И что будущего нет и что он никогда не станет твоим, что никогда не родишь ты ему сына или дочь и что никогда вы не будете засыпать и просыпаться вместе. В конечном итоге, ты понимаешь, что в полной жопе. Но изменить уже ничего не в силах. Ты уже себе не принадлежишь. Ты просто кукла в его руках. И повезет тем, кого женатик бросил сам, и после моря слёз, отчаяния и депрессии, если повезет, у них есть шанс построить новую жизнь. Остальные так и проживут, просрут свои лучшие годы в пустом ожидании, в море слёз, в бреду а-ля: неважно, что он не ушел от жены, я любимая. Не тешьте себя иллюзиями. Не лезьте в это женатое болото. А те, кто залез — бегите поскорее.

Жизнь одна, она коротка, и не стоит ее растрачивать на пустоту. На ЧУЖИХ мужчин.

ссылка


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
мишаня:flower3: Танюша :flower3: так правильно всё написано,что мне даже жалко стало таких женщин. Тут точно,нЕчему завидовать,такое беспросветное существование... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Справедливости ради нужно сказать, что есть всё-таки "счасливицы",... которым удаётся "отбить трофей" у законной жены... Именно эта надежда удерживает многих любовниц от расставаний... надежда, что он всё-таки "определится" и вот-вот придёт с чемоданом... Иногда это ожидание затягивается на годы... и не всегда конец предрешён... Случаи того, как бывшая любовница становится "новой" женой не столь редки...


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Справедливости ради нужно сказать, что есть всё-таки "счасливицы",... которым удаётся "отбить трофей" у законной жены... Именно эта надежда удерживает многих любовниц от расставаний... надежда, что он всё-таки "определится" и вот-вот придёт с чемоданом... Иногда это ожидание затягивается на годы... и не всегда конец предрешён... Случаи того, как бывшая любовница становится "новой" женой не столь редки...
Знаю такой случай, родила любовница ему сына, и с женой тоже ребёнок, почти одновременно, через лет 10 ушёл к любовнице, а теперь к жене ходит ,,помогает,, .  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Нет уж. Любишь - разводись и женись. Две тетки по цене одной слишком жирно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если бы у меня был враг, которого бы я ненавидела, я бы пожелала ему не болезни, не смерти, я бы пожелала ему стать любовницей
А если-бы у меня был враг,которого бы я ненавидела,я бы пожелала ему всего хорошего  :flower3: Потому-что,всё плохое, возвращается желающему обратно.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я знаю такой случай, когда он созрел, а она уже перегорела.
В каждой избушке свои погремушки. Нет одного сценария для всех.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я знаю одну женщину(молодую), её на аркане в ЗАГС не затащишь, её всё устраивает и так,секс есть, подарки есть,переступая порог её дома, он свою семью оставляет там(за порогом), не тащит за собой,она не хочет слышать, как он поспорил с женой, или какая температура у его младшенького,на это время, он полностью принадлежит ей,если он задерживается больше положенного, её начинает всё раздражать,не могу, говорит, я долго с мужиком находиться ,он должен освободить моё пространство,на отдых ездят и то, пять дней не её, а его лимит,а то дальше будет очень плохо.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я знаю одну женщину(молодую), её на аркане в ЗАГС не затащишь, её всё устраивает и так,секс есть, подарки есть,переступая порог её дома, он свою семью оставляет там(за порогом), не тащит за собой,она не хочет слышать, как он поспорил с женой, или какая температура у его младшенького,на это время, он полностью принадлежит ей,если он задерживается больше положенного, её начинает всё раздражать,не могу, говорит, я долго с мужиком находиться ,он должен освободить моё пространство,на отдых ездят и то, пять дней не её, а его лимит,а то дальше будет очень плохо.
У многих почему-то сложилось такое мнение,что любовниц надо непременно жалеть. И никому в голову не приходит,что это осознанный выбор.
И всех,всё устраивает. Ну не хватает у нас хороших мужиков. Не хватает  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ну не надо так не надо.
Только многие из любовниц хотят этого чужого мужика в безраздельное пользование всё же. О чём топик и говорит.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ну не хватает у нас хороших мужиков. Не хватает 
"Хороший" на две семьи жить не будет. Вот козёл - будет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Меня вот другой вопрос интересует. Хотела тему создать,да передумала. Бывает-ли такое,что женщина начинает принимать ухаживания,но вроде как мужик не очень-то и нравится. Но он неплохой. Вопрос собственно вот в чём,действует ли поговорка,стерпится-слюбится или нет?
В смысле,было такое у кого-то,или сразу надо почувствовать любовь феерическую?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Меня вот другой вопрос интересует. Хотела тему создать,да передумала. Бывает-ли такое,что женщина начинает принимать ухаживания,но вроде как мужик не очень-то и нравится. Но он неплохой. Вопрос собственно вот в чём,действует ли поговорка,стерпится-слюбится или нет?
В смысле,было такое у кого-то,или сразу надо почувствовать любовь феерическую?
Создадите тему - отвечу. И не только я, думаю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Хороший" на две семьи жить не будет. Вот козёл - будет.
Да чё сразу,козёл-то? Может просто любвеобильный  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Создадите тему - отвечу. И не только я, думаю.
А здесь нельзя? Мне не хочется тему создавать...опять начнётся  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 41.