Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Элина Камирен -Прочитала очень полезные вещи  (Прочитано 5162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Это как?  :neponimay: Родила же вроде Карякина? Могло быть по-другому?...озадачили.
да нормально,у них маленькая семья-бабушка,мама и деть....справляются


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
по крайней мере они есть друг у друга,как бы то ни было
WTF??? Почему это крайняя мера?
И что толку? Нелепая дура не мать.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
WTF??? Почему это крайняя мера?
И что толку? Нелепая дура не мать.
нет....в отличии от другой телесемьи  они реально вместе,без скандалов.....как то так


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
нет....в отличии от другой телесемьи  они реально вместе,без скандалов.....как то так
Бухают может вместе,вот и не скандалят.Шары зальют кто чем..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
нет....в отличии от другой телесемьи  они реально вместе,без скандалов.....как то так
Кто с кем скандалить будет? Эля с мамой? Да Эля от мамы зависит во всём. Кто будет сидеть с дитем, пока мать на конференциях? Кто на безрыбье содержать будет?
И Лена давно плюнула, что Эля наркоманка, сколько можно с ней бороться!
Так что всё мирно у них.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
нет....в отличии от другой телесемьи  они реально вместе,без скандалов.....как то так
Много вы видели эту семью? в основном на картинках.А вот когда Эльке беремчатой помощь от мамки нужна была,что та мамка ответила? Сама-сама справляйся. Высооокие отношения. А Алька после дурко-шоу,где уже не надо ярчить,очень даже дружно со всеми живет,даже с ОВнюшкой дружбаны теперь.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Бухают может вместе,вот и не скандалят.Шары зальют кто чем..
может да,а может и нет......они всегда вместе и всегда рядом,как семья

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
нет....в отличии от другой телесемьи  они реально вместе,без скандалов.....как то так
Ну насчёт "вместе" явный перегиб) Вместе с ребенком хренька бывает дней 6-7 за месяц, по приезду к сясе под дозняком регулярно. Бабуля зенки заливает после дороги "в садик" и "из садика". Эта телесемья (не скандаля, конечно, а весело) с девками развлекаются, гордясь "своими любимыми девочками". Не странно, что в такой счастливой, нескандальной семье отрешенный от родственниц ребёнок, в 3, 5 со словарным запасом годовасика?.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ещё раз...они вместе
Много вы видели эту семью? в основном на картинках.А вот когда Эльке беремчатой помощь от мамки нужна была,что та мамка ответила? Сама-сама справляйся. Высооокие отношения. А Алька после дурко-шоу,где уже не надо ярчить,очень даже дружно со всеми живет,даже с ОВнюшкой дружбаны теперь.
с овешкой,которая мать сжила со свету?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
может да,а может и нет......они всегда вместе и всегда рядом,как семья
Семья ??? В секундных роликах...Да , вместе, рядом....странная семейка... O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
нормальная маленькая семья,никуда не лезут,живут

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
может да,а может и нет......они всегда вместе и всегда рядом,как семья
Инсинкт самосохранения у бродяжек. Поодиночке одна бы сторчалась давно, вторая сбухалась, сяся хоть как-то цементирует. Инста на плаву пока держит, благодаря чупослюнопускательницам.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Инсинкт самосохранения у бродяжек. Поодиночке одна бы сторчалась давно, вторая сбухалась, сяся хоть как-то цементирует. Инста на плаву пока держит, благодаря чупослюнопускательницам.
так какой год уж загнуться должны были...живут и вполне себе неплохо...не сторчались...и по списку,и дальше жить будут

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Повторяй не повторяй, а ребенка эти дружные запустили, и пох.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
нормальная маленькая семья,никуда не лезут,живут
ленка я, это они то??? Никуда не лезут???? :xixixi: может просто лезть им СЧаС некуда?! Отвернулись все от них!!!  O:-) вот и заливают горло, да пудрит носяру!!!  :xixixi: может существуют?! Все её записки...никому не нужны...как бы не хорохорилась ОбдолбанаЯ...дилдо ей вернулся!!! С нищебродками , нет желающих дружить!!!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.