Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Стоит ли держать обещанное детям слово?  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С такими мудаками нехрен церемониться . Баба дура , что жила с этой помойкой столько лет .


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Роза4, Дорогая моя, я то же только теперь стала понимать что мы взрослые не всегда должны идти на поводу у наших детей, но к сожалению что сделано, то сделано:(( Конечно теперь возвращаясь мысленно в прожитые годы, я многое бы сделала иначе, пусть даже это могло как то обидеть моих родных, но в любой истории важен результат и он должен быть положительным...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Масяня 202, от всей души желаю душевного равновесия и уверенности в себе!  :flower3:
Все люди разные, нельзя судить всех по неудачному опыту... По ст - героине подобные отношения неприемлемы, но есть и те, кто вполне мирно живут не в моногамиии.. Хотя герой, имхо, казел -хотя бы с тз имущественной..


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Масяня 202, солнышко, я, как никто, тебя понимаю. Но надо жить дальше и верить, что впереди ещё много-много радостных дней и все ещё может быть.  :lasso3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Масяня 202, от всей души желаю душевного равновесия и уверенности в себе!
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Правда!!!
Я почему притащила эту историю, меня зацепили последние три строчки...
Что движет теми кто готов даже ....


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296673
Я бы и раньше развелась, но пообещала сыну, что до его совершеннолетия не сделаю этого.
я не смогла терпеть .. не измены нет, а тиранию домашнюю, рукоприкладство.. ( это, наверное, и к измене можно приравнять.. в общем один фик не айс) даже ради дочери..
ну вот так..
забрала дочь и уехала,  подала на развод..
Было куча проблем, как и с ребенком, который не понимал - как так-то?? Был рядом любимый папа и тут нет ..
И много всего того что и вспоминать сейчас страшно..
ничего пережили все.. и ребенок вырос, и понимает все, и принимает, и не обвиняет меня..
даже с бывшей свекровью мы сейчас в отличнейших отношениях, хотя она меня и проклинала..
О чем хочу сказать.. причем на своем опыте) - свою жизнь мы делаем сами..
Это не та жертва ради детей которую нужно нести всю жизнь и страдать.. дети вырастут и спасибо за это не скажут..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296673
Масяня 202, Вам счастья!!!  :kiss04:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Роза4
дети вырастут и спасибо за это не скажут..
Спасибо!!! :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:
Именно так! Спасибо не говорят, говорят что надо было не сидеть а л\ж устраивать...
Они не могут меня понять "почему я не искала мужика":(((, а то что объясняла, для них это как страшилки...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нельзя себя приносить в жертву никому, и детям в том числе. Они вырастут, уйдут в свою жизнь, а ты останешься один/одна. Второй жизни не выдают нам, к сожалению...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Масяня 202, Масянечка, держитесь миленькая!  :love005:  :flower3:
Ужас ужасный!!! Но все будет ХОРОШО!!!
Все, что ни делается, все к лучшему! Проверено! Просто нужно СЕЙЧАС пережить и в разуме остаться! И дров не наломать. Думайте о себе!  :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
Такой мужчина сродни алкоголику .болен зависимостью от блуда с разными партнёршами.На него и обижаться не стоит. Болен.Но жить так тяжело. Можно развестись .только сердце не рвать и свою самооценку не ронять.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ни ради кого нельзя терпеть такое отношение. Это не жизнь  :facepalm:
Масяня 202, мы не знаем, какую встречу и с кем Вам приготовил Бог. Жизнь иногда преподносит такие неожиданные щедрые подарки, которых мы и не ожидаем! Будьте счастливы!  :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Масяня 202,   :lasso:..... Все наладится ... обязательно....
а по теме..... Ребенок не будет счастлив если рядом мучается мама.. Уходить надо было сразу... я думаю так.. 
 

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 57.