Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Хотелось бы забыть,но не выйдет:истории про свадьбы,ставшие кошмаром для молодых  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25232
  • Карма: 542175
19

Хотелось бы забыть, но не выйдет: истории про свадьбы, которые стали для молодых кошмаром


«Закажите у нас фейерверк, и эту свадьбу вы не забудете никогда!», «С нашим цветочным оформлением ваша свадьба станет незабываемой». Поверьте, чтобы ваша свадьба была незабываемой — ни фейерверк, ни голуби в небе совершенно не обязательны. И вот вам пара жизненных историй в доказательство.

Свекровь и теща вынесли друг другу модный приговор

Еще задолго до свадьбы мама Тани прожужжала ей все уши про то, каким должно быть свадебное платье, да и весь свадебный наряд в целом. Вы не знаете? Так я вам сейчас расскажу. Только закрытые туфли (никаких босоножек, а то с босыми ногами замуж выходить — бедно жить) и только «слитное» платье (а то если корсет и юбка будут раздельными — не миновать развода). Маму было проще убить или согласиться с ней, чем идти наперекор.

Правильное платье и туфли были приобретены. Но и этого маме показалось мало. Этим же правилам она решила последовать сама и приобщить к ним будущую Танину свекровь. Та вроде даже и согласилась. И вот наступил день X. Жених приехал за невестой, выкуп, шутки, как вдруг громкий крик «да как ты могла?!» — нарушил атмосферу всеобщего веселья. Кричала Танина мама. На Сашину.

Та не только приехала на свадьбу к сыну не в «целом» платье, но вообще — в брючном костюме. В народных приметах про брюки сказано не было ничего — поэтому разразился такой скандал, что молодые чуть было не опоздали в загс. Спустя уже почти десять лет, вспоминая про свою свадьбу, Саша и Таня в первую очередь говорят не о роскошном огненном шоу ночью, а о том, как растаскивали в разные стороны двух взрослых дамочек, которые вынесли друг другу модный приговор.

Свидетель просил молодых «помочь ему попасть домой» во время брачной ночи

«У меня все плохо, мне некуда идти спать, помогите мне» — такой звонок даже от лучшего друга не особенно радует в два часа ночи. Особенно во время твоей свадебной, первой брачной ночи. Славе и Марине звонил их свидетель. Который забыл пальто в ресторане. А в нем ключи от дома. И деньги.

Взять его к себе на ночлег по понятным причинам они не могли. Поэтому после десятка телефонных звонков таки разыскали пальто, которое оказалось у мамы невесты. Потом вызывали такси, потом следили, чтобы человек доехал и благополучно зашел и вышел из подъезда, снова сел в такси и поехал домой.

Телефонный роман-приключение с неунывающими молодоженами и слегка нетрезвым свидетелем длился ровно три часа. Горько молодым? Еще как!

Свекровь  снять с невесты фату и надеть платок

Еще одна фэшн-история. И снова традиционная. Про невесту Дашу и ее фату. Свекровь до свадьбы поинтересовалась: «Какой ты хочешь платок? Платок нужен обязательно». «Какой платок? У нас же не мусульманская семья!» — возмутилась Даша.

Открыла google — и на тебе: реально есть такая традиция, когда мама жениха в конце вечера снимает с невесты фату и надевает ей на голову платок. После долгих уговоров будущей свекрови Даша взяла с нее честное слово, что никаких платков не будет. Будущий муж невесту поддержал, мама побожилась, но… Ближе к концу свадьбы ведущий по просьбе мамы жениха попросил выйти невесту в центр, заиграла слезливая музыка, и свекровь достала… что? Правильно — платок.

Но надо знать и Дашу. Она подготовилась. И ранним утром того же дня, делая прическу, попросила своего парикмахера «как гвоздями прибить мне эту фату к голове». Парикмахер исполнила все в точности. И пока длилась песня, все гости терпеливо ждали, когда же свекровь снимет фату и наденет на голову невестушке платок. Так и не дождались. Зато все запомнили, как свекровь, которая еще недавно говорила нежные тосты, дергала невесту за волосы и требовала: «Сними это немедленно!»

Тамада пел песни про «шоферей» и дарил гостям яйцерезки


Эта история про то, как Андрей и Люба хотели молодежную свадьбу. А вот их родители — традиционную, со всеми родственниками и соседями. Поэтому праздновать было решено несколько дней — разными составами. Локацией был выбран сельский Дом культуры в местечке, где жили родители невесты. Дом культуры сдавался в аренду — внимание! — вместе с тамадой и гармонистом.

Первый день был молодежным, тамаду на него не пустили, соседей не приглашали — не о чем и рассказывать. Зато на второй — понеслась. Столы в ДК ломились от домашней деревенской еды, а сотня гостей веселилась до упаду. Звездой дня определенно была не невеста и не жених, а тамада. Он и пел, и загадывал загадки, и проводил конкурсы.

Вот вы, например, знаете, «кто от бабушки ушел и от дедушки ушел?».

— Нет, не колобок! — пристыдил ведущий заезжего столичного гостя.

— Секс! — громко провозгласила женщина из-за соседнего стола.

— Правильно, секс, — обрадовался тамада. — Кто угадал? Егоровна? А, ну Егоровна на все мои свадьбы ходит и все знает. На, Егоровна, тебе яйцерезку, режь яйца своему мужчинке, пусть он всегда у тебя будет сыт. Также несколько раз на бис тамада исполнил песню «белорусских шоферей» — в деревне много дальнобойщиков, и это здесь что-то вроде местного гимна. Гармошку реально порвали в конце вечера. Забудется такое хоть когда-нибудь? Нет. Ни молодоженами, ни гостям.

Свекор рассказал стишок про «жену-лошадку» — и невеста разрыдалась

Вся Юлькина жизнь — борьба с лишним весом. Перед свадьбой она изнурила себя спортом и голодовками и была, казалось, совсем невесомой в своем воздушном платье. А тут застолье и тост от свекра:

Муж — конь, жена — лошадка,

Я желаю для порядка,

Чтоб лошадка была…

Что там желали дальше лошадке, Юля уже не слышала. Потому что заревела. Нервы сдали: услышать на собственной свадьбе какие-то странные стихи, где ее сравнивают с лошадью, плюс постоянные усилия, чтобы этой самой тетей-лошадью не стать. Можно посмеяться, но для нее это оказалось слишком личным. Мне иногда кажется, что из всего насыщенного дня своей свадьбы она помнит только эти стихи.

Немного врожденного креатива от ваших близких и друзей — и вот они, готовые семейные легенды. «Это фиаско, братан», — скажете вы в день свадьбы. Возможно. Но кто поспорит с тем, что это было незабываемо..

ссылка
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 12:32 от Максима »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
на моей первой свадьбе была драка, потому что кто-то из гостей-мужчин перепил и пытался меня увезти к себе домой: говорил потом, понравилась сильно, познакомиться поближе хотел.  меня что называется у него "отбили", ему лицо подправили.
 а я уже сыночку носила, но пузо еще маленькое было. так рыдала после этого происшествия, так обидно было. хотелось красоты, а получилось банальное мордобитие...
мне потом сказали, что если семейная жизнь с драки началась, то не надолго. мы разъехались через месяц после рождения сына, потом развелись  :happens:
хотя, как показала жизнь: всё что ни делается, делается к лучшему - сейчас муж у меня замечательный. а свадьбу мы не играли, расписались просто.
а то кто его знает  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
на моей первой свадьбе была драка, потому что кто-то из гостей-мужчин перепил и пытался меня увезти к себе домой: говорил потом, понравилась сильно, познакомиться поближе хотел.  меня что называется у него "отбили", ему лицо подправили.
 а я уже сыночку носила, но пузо еще маленькое было. так рыдала после этого происшествия, так обидно было. хотелось красоты, а получилось банальное мордобитие...
мне потом сказали, что если семейная жизнь с драки началась, то не надолго. мы разъехались через месяц после рождения сына, потом развелись  :happens:
хотя, как показала жизнь: всё что ни делается, делается к лучшему - сейчас муж у меня замечательный. а свадьбу мы не играли, расписались просто.
а то кто его знает  :xixixi:

Чем скромнее свадьба,чем дольше совместная жизнь.Девочки,у меня вообще не было никакой свадьбы.Замуж выходила на Сахалине,где работал тогда мой муж.Не было белого платья.И было всего два друга мужа.Иногда говорю мужу у меня не было белого платья и свадьбы .А он отвечает,у многих у кого она была давно в разводе,а мы 30 лет вместе.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25232
  • Карма: 542175
муж у меня замечательный. а свадьбу мы не играли, расписались просто.
а то кто его знает 

 :flower3:  :lasso: да )) и как говорят,значит,не судьба был первый муж..
а мы прямо на второй день в свадебное путешествие улетели..
гости уже без нас продолжали веселиться  :xixixi:
и кажется,даже не заметили,что кого-то не хватает  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
2 случая знаю- 1) пришла на свадьбу пьяная тамада, когда её вежливо попросили, надела чужое пальто и ушла, 2 - когда тамада жёстко регламетировала свадьбу, громко ругала всех в микрофон, строила и равняла, шок гостей, ужас молодых и абсолютная уверенность тамады, что она лучшая))
Драк на свадьбах не видела никогда, повезло)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
и как говорят,значит,не судьба был первый муж..
:xixixi: долго мне свою судьбу искать пришлось. оказалось,  пятый муж моя судьба  :happens:
пути Господни иногда тааак неисповедимы  :)8

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
А у меня на свадьбе чуть не скончался один из гостей, был в подпитии, вышел в туалет, зачем то разбил зеркало, сильно поранил руку, а у него оказалась несвертываемость крови. Так он после этого танцевать пошел, пока разобрались почему весь пол в крови, пока вызвали скорую, еле откачали человека потом, в больнице. :facepalm:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Один раз я была на свадьбе в деревне.Невеста деревенская,а жених городской.Привезли из города тамаду.Очень она известная была в этом областном центре и дорого стоила.Не буду грех на душу брать-свадьбу она провела на пять.Вообще никаких претензий.Было все пристойно и весело.Но поскольку до областного центра 150 км,а было уже поздно , то решили тамаду оставить ночевать у наших друзей,они же родители невесты.Мы не знали,что ей пить нельзя вообще.Родители невесты с благодарностью за отлично проведенную свадьбу ,дома накрыли стол,мы стали угощать тамаду.Она быстро опьянела.И стала приставать ко всем мужчинам в доме.Короче-предлагать себя как женщина.Было ей немного за сорок.Она всех достала.Дом огромный и  много приезжих гостей осталось ночевать,детей тоже было много.Сначала все воспринимали это как типа прикол,но когда в 3 часа ночи она пыталась улечься  в кровать родителей новобрачной с непристойными предложениями,то мужиков это уже достало.Они вытащили ее на улицу и посадили в снег,но поскольку на дворе была зима - 30 и   метровые сугробы,то она быстро пришла в себя и клятвенно пообещала лечь спать.Утром она ничего не помнила ,была вежлива,скромна и попросила ее отвезти домой.Даже чаю не попила. :hihihihi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Бабатанюша, у наших знакомых на свадьбе такая же тамада была  :xixixi: еле еле ее скрутили, чтобы в такси запихать  :xixixi: прям профессиональная "тамадинская" болезнь какая то  :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485586
У меня этого базар-вокзала не было, у дочери тоже.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Читаю и думаю: "А нормальная я тёща и свекровь! И зять меня любит и бережёт, и невестка слова плохого не говорит...". Ну, не слышала я, так скажем.  :xixixi:
А нравится людям жизнь друг другу портить, так это (слава те Господи!) не ко мне. И спасибо за это.  :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.