Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 2. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик

Алиана - Хочу трех сыночков и лапочку дочку  (Прочитано 6896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
23
aliana1001Хочу трёх сыночков и лапочку дочку 👼🏽 .
.
.С самого детства лет с 16-ти мечтала о большой дружной семье! О куче детишек. О большом доме. У кого ни спрошу,кто-то о карьере мечтает,кто-то личную жизнь свою хорошо устроить. Я придерживаюсь мнению,что сначала семья,потом карьера. Дети никогда не бывают помехой в построении карьеры,а только огромным мотиватором 💪🏾 Быть молодой мамой - это круто! Вместе со своей семьей двигаться вперёд и добиваться успеха это смело! И пусть это будет не так легко,ничего,мы не должны идти самым легким путём.
.
Бывают такие случаи,что работаешь,идёшь по карьерной лестнице,бац а тебе уже 30-40 лет .. и нет ни семьи,ни детей ...и абы за кого не выйдешь чтобы хотя бы родить.А деньги и работа тебя не обнимет холодным вечером ,не позаботится о тебе,когда тебе трудно.
.
Многие говорят, Алиан,ты ещё не знаешь как трудно с тремя 😅 да


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66981
  • Карма: 399392
Она ни одного не выняньчила,а на четверых замахнулась. Флаг ей в руки. Пусть рожает,няньчит,кормит.


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 20:23 от Ториша »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
тобе и с одним не управиться, а ты еще о троих заявляешь  :facepalm:  и хто энтат херой, ктр захочет оплодотворить твою вонючую икру?  :gigigi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я придерживаюсь мнениЮ...дура, выучи сначала русский, чему учить четверых будешь? Как караокется и орать на всю МО?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что, реально есть желающие иметь потомство от психической чебуречки? :xixixi:
Пока нет, но фанатеющие поддерживают в ней огонек надежды...наглядевшись на отфотожопленную рожу

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Вот что умилительного в этом фото? О чем думала,когда выставляла. Дитенки,как детдомовские. даже жалко их стало


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Пока нет, но фанатеющие поддерживают в ней огонек надежды...наглядевшись на отфотожопленную рожу
Уж если Санёк сбег от смердящей, :hihihihi: это как на дурке сидела, прикрывшись ветошью в углу, никто не позарился, а щас и подавно, да еще и с довеском, дикошарым Будулаем, видать из-за наследственных псих.заболеваний и в садик не берут, его корми, содержи бесперспективного и таких же оборванцев плодить, посмотрим, поржем :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163671
Одному хотя бы дай заботу, ласку, условия обеспечь, пустомеля!!!!!!!!!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 20:10 от Ториша »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В З0 абы за кого нельзя . Вот в 18 самый раз  :xixixi: Алисрани не будет тяжело с тремя , тяжело будет тем , кто будет их воспитывать , так же как и первого .
А фото как всегда . В стиле Засры . Ребёнок с дурацким выражением лица.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Одному хотя бы дай заботу, ласку, условия обеспечь, пустомеля!!!!!!!!!
Так кто сказал, что родит? Как говорят офигеващие от ее "ума , красоты и обояния" , троллит Сраня нас успешно. А чем троллить: болезнью, детьми или чем другим-так ей без разницы

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 20:21 от Ториша »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она ни одного не выняньчила,а на четверых замахнулась. Флаг ей в руки. Пусть рожает,няньчит,кормит.
Не дай бог   :laughy: ещё трое ннсчастных детей ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 58.