28 Апреля 2024, 10:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: А у нас новые жильцы!  (Прочитано 4649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2017, 10:10
Ответ #45
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Гусей бы не стала летом в одном вольере держать-им вода нужна...они тебе в курятнике болото устроят,а ты будешь нервничать...
Придётся им персональное озеро делать...
У меня сосед выкопал котлован за участком возле болота и они у него там всё лето плавают...
А насчёт кормёжки-мне тоже тяжело их ограничивать-а нужно...
Я смотрю у тебя там песком засыпан загончик...Не стремись очень чисто убирать весь мусор-наоборот подкидывай им скошенную траву,листья -они будут заняты весь день-очень они копаться любят...и будут отвлекаться от "просто ждать пожрать"...
Главная задача у них -найти зёрнышко в земле или червячка...
Зерно просто высыпай на землю-пусть гребутся...
Почитай нормы корма на одну несушку и прикинь,сколько это по объёму будет...
Несушки перекормленные перестают нестись... O:-)
Да и про гусей. У меня участок не большой, плюс я живу в черте города, тут сама понимаешь - котлованчиков за забором не больно покопаешь. Каждый кв.метр чей-то и уже застроен.
Может , как Лариса посоветовала, вкопаю им большой железный таз , а в помещение на ночь загонять не буду.
Подумаем ещё. :flower3:


29 Мая 2017, 10:13
Ответ #46
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Какие девчонки молодцы.  :flower3: курочки, уточки.... Вета, умничка. А меня муж просит кур завести, я ни в какую не хочу.  Ну ладно яички я соберу, а как же курочек.... их же я не смогу убить. 
Или их до старости держат,  а потом?
Я вообще, не приспособлена , к сожалению  :(
 :love005:  :love005:
Спасибо  :flower3:
Вот у меня подружка держит такой зоопарк  :xixixi: Куры уже не несутся, но и умирать не собираются.  :happens:
Я из посёлка. У меня бабушка хозяйство держала, я к этому проще отношусь.

29 Мая 2017, 10:15
Ответ #47
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вета,тепло,душевно ,так у тебя!!! А доченька-очарование само! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо , Пиденька!  :flower3: Приезжай к нам отдыхать.


29 Мая 2017, 10:22
Ответ #48
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

veta76:flower3:...Вета,как кудряшка твоя выросла...Очаровательная девочка.. :268:..И фото классные,все уже зацветает и колосится у тебя-молодец ты какая... :applo2: :applo2:

29 Мая 2017, 10:27
Ответ #49
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76:flower3:...Вета,как кудряшка твоя выросла...Очаровательная девочка.. :268:..И фото классные,все уже зацветает и колосится у тебя-молодец ты какая... :applo2: :applo2:
Спасибо, дорогая  :kiss04: :flower3:


29 Мая 2017, 10:33
Ответ #50
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Да и про гусей. У меня участок не большой, плюс я живу в черте города, тут сама понимаешь - котлованчиков за забором не больно покопаешь. Каждый кв.метр чей-то и уже застроен.
Может , как Лариса посоветовала, вкопаю им большой железный таз , а в помещение на ночь загонять не буду.
Подумаем ещё. :flower3:
Меня вот грязюка раздражала ,пришлось над вольером крышу делать-чтоб дождь не заливал...
Я пшеничку и овёс проращиваю прям в плоских ёмкостях-потом им ставлю...хорошие витаминки...
А в корм обычно льём ложку рыбьего жира и добавляю подкормку для несушек...

29 Мая 2017, 10:37
Ответ #51
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

veta76,  про дочу Вашу - девчушка очень миленькая. Мне кажется почему то на маму должна быть похожа.  :lasso:
У меня есть знакомые из посёлка. Они и правда относятся проще к животинкам.
Рождество было и я гуся у них заказала. А они ему шею при мне...я так ревела. И не смогла взять гуся. Деньги только отдала.
Вот и мужу говорю - я не смогу.  До старости их держать буду....
Ветуль, извини, если что. Просто муж достал с этими курочками.
 :lasso:

29 Мая 2017, 10:42
Ответ #52
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ветуля, какая ты молодец!  :lasso:  Так мне всё понравилось - аккуратно, ухоженно, с любовью!!! Даже позавидовала - всё твоё, родное, каждое деревце, каждый кустик! Сколько будет радости, когда всё это будет расти-цвести!!! Ну а самый главный цветочек - просто нет слов, как хороша!!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


29 Мая 2017, 10:45
Ответ #53
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Меня вот грязюка раздражала ,пришлось над вольером крышу делать-чтоб дождь не заливал...
Я пшеничку и овёс проращиваю прям в плоских ёмкостях-потом им ставлю...хорошие витаминки...
А в корм обычно льём ложку рыбьего жира и добавляю подкормку для несушек...
Да ты кладезь полезных советов! Пиши всё что вспомнишь!
А над загончиком Сашка сразу сделал крышу из поликарбоната, чтоб в дождь грязь не месили.

29 Мая 2017, 10:50
Ответ #54
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76,  про дочу Вашу - девчушка очень миленькая. Мне кажется почему то на маму должна быть похожа.  :lasso:
У меня есть знакомые из посёлка. Они и правда относятся проще к животинкам.
Рождество было и я гуся у них заказала. А они ему шею при мне...я так ревела. И не смогла взять гуся. Деньги только отдала.
Вот и мужу говорю - я не смогу.  До старости их держать буду....
Ветуль, извини, если что. Просто муж достал с этими курочками.
 :lasso:
Да за что извиняться то , все мы разные . :flower3:
А Лёлька правда на меня похожа, но очень улучшенный вариант. :xixixi: Потом как-нибудь общее фото выставлю.

29 Мая 2017, 10:51
Ответ #55
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Ветуля, какая ты молодец!  :lasso:  Так мне всё понравилось - аккуратно, ухоженно, с любовью!!! Даже позавидовала - всё твоё, родное, каждое деревце, каждый кустик! Сколько будет радости, когда всё это будет расти-цвести!!! Ну а самый главный цветочек - просто нет слов, как хороша!!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну захвалила....я ж смущаюсь  :wub: Спасибо , Мариночка. :flower3:

29 Мая 2017, 10:53
Ответ #56
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да за что извиняться то , все мы разные . :flower3:
А Лёлька правда на меня похожа, но очень улучшенный вариант. :xixixi: Потом как-нибудь общее фото выставлю.
:lasso: точно маму узнАю.  :flower3:

29 Мая 2017, 10:53
Ответ #57
Оффлайн

Ларочка2017


veta76:flower3:  Хорошо у Вас! Любимый цветочек - вне конкуренции! Курочки -это здОрово! Хлопот, конечно, прибавится, зато всё своё... :268:

29 Мая 2017, 10:54
Ответ #58
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

veta76, как у Вас всё ухожено, уютно  :268: :268: :268: Цветочек неотразим!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

29 Мая 2017, 10:56
Ответ #59
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Как у вас хорошо!!! Леля хорошенькая такая.
Петушок понравился еще, сама в куроводстве я дуб дубом!!! А гуся как-то испугалась  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: