Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana

Ирина Агибалова отчаянно борется с лишними килограммами  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
10
Экс-участница «Дома-2» недовольна своими формами. Ирина Агибалова усиленно ищет способы борьбы с весом. Звезда реалити-шоу призналась, что даже старается реже приходить на кухню, женщина перестала готовить себе еду.

https:/

Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова пожаловалась подписчикам своего микроблога на проблемы с весом. Женщина не так давно вернулась из санатория, где приводила себя форму в канун дня рождения. Но судя по всему, результат, которого ей удалось достигнуть под присмотром специалистов, закрепить пока не получается. К большому огорчению и разочарованию Ирины Александровны, ее вес перестал снижаться. Это обстоятельство несказанно расстраивает звезду реалити-шоу. В микроблоге телебабушка призналась, что решила перейти на специализированную еду для похудения.

«Встала утром на весы, вес стоит как вкопанный после санатория, туда-сюда гоняю 600-700 грамм. Поэтому решила попробовать не готовить себе, а довериться специалистам, которые за меня все придумали и калории посчитали, тем более основательницу этого ПП-движения я знаю лично. P.S.: день 1, завтрак-омлет с брокколи и творогом», - написала Ирина Агибалова под снимком, запечатлевшим ее во время приема пищи.

все лавочка закрылась, над чем теперь ржать будем? O:-) O:-)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Значит, побольше не фоткайся, а занимайся спортом.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
тем более основательницу этого ПП-движения я знаю лично. P.S.: день 1, завтрак-омлет с брокколи и творогом», - написала Ирина Агибалова под снимком, запечатлевшим ее во время приема пищи.
Мы тоже знаем, почти что лично.
завтрак: одна банка с горохом, один пакет кефира (можно не из НЛ), обед такой же, ужин пропустить. Результат гарантирован.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.