Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Самый ненужный кот стал счастливым)  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
очень симпатичный))) милая мордаха!!! :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104879
elenaershova, я кошатница, но всех животных люблю и жалею. В такие темы всегда захожу с удовольствием. Позитив. Вот Ясень такой хороший фильм про наших форумских животин сделал ! Я сама так не умею и мы всей семьей смотрели и не раз  :rolleyes: Только всплакнули по ушедшим.  А вот ,когда про живодерок было я ругалась, что почтальон выставил ужасное фото. Нельзя так. Ну вот все сказала.  :redgirls:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Не увидела никакого уродства!  Ласковый, благородный и благодарный котик!
Леночка  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova, я кошатница, но всех животных люблю и жалею. В такие темы всегда захожу с удовольствием. Позитив. Вот Ясень такой хороший фильм про наших форумских животин сделал ! Я сама так не умею и мы всей семьей смотрели и не раз  :rolleyes: Только всплакнули по ушедшим.  А вот ,когда про живодерок было я ругалась, что почтальон выставил ужасное фото. Нельзя так. Ну вот все сказала.  :redgirls:
User, много разных тем на форумах. Но я специально темы, которые вызывают отрицательные эмоции,  стараюсь не приносить... Не к чему это всё.  В жизни хватает  O:-)  :five:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Не увидела никакого уродства!  Ласковый, благородный и благодарный котик!
Леночка  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Стесичка, да нет конечно!  Красивый котик  :lasso:
А главное  - счастливый  :smile: :love005:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 22:20 от elenaershova »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104879
elenaershova, ой, Вы меня в краску вогнали. Я ничего не имела ввиду и никого обидеть не хотела. :165: Я все темы люблю, просто теперь очень осторожно открываю про животных и детей на Донбассе. Слишком много этой боли.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova, ой, Вы меня в краску вогнали. Я ничего не имела ввиду и никого обидеть не хотела. :165: Я все темы люблю, просто теперь очень осторожно открываю про животных и детей на Донбассе. Слишком много этой боли.
Да...  Очень много негатива,  но от этого никуда не денешься  O:-) Поэтому немного позитива не помешает  :smile:  :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вот и славно,рада за котика и его хозяина,они любят друг друга :flower3: :flower3: :flower3:
Эти ребята нашли друг друга  :wub:
Вспомнила случай, однокурсница рассказала. Парень женился, а его кот ( с которым они до этого двоем в квартире холостяковали )  избранницу чёта не взлюбил. То руки царапал, то среди ночи гайгуй устраивал, то метки повсеместно ставил... ну все как у мстительных котов бывает. Муж уезжает в командировку, а жена котэ в сумку и этапирует  на другой конец города на вольные хлеба. По  приезду скандал, поиски любимца  ( бесполезные), постоянные упреки в жестокости с обеих сторон . Короче, кот не нашёлся, на этой почве и развелись.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да...  Очень много негатива,  но от этого никуда не денешься  O:-) Поэтому немного позитива не помешает  :smile:  :wub:
Еленочка!!! :lasso:
Спасибо за позитив!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Верунчик, солнце!  :lasso:  :love005:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Ну и что, что страшненький, зато, как к хозяина любит, милаша :wub:
У меня кошка также на муже спит. :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ну и что, что страшненький, зато, как к хозяина любит, милаша :wub:
У меня кошка также на муже спит. :xixixi:
И у меня у мужа в ногах каждую ночь гнездится  :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Ничего не вижу страшного, просто глаза широко расставлены. Ласковый и благодарный котик нашёл своего друга.  O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
разговорчивый такой! и видно,что им хорошо вместе- коту и его папочке :wub:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
А по  мне  так  прелесть . Хозяину - уважуха и респект. Его  карма  совершенствовалась в сто раз. За  таких  мужчин  надо  выходить  замуж .Кормите птиц - будете богаты , привечайте  кошек - будете здоровы ,  забодтесь о детях  и  стариках - не будете одиноки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 59.