Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Кот спас мальчика от хулиганов и стал номинантом на премию "Кошка года Британии"  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Ликуйте любители кошек! Наконец-то за человека заступился не пёс, а отважный кот по кличке Смадж, живущий в городе Донкастер, Великобритания. Кот героически спас своего 5-летнего хозяина от хулиганов, за что будет номинирован на премию "Кошка года Британии".
Владелец кота, 5-летний Итан Фентон, играл в футбол во дворе своего дома со своим младшим братом, как вдруг к ним подошли трое ребят постарше и начали задирать Итана. После того, как мальчик их проигнорировал, один из хулиганов толкнул его, повалив тем самым на землю.

Кот по кличке Смадж был свидетелем этого инцидента и  в тот момент, когда его хозяин был повержен, отважный кот совершил героический поступок, набросившись на самого высокого задиру.

Хулиган и его друзья были настолько удивлены действиями храброго животного, что убежали в слезах, оставив Итана и его двухлетнего брата Эштона в покое.

Вот что мать сыновей, 26-летняя Шэрон, рассказала о произошедшем: "Я следила за мальчиками из окна дома, пока те играли во дворе. И тут к нам в сад зашли трое ребят, старше и выше Итана и окликнули его несколько раз. Итан проигнорировал их и продолжил играть с младшим братом. Тогда один из мальчиков, подошёл к нему и толкнул. В тот момент я выбежала во двор и увидела, как наш кот Смадж вылетел из под машины и накинулся на самого высокого задиру. Мальчик явно не ожидал этого, заплакал и убежал"

До совершения героического поступка семья не замечала за Смаджем ничего подобного.

В настоящее время, за свои отважные действия, кот номинирован на звание "Кошка года Британии"


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
истинный котяра! своих в беде не оставляет! не трож чужое!!!!!!!! :268:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Кот молоток! Знай наших!!!  :268: :applo2: :applo2:  еще и роскошный такой...... :wub: :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Коты такие бесстрашные
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Коты такие бесстрашные
(кликните для показа/скрытия)

Понравилось как мальчик в конце сказал: она-моя героиня :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 21:18 от 21+ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 519
Последний ответ Сегодня в 11:53
от Стихия
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 814
Последний ответ Вчера в 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 401
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди
Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 352
Последний ответ 20 Апреля 2024, 13:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 50.