Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

У меня сегодня постельный режим  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Ольга Рапунцель:

Я простыла 😪 меня продуло под кондиционером (( у меня сегодня постельный режим 🤒😴 Я даже на лобное не смогла пойти 😷 Мой любимый Муж заботиться обо мне ,ухаживает за мной 💊🍯🍋🙏 Лапочка мой спасибо тебе , что ты всегда рядом со мной , ты самый нежный , добрый , единственный мой , заботливый мой , я очень дорожу тобой и люблю тебя ❤❤❤ очень помогает имбирь , лимон и мёд 👍 Берегите себя и близких 💋💋💋


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Старушка загибается! Лоходрон готовься, скоро своей бренданутой будешь памперсы менять.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Это у неё розовый плюшевый носовой платок? Брендовый! :xixixi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
чёйта... вчерась олюшко фастала, кака она вумная дефачка, как ея маман правильно воспитала и научила тепло одевацца... :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
чёйта... вчерась олюшко фастала, кака она вумная дефачка, как ея маман правильно воспитала и научила тепло одевацца... :gigigi:

Ага... только пора уже менять стринги на панталоны с начесом... а не то кормилицу свою простудишь...  :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
чёйта... вчерась олюшко фастала, кака она вумная дефачка, как ея маман правильно воспитала и научила тепло одевацца... :gigigi:
ой, она там вчера еще очень умное слово сказала, забыла блин)))))))))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162763
ой, она там вчера еще очень умное слово сказала, забыла блин)))))))))
-Береги честь с молодА, не прохлаждайся!!!!!!!(с) дословно  :D :D :D :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162763
Рапа из режима онлайн в постельный перешла  :xixixi: грейся,старушка под одеялом  :laughy:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
 Рапа , задумайся о пенсии . Заведи  трудовую  книжку. Устройся  на  работу . Надо  много  оформлять  документов ,  поверь .  Открой  глаза .  Заметь , что ты уже не  молода , некрасива . Это  не  страшно  .  Все  скроет  грим . Страшно   быть  инфантильной  дурочкой  в  35  лет . А  надумаешь   делать  пластику  , будь  первой !!  Сделай  пластику ластообразных  ног . Это  же  кошмар !!!  А  титьки  твои  видели в  твоей  трансляции ,  сучье  вымя  это  называется . Так  что   в  тебе  красивого ?? . Титьки -  ужас . Руки ,ноги - переделывать 100% , глаза , нос , зубы , рот - тьфу . Откуда ты считаешь  себя  красавицей ??  Димка-то симпатичный , молодой . ЧУДО-_ЮДО ты , Рапа !!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну это же патология - 35 летняя женщина с игрушечками ... :med:  Книжку  бы лучше в руки взяла , вымахала под два метра , а умишка как у рыбки ... :laughy:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
lana renko, очень смешно :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
От ДимАчкиных матюков она простыла! Можжж, и накостылял еще.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Может  Рапа на проекте в свободное время перед экраном балалайкала на сквозняке и простыла? Виноваты орги, они гады не могут старушке нормальное рабочее место предоставить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 734
Последний ответ Вчера в 23:26
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1057
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 748
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3174
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 58.