Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 9. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Лена Миро/Портрет моего хейтера  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Мои самые упоротые хейтеры -- мужики. Не вялые, замызганные бабищи средней паршивости, хотя таких тоже хватает, а их мужья.

Чмошники на окладе, обвешанные кредитами и женатые на коровах, которых приличный мужик , если и пустит на порог своего дома, то разве что в качестве уборщиц.

Эти пассажиры ненавидят свою жизнь, а злость вымещают на мне.

Впрочем, оно и понятно, почему.


В койке -- рыхлозадая дура. Над полувялым писюном -- складка эстрогенового сала. Над редеющей макушкой -- Дамоклов меч ипотеки, а тёлочки -- те самые желанные соски -- таких «середнячков» в упор не видят.


Вас просто не существует для красивых женщин, лохи. И вы в глубине своих душных, закомплексованных душонок это понимаете, как понимаете и то, что все ваши сексуальные фантазии и карьерные амбиции так и останутся фантазиями и амбициями. Реальностью не станут никогда.

Вы так и будете принудительно  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  своих коров, выплачивать кредиты, лебезить перед начальством и ездить на говне, пока нормальные пацаны живут красиво.

Красиво -- это значит с красивыми женщинами, в красивых домах, по-хозяйски выстраивая свою жизнь, а не разрываясь, как это делаете вы, между женой, чья осетрина второй свежести уже вызывает стойкое отвращение, начальником, который может вас послать, а вы его -- нет, и банком, куда вы ежемесячно относите львиную долю своего сраного окладика.

Да, вы, наверное, через пару десятков лет вы всё же выплатите ипотеку за свою бетонную клетку, к которой даже лужайка и гараж на пару машин не прилагается. Сделаете вы это как раз к пенсии, которой вам хватит разве что на еду.

А там -- привет, болячки, помноженные на стойкое ощущение того, что ваша единственная, драгоценная-предрагоценная жизнь была бездарно спущена в унитаз.


А вот теперь, задроты, утирайтесь. Привет!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227538
Хотелось бы посмотреть на мужика этой Миро :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35061
  • Карма: 201483
Вас просто не существует для красивых женщин, лохи (с)
Какое отношение миро имеет к красивым женщинам?  O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Хотелось бы посмотреть на мужика этой Миро

вот он

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227538


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Хотелось бы посмотреть на мужика этой Миро :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
не надо ... я видела его фото в полный рост и в плавках, и поняла почему эта мироненко такая злая  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
И чё? Будучи не в силах присунуть богатой (ггг) красивой (ггг) Ленке, мужики ее ненавидят.
Логично, че. Девы, у кого мужья подозревают о ее существовании? У меня нет.
Хейтером Миро себя не считаю, это как ненавидеть... к примеру, медузу. Противная, но все Божья тва.рь. Ничего эта мелуза в нашей жизни не петрит, у нее своя. Болтается в море и противно натыкаться? Ну что делать! Слава труду, врела от нее нет, только гадливость.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227538
не надо ... я видела его фото в полный рост и в плавках, и поняла почему эта мироненко такая злая  O:-)
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Понятненько :hihihihi:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Такие пасквили сочинять может только несчастливая женщина.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот и призналась эта дура что мужчины ее ненавидят и морозятся мягко говоря от нее. А те которые она мечтает.. мужчины премиум класса.. так она им нах не сдалась..  :xixixi: Вот и бесится.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Когда её уже разорвет от собственного дерьмеца???? O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Когда её уже разорвет от собственного дерьмеца???? O:-)
Ни-ка-да. Она излишки в Сеть скидывает ежедневно. Когда и неипо одному разу.
А керовая жизнь у Лены, это видно.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Такая смешная страшила. Прям как ластоногая тюменская кляча с понтами.

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Есть такой мультсериал "Гриффины", там главный герой в одной серии ведет на телевидении рубрику, где описывает что его бесит. А всё подряд. Сам герой при том слабоумный мужчина непрезентабельной внешности. Мне блоги Миро уже эту серию напоминать начали, брызги яда ни о чём. Все темы банальны, главный художественный прием- оскорбительные сравнения.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11507
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28665
 :wub:я ниче так и для меня таких как на фотке не существует.интересно мужик понимает что эта баба его репутацию мочит :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2006
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.