Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Главные новости Дома 2 на 26.03.2020  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
1. Дима Дмитренко опубликовал фотографию с женой, на которой размеры фигуры Ольги Рапунцель были приближены к объёмам Саши Черно. Беременная девушка обиделась на супруга и попросила его больше не фотографировать её в таком ракурсе.
2. Денис Мокроусов считает, что Алёна Савкина настоящая актриса, которая использует мужчин ради грязного пиара и искусственного создания тем для обсуждений. Массажист пока не собирается покидать Дом-2, но с Алёной больше жить не хочет, избегая её при любом удобном случае.
3. Не успели Чайков и Пингвинова помириться после очередной ссоры и расставания, как девушка уже выказывает своё недовольство по поводу того, что Дмитрий отказывается на ней жениться. Иру это не устраивает, ведь она уверена, что парень должен всецело в ней растворяться и как следствие, связать себя узами брака.
4. Удивил зрителей реалити шоу Антон Беккужев. Приверженец справедливости, морали и правды, разрешил Фёдору Стрелкову создать свой собственный гарем. В отличие от ведущего, коллеги Феди не пришли в восторг от такой идеи, считая, что парень использует устаревший метод для хайпа.5. Алёна Рапунцель оказалась очень самокритичной дамой, правда, если её пост в сети был искренним. Молодая мамочка написала, что она признаёт всё то, что о ней говорят другие и полностью согласна с этим. Только, со слов Алёны, делать с такой сомнительной репутацией она ничего не будет.6. Даниил Сахнов объявил о том, что он так же, как и Таня Строкова должен покинуть реалити шоу. Но молодой человек не оговаривает точные рамки сего действия, ведь пока сам не решил, нужно ли ему окончательно отказываться от денег и славы. Даня снял квартиру на пару дней и взял выходные, чтобы подумать.


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Тварёнка, а где самая ожидаемая фраза "Я ухожу"?

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
Тварёнка, а где самая ожидаемая фраза "Я ухожу"?
точняк. никто за язык не тянул. сама своим ротом говорила,что если с массажистом не получится ,то свалит


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Гадюка, жизнь на дурке сильно отличается от той, что была у них раньше. Отказаться от этого для семьи портовых смерти подобно. Я думаю, что на воле она в запой уйдёт, бросив ребёнка на кобру.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
Я думаю, что на воле она в запой уйдёт, бросив ребёнка на кобру.
даже не сомневаюсь. запой и плядки.А потом к рапке в хатку приползут


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
 :165: :165: :165:
Если ефто сбудецца - ржака будет!  O:-) :laughy: :gigigi:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Гадюка, или к воротам приползут, как большая часть хомей. Вон Яббанат последний раз аж в сраных трусах припёрси. Ничего, взяли. Кадогнька его попинал маленько и усё. Вчера вона на Мильку глотку драл, думала глаза из орбит вылетят.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну какая же Сосявкина пр0ститутка? Пр0ститутка ее старшая сестрица - вывернутая наизнанку Распиздень, а Сявка - шлюшка обыкновенная, та которая не за деньги, а по велению души и междуножной почесухе.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Сейчас Дениске дадут поерепениться, да начнут опять с Савкиной случать. Не захочет, пойдет за ворота.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
3. Не успели Чайков и Пингвинова помириться после очередной ссоры и расставания, как девушка уже выказывает своё недовольство по поводу того, что Дмитрий отказывается на ней жениться. Иру это не устраивает, ведь она уверена, что парень должен всецело в ней растворяться и как следствие, связать себя узами брака.
:laughy: вона.. эфир идет.. Чайков за волосья Пингвина таскает.. грит Беккужу что уже достала унижением его :kirdik: ...Пингвин как всегда обижено верещит что он изверг :ister2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
точняк. никто за язык не тянул. сама своим ротом говорила,что если с массажистом не получится ,то свалит.
думаю Тваренке эти слова и не напомнят :xixixi:
жизнь на дурке сильно отличается от той, что была у них раньше. Отказаться от этого для семьи портовых смерти подобно. Я думаю, что на воле она в запой уйдёт, бросив ребёнка на кобру.
Не уйдут портовые с проекта.. в воротах звёздами раскинутся :xixixi: Работы нет.. Тваренка никчемная мать-одиночка.. полная джопа им буит без дурки то O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сейчас Дениске дадут поерепениться, да начнут опять с Савкиной случать. Не захочет, пойдет за ворота.
:xixixi: ББ идет.. СоСявка называет Дениску умственно неполноценным.. Бузиха грозно голосит на Мокрицу/защищает СоСявочку :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Не уйдут портовые с проекта.. в воротах звёздами раскинутся
ни одна дрянь из портового клана не ушла за ворота, хотя грозились сотню раз.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
ни одна дрянь из портового клана не ушла за ворота, хотя грозились сотню раз.
Ага. Брехушки. Помню одна даже машину другой подарить обешала.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Васька - прелесть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.