Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 3. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

Застала подругу с сыном-подростком  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Застала подругу с сыном-подростком

-Что делать?
-Что делать? - спрашивает меня соседка.
-Я - то думала, что это моя подруга ко мне зачастила. То просто попроведовать, то обсудить дела ее домашние.
А тут пришла раньше, чем обычно и обомлела.
Она с моим сыном в спальне. Я так разоралась на них, что думала, что сама с ума сойду.
-И знаете, что она мне заявила? Что за такой секс она готова все вытерпеть.
Даже мою ненависть.
А сын вообще сказал, что ради тети Люды готов умереть. А ей, как и мне, уже сорок с хвостиком, а сыну в апреле только пятнадцать будет.
Сделать вид, что как будто ничего и не было?
Но я с Людкой в любом случае не хочу больше общаться. Противно мне все это.
Что тут скажешь?
Случай этот совсем не какой-то из разряда вон.
Классический случай.
У мальчика пубертатный период. Он готов любить и отдавать себя полностью.
У Люды тоже время сексуального расцвета.
Физиологически они сейчас отлично друг для друга подходят.
Я, как могла, успокоила знакомую.
Привела классические примеры из литературы, где в дворянских семьях мальчикам в этом самом возрасте созревания специально подсылали гувернанток, в которых они влюблялись и первую свою страсть испытывали именно с ними, не "позоря" семью походом в публичные дома.
У парня страсть постепенно пройдет.
Потому что у него как раз не любовь, а физиологическая потребность.
Гораздо хуже будет Людмиле, потому что любовь и страсть неискушенного мальчика - это то, чему уже никогда не найдешь замену. Она выйдет из этой истории с большими потерями.
Так и что делать?
Закрыть глаза и пустить ситуацию на самотек.
Чтобы больше не было неожиданностей, звонить заранее и предупреждать, когда будешь дома. Сыну скандалов не устраивать. Все равно не услышит. Сейчас он живет по правилам взбесившегося тела.
С Людмилой не общаться. Не устраивать скандалов и не качать права, "как она посмела".
Просто жить дальше, как будто ничего не было.
Моя знакомая - женщина достаточно образованная.
Первый шок прошел.
Что будет дальше, я могу легко предсказать.
Страсть уляжется, хотя она может длиться и год и полтора.
Но, увы, мальчик повзрослеет и тетя Люда ему больше будет не нужна.
Так может оно и хорошо, что в постели оказалась умная тетя Люда, которая научила его быть мужчиной, а не глупая девчонка, которой он мог бы испортить жизнь?
А вы что думаете?
ссылка


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Зато мальчик всё время под присмотром и некогда ему во всяких интернетах сидеть.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
15 и 40...ну даже не знаю,что сказать  :laughy:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Так то это педофилия....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399614
Мне бы было очень неприятно.С подругой бы однозначно порвала навсегда.И шуганула её.


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
mellorn,это уголовная история какая то. :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Тут недавича за это предлагали хвалить и награждать  :laughy: Не помню, сколько за это проголосовало, но много.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn,это уголовная история какая то. :facepalm:
Чего только не бывает в жизни...


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (действующая редакция)

[Уголовный кодекс] [Глава 18] [Статья 134]


1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну я б влагалище порвала на британский флаг
Педофилия она и в африке педофилия
Да и сына к психиатору надо
Там отклонение
Скрытая тяга к инцесту ( свою мать тронуть нельзя, поэтому спит с сурагатом - ровестницами мамы )

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
почаще приглашать подругу в гости)) сын пацан будет счастлив)) подруга взрослая счастлива... чё еще надо то??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 665
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.