Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Трулькин сын танцует  (Прочитано 3127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
14
Обычно мама сама меня просит записать вам какое-то видео), а сегодня я сам принёс на кухню ноут💻, сам выбрал нужный трек😎, а то мама мне все детские ставит песенки🙈🐥🦋🐷🎶, а я же уже большой вообще-то 😏.

ссылка
ПыСы: а вот и кухоньку Труляля показала.... Как и ожидальсь - первозданная чистота. Полное отсутствие присутствия хозяйки.   :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 23:27 от Ginger »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ПыСы: а вот и кухоньку Труляля показала.... Как и ожидальсь - первозданная чистота. Полное отсутствие присутствия хозяйки.   
« Последнее редактирование: Сегодня в 23:14 от Ginger »
:xixixi: Мы с тобой недавно об этом говорили,по моему на кухню они вошли впервые :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мальчик просто бесится, как обычно это делают мальчики его возраста. Но как-то не забавно бесится. Ни смеха, ни умиления не вызывает...ИМХО, конечно...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
Мальчик просто бесится, как обычно это делают мальчики его возраста. Но как-то не забавно бесится. Ни смеха, ни умиления не вызывает...ИМХО, конечно...
Мне на ум пришло "остервенело".

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мальчик просто бесится, как обычно это делают мальчики его возраста. Но как-то не забавно бесится. Ни смеха, ни умиления не вызывает...ИМХО, конечно...
Мне на ум пришло "остервенело".
а я бы сказала БЕСНУЕТСЯ......

Кстати, а что футбольная фотосессия подошла к концу?  Больше нет фоток с занятий....... Отработал  детеныш свою рекламную денежку?


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я не поняла ...выкини или выгони Тедди ?
однако, ,,добрый,, мальчик  :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У Жеки и на проекте всегда была чистота, никогда не было разбросанных вещей, хлама и проч. и кухню эту видели сто раз  :happens: и всегда - идеальная чистота и чистенький, ухоженный и позитивный ребёнок

.ссылка

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
я не поняла ...выкини или выгони Тедди ?
однако, ,,добрый,, мальчик  :facepalm:
Выкини вроде. Тоже от просмтра не по себе стало. Дурковские мамашки видимо намеренно деток троллят ради лайков . :durdom:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Выкини вроде. Тоже от просмтра не по себе стало. Дурковские мамашки видимо намеренно деток троллят ради лайков . :durdom:
что-то прям жалко стало собачку  :(

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
У Жеки и на проекте всегда была чистота, никогда не было разбросанных вещей, хлама и проч. и кухню эту видели сто раз  :happens: и всегда - идеальная чистота и чистенький, ухоженный и позитивный ребёнок

.ссылка

чистота у Труляля - любимая легенда ее поклонников. На самом деле все не так радужно было.....
А еще помнится, как Гажиенко ей по роже грязной немытой тарелкой заехал, потому что жуткий срач в городских развела.  Она в купальнике восседала на диване и кажется нарисовывала себе лицо, или по привычке теребенила волосню, а он, когда увидел гору немытой посуды в раковине, вышел из себя.... Хорошая сцена. Если найду ее в сети, принесу. Прожем.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
На кухне нет никакой посуды. :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На кухне нет никакой посуды. :facepalm:

Чайника и то нет  :facepalm: на обеденном столе лишь пара жухлых бананов

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
я не поняла ...выкини или выгони Тедди ?
однако, ,,добрый,, мальчик  :facepalm:

я вообще услышала: "Выключи Тедди". Мамаша, как всегда, перевела на русский.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
а я бы сказала БЕСНУЕТСЯ......

Кстати, а что футбольная фотосессия подошла к концу?  Больше нет фоток с занятий....... Отработал  детеныш свою рекламную денежку?

насчет футбола. Думаю, что скоро он для Дэни закончится, потому как прогресса никакого нет. После двух месяцев упорных занятий мальчик пытается руками (!) забить гол. Фото из чужой инсты.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
У Жеки и на проекте всегда была чистота, никогда не было разбросанных вещей, хлама и проч. и кухню эту видели сто раз  :happens: и всегда - идеальная чистота и чистенький, ухоженный и позитивный ребёнок

.ссылка


странно ставить в заслугу Фекле чистоту дома и ребенка, когда у неё этим занимается домработница (или помощница по хозяйству) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1053
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3838
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.