Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Собак Стаффорд спасла ребенка!  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
17
Жила в одной семье Стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное колличество команд. Собака была семейной гордостью.

В один прекрасный день в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюблёнными глазами. Постоянно старалась находиться возле детской кроватки, словно охраняла малыша.

Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд всё также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки превратило в недоумении дальних знакомых семьи: «Как так получается, ведь Стаффорды — это собаки убийцы?!». А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой — защитницей.

Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками.

Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдёт в эпицентр пламени спасать их ребёнка. Они хотели сами пробраться в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась…


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
мой стаффорд тоже жизнь спас 3-х летнему ребенку. а сам погиб  :plakal:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Если это правда-Нэнни в райском саду

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
мой стаффорд тоже жизнь спас 3-х летнему ребенку. а сам погиб  :plakal:
С ума сойти :(а что случилось?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
мой стаффорд тоже жизнь спас 3-х летнему ребенку. а сам погиб  :plakal:
:): :(

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180603
мой стаффорд тоже жизнь спас 3-х летнему ребенку. а сам погиб  :plakal:
Сочувствую. :( :):

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А как это в пожар родители оказались на улице, а младенец и животные в доме??? Скоты, простите, а не родители.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
мой стаффорд тоже жизнь спас 3-х летнему ребенку. а сам погиб  :plakal:

Расскажите?! :dart:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
С ума сойти :(а что случилось?
мальчик выбежал на проезжую дорогу, (мать ребенка болтала с подругами) а там ехал камаз, наша собака увидела и рванул на дорогу,
 мальчика схватил и откинул на газон а сам не успел попал под камаз.
8 лет прошло а мать ребенка до сих пор к нам звонит и благодарит нас за нашу собаку. что спасла жизнь ребенку
до сих пор не могу пережить потерю

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
То ли плакать по Нэнни, то ли радоваться чужому горю и благодарить Бога, что  она не убила другого ребенка... Умный, добрые, а по тому и страшные. .. вдруг со спины... ребенка. Меня за Ротвеллера чуть из дома не  выгнали, а стафф еще менее управляемый и характерней..  :happens: Но все же Царствие Небесное ей!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 14:18 от nicolab1 »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот не хотела заходить в тему... дура, что зашла... плакать хочется

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Элис, ваш пес-герой. Пусть успокоится ваша рана поскорее

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Элис, ваш пес-герой. Пусть успокоится ваша рана поскорее
спасибо, но не могу без слез вспоминать о нем, даже сейчас опять плачу

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
То ли плакать по Нэнни, то ли радоваться чужому горю и благодарить Бога, что  она не убила другого ребенка... Умный, добрые, а по тому и страшные. .. вдруг со спины... ребенка. Меня за Ротвеллера чуть из дома не  выгнали, а стафф еще менее управляемый и характерней..  :happens: Но все же Царствие Небесное ей!
Я общалась с человеком-владельцем девочки ротвеллера. Умнее и спокойнее собаки не встречала. Абсолютная дрессировка. Безответственны хозяева, а не питомцы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.