Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Асратян всех простила ))))  (Прочитано 6692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В чём права-то,лохудра эта?)) С чем вы там согласны?  :laughy:
Со всем !!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
В чём права-то,лохудра эта?)) С чем вы там согласны?  :laughy:
Права в том,что судят те,кто ещё хуже

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Права в том,что судят те,кто ещё хуже
Конечно. Люди вообще мерзкие существа  :laughy: Все причём. Без исключения  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В чём права-то,лохудра эта?)) С чем вы там согласны? 
Вы предлагаете с вами согласиться?????    :laughy: :gigigi:
Если судить по старым  темам, то Алька не так уж и плоха.... в сравнении...:happens::draznilka:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Со всем !!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
Ну а как-же. Я же говорю,что-то подобное помню в теме про девочку Сашу (дочку Карякинскую) все кто тут согласен,там писали,что-бы она харей не отсвечивала и УОшную дочку не показывала  :happens: А тут,ишь,согласные какие  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 12:33 от Пиковит »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Не называет ребёнка высерком и не орёт на паблик: приди,помни мои груди  :laughy:  :laughy:
Это навскидку  :dart:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А кто про Эльку и ее дочку говорят....Их это естественно не касается....
Там не то же самое... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
mellorn, везде то же самое. Когда же вы уйметесь-то с этими детьми? И с их матерями.  :facepalm: Ну одно и то же ведь. Неужели , правда, не надоело? Не понять мне этого, видимо.  :(


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А кто про Эльку и ее дочку говорят....Их это естественно не касается....
Там не то же самое... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не-не-не))) Там идеальные,супер-люди  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно. Люди вообще мерзкие существа  :laughy: Все причём. Без исключения  :laughy:
Хуже только те, кто судят альку...кто других судит...тот в белом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А сами сейчас судят тех, кто судит Альку...Цирк...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, везде то же самое. Когда же вы уйметесь-то с этими детьми? И с их матерями.  :facepalm: Ну одно и то же ведь. Неужели , правда, не надоело? Не понять мне этого, видимо.  :(
А что надоело то...  :xixixi: :xixixi: В шахматы люди много лет играют...а там тоже фигуры все одни и те же...
У нас свои фигуры....  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
все кто тут согласен,там писали,что-бы она харей не отсвечивала и УОшную дочку не показывала
Отсвечивайте правильно...всех в одну группу не гоните...
И в темах про Робика каждый высказывает свои негативки  в соответствии со своими взглядами на жизнь... :laughy:
Почему взяли моду, как чуть что, тыкать в другую тему про девочку...Я же вам не тыкаю там...как вам писать в  Чупиных темах  про мальчика Роберта....
Если ничего придумать больше про Робку не можете... , как вспомнить девачку..... Смешно.... :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вы решили меня по осуждать? Уверенны в своём желании? Шапка в пору будет? У нас как раз, -25  :laughy:
Вас повысили???.. колпаки раздавать... :D :lol: :draznilka:
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 10:59 от сачёёк »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Почему взяли моду, как чуть что, тыкать в другую тему про девочку...
А патамушта  :laughy: Как хочу,так и буду делать  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хуже только те, кто судят альку...кто других судит...тот в белом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А сами сейчас судят тех, кто судит Альку...Цирк...  :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: Вот не говори  :xixixi: Сами-то хоть понимают,какой маразм в голове?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.