Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Либа..........Ой, хочу себе такую  (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не знаю почему, но Либа одна из немногих хомяков, которая неприятия не вызывала, несмотря на жуткие сцены с Барзиковым, несмотря на стриптизерские видео, а в алкоголизм вообще не верю, назначили по сценарию "бухалку", так то они все не просыхают.


Она ненависть вызывает , отвратная и лицом и душой.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Она ненависть вызывает , отвратная и лицом и душой.
Чем она вызывает ненависть, обоснуйте? По мне так нормальная красивая мулатка, выросла в провинциальонм городке,денег нема, мамким "ювелирный" бизнес такая же профанация как и прочие

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Чем она вызывает ненависть, обоснуйте? По мне так нормальная красивая мулатка, выросла в провинциальонм городке,денег нема, мамким "ювелирный" бизнес такая же профанация как и прочие

Красивая мулатка?  :D :D :D :D :D
После этих слов  даже не хочется тратить время чего-то Вам доказывая.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
libergik
Ой, хочу себе такую
Совсем уже запилась? Игрушка это что ли  :durdom: либе и кактус доверить нельзя, не то что ребенка

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
О бесплодии сама на всю страну в эфирах заявляла, что уж теперь отпираться? Нет бесплодия, отлично. Рожай, пока последний шанс не упущен.
Надеюсь, что любить она будет своего ребенка любым, каким бы он не родился. Хотя есть очень большая вероятность, что победят гены ее папы и ребенок будет черным.


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
Совсем уже запилась? Игрушка это что ли  :durdom: либе и кактус доверить нельзя, не то что ребенка
Кошку Мимишку можно вспомнить. Кто там был еще? Хомячок, крыска?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Кошку Мимишку можно вспомнить. Кто там был еще? Хомячок, крыска?
Дурнева мужа своего замордовала. Жертвы либкиного режима

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
По мне так нормальная красивая мулатка, выросла в провинциальонм городке
А по мне, так  редкостное  брехло. К тому же, наглая   и  увёртливая, как  гадюка.  Лицемерная  правдолюбка, вечно  лезущая   обличать  чужие  пороки,  при этом  сама ,  в триста  раз  более   порочнее  обличаемых. Ей  и после Дурки,, неймётся.  Бегает  по жёлто-скандальным   шовкам   и  как  шавка  дворняжная   , заходится   в  обличительном  лае.  Без  разницы  на кого.  Лишь бы поучать. 


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну с...ку черножопая- выла на всю страну что она бесплодная, а теперь оказывается что кругом невменяемые. Жаба прыщавая. Тьфу.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Да, с кожей большие проблемы. Неужто куяторы-психологи-экстрасенсы и прочая ТНТешная шайка не справилась?
Если  она сама,  засрань  и ленивая.  То ни один , супер -пупер  косметолог  или   экстрасенс, ей  не поможет.   O:-)   

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303781
Да, с кожей большие проблемы. Неужто куяторы-психологи-экстрасенсы и прочая ТНТешная шайка не справилась? Гайка, Штопор, блин, Тимур, что ж за 4 года прыщи девке не вывели?

Должны были разбудить, протрезвить, связать и лечить?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Блиин, вот я всю срань и дрянь пропустила...бывает, жутко прыщавую рожу помню, ну и наличие мозгов тоже помню. Мозги перевысели прыщи, для меня, да :rolleyes:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
ну и наличие мозгов тоже помню. Мозги перевысели прыщи, для меня, да
Наличие  мозгов,  далеко  не  показатель каких  то  особых   положительных  человеческих качеств.  А вот  такая  изощрённость  ума , как у Либы,  скорей  многих  отталкивает, чем  привлекает.  И прыщи,  тут ни при чём. Дело  в поганой  сущности.  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Какая прелесть на фото!
Мне Либа нравилась, и внешность вполне, а такто она не 500 евро, чтоб всем нравиться. Пора бы и семью..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Дело  в поганой  сущности. 
911  
Грунечка :flower3:, ну какая там "поганая сущность", хомяк как хомяк. Голос очень красивый, жаль, не нашлось меладзе....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 56.