Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Эта 26-летняя модель поразила всех своими фото.  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
9


ара Герц в свои 26 лет страдает редким неизлечимым заболеванием.

Этот недуг приносит ей кучу неудобств, но она строит карьеру модели и хочет рассказать всему миру об этой болезни.

Девушке было всего 10 лет, когда ей поставили диагноз «синдром Элерса-Данлоса». Эта болезнь характеризуется нарушением развития соединительной ткани, что препятствует способности организма вырабатывать коллаген.


Как следствие, кожа девушки преждевременно покрылась морщинами, отчего Сара выглядит значительно старше своего возраста. Но модель полна решимости показать миру, что ей нечего стесняться.


Синдром Элерса-Данлоса достаточно редкое заболевание, им страдает только 1 из 5000 человек во всем мире. И всего у дюжины человек была диагностирована такая стадия болезни, как у Сары.


Этот недуг делает кожу девушки мягкой и сухой, а мышцы и суставы — слабыми.


Долгие годы Сара боролась с низкой самооценкой и скрывала свое тело, потому что боялась издевательств со стороны окружающих.


«В старшей школе я просто пыталась скрыть болезнь. Я не хотела, чтобы кто-то задавал мне вопросы об этом. Я не хотела говорить о недуге.


Семья и близкие люди очень поддерживали меня, но я ненавидела свою кожу. Пока мои друзья носили открытые наряды, я пряталась в мешковатой одежде», — вспоминает Сара.


Но когда девушке исполнилось 22 года, она решила, что нужно изменить свое отношение к себе. Она набралась мужества, чтобы отправить фотографию для Love Your Lines, страницы в Tumblr, где женщины показывают свои растяжки, шрамы и другие недостатки.


Я прошла действительно трудный путь. Но с удивительной группой поддержки, которая у меня была, я смогла обрести уверенность в себе», — отмечает девушка.


Теперь Сара лишилась комплексов и считает, что ее кожа прекрасна.


Следующий шаг девушки — карьера в модельном бизнесе. Она ставит перед собой цель разрушить стандарты общества касательно идеальной внешности.


Сара хочет показать, что недостатки — это уникальность, а значит и настоящая красота.


«У нас есть модели-альбиносы, девушки с витилиго, модели plus-size. И это потрясающе. Но в рекламных роликах не хватает людей с необычной внешностью», — говорит она.

Девушка хочет рассказать миру о своей болезни и о своей истории. Она собирается переехать в Лос-Анджелес, где планирует продвигаться по карьерной лестнице в качестве модели.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Жалко. Но зачем на весь мир выставлять свою болезнь и недостатки.  :happens:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Читала про нее. Молодец! Не унывает. У нас тоже есть девушка с такой болезнью. Замуж вышла и родила замечательного малыша. Передача была.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48469
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168586
(Изображение удалено из цитаты.)

Долгие годы Сара скрывала свое тело.
Вот и скрывала бы дальше, чем людей пугать(((  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бедненькая  O:-) А отрезать излишки кожи нельзя?  Она как-будто лишняя, после похудения... :(


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Женщину конечно же жаль, но смотреть на это без чувства брезгливости не могу.
Думаю, что привлекать к подобным проблемам можно иным способом, чем дефилировать по подиуму в качестве модели.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
сочувствую...хотя всё познаётся в сравнении...возможно, ей завидуют больные СПИДом или раком.. O:-)

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
разумова, фигню написали. Честно , ну как можно сравнивать? Мы все не без изъянов.


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26648
  • Имя: Елена
  • Карма: 88577
Я конечно понимаю что за все это платят хорошие деньги, а жить на что то надо, но зачем ноги то раздвигать?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Справилась с комплексами - молодец.  Хотя, я думаю, ни фига не справилась  :happens:
Но смотреть , лично мне, неппиятно. ( Прости Господи)
разумова, фигню написали. Честно , ну как можно сравнивать? Мы все не без изъянов.
И почему фигню-то?  :blink: я, например, так же подумала  :happens:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Очень жаль е,но и без болезни красавицей её не назовёшь,а тело,пусть даже как пропаганда против социума,   :neponimay: :neponimay: :neponimay: ,правда не приятно смотреть.  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 51.