Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от germania 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Парень играет на пианино, в торговом центре в Минске  (Прочитано 2082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
8
Ох, как парень красиво играет ) Одно только удивляет, зачем в таком, огромном торговом центре, поставили пианино, на котором запрещено играть? Ну сделали бы так как в аэропортах, стоит пианино и играй не хочу ))
А в общем, парень молоток! Я как-то даже удивлена, что в нашем, современном мире, забитым интернетом и компьютерами, у детей есть желание, учиться играть на пианино и научиться так красиво играть )

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
 :flower3:  такой молодец ...умница

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
долго охрана собиралась))) наверное тоже музыку слушали)))
приколисты мальчишки


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
Я как-то даже удивлена, что в нашем, современном мире, забитым интернетом и компьютерами, у детей есть желание, учиться играть на пианино и научиться так красиво играть )
а у меня зять музыкалку окончил по классу фортепиано  :wub:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Окся, а х/з почему :happens: но там каждый выходные что-то происходит и вечерами в будний день, есть афиши. А раньше стояли механические пианино, дети вокруг них радостно тусили.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17770
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84743
Вроде и схулиганил, а как по-доброму. Молодчинка.Доставил радость людям...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Радуют такие вот мальчишки- "хулиганы". А народ поддержал - даже успели потанцевать ))))))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а у меня зять музыкалку окончил по классу фортепиано  :wub:
Коса, я тоже )) Но последний раз на пианино играла, еще когда в Казахстане жила ))) Я бы очень хотела, чтобы мой сын играл на гитаре или пианино. Но поколение моего сына, растет совсем другим ((((


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окся, а х/з почему :happens: но там каждый выходные что-то происходит и вечерами в будний день, есть афиши. А раньше стояли механические пианино, дети вокруг них радостно тусили.
А рояль больше не стоит? Мне так понравилось как млаьчишка сыграл )) целый денб его слушаю)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ЦВЕТОЧЕК, Ириша 2, мадридистка, куршская коса, milori, ой, девочки, какой мальчишка молодец )

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
Коса, я тоже )) Но последний раз на пианино играла, еще когда в Казахстане жила ))) Я бы очень хотела, чтобы мой сын играл на гитаре или пианино. Но поколение моего сына, растет совсем другим ((((
не уверена,что поколение растет другим...у меня внук старший вот тоже помешан на компе,даже образование думает получать по этому профилю,а вот увлекся же игрой на гитаре в этом году...отец играет и он захотел,учится теперь...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
не уверена,что поколение растет другим...у меня внук старший вот тоже помешан на компе,даже образование думает получать по этому профилю,а вот увлекся же игрой на гитаре в этом году...отец играет и он захотел,учится теперь...
Мы нашему тоже купили, но пока что, она просто весит в его комнате )))) Думаю, может старше станет, да заинтересует его это )

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мы нашему тоже купили, но пока что, она просто весит в его комнате )))) Думаю, может старше станет, да заинтересует его это )
мой сначала очень хотел сам в музыкалку,  сам записался сам прошел  прослушивание, с удовольствием ходил первых два года, сейчас ходит из-под палки, но остался еще только один год, обидно будет, если похерить сейчас. Не любит играть классику, но вот сам под настроение что-нить подбирает.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я давно там не была, может и стоит еще рояль,  не знаю
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 18:02 от milori »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)
Под Площадью Независимости в центре Минска расположен трёхэтажный торговый комплекс «Столица». Нужно сказать, что это настоящее произведение искусства. Истинное удовольствие приносит просто прогулка по этому месту. Все очень красиво, но самое интересное то, что там есть два рояля, которые играют сами.Из прекрасного белого музыкального инструмента лились мелодии известных классиков, и, учитывая акустический эффект, рождаемый громадным объёмом постройки, всё звучало более, чем замечательно. Про черный ничего сказать не могу, знаю только что есть график игрына этих роялях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.