Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Особый пунктик  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49031
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Особый пунктик
« Ответ #15 : 08 Декабря 2017, 12:52 »
Вроде всё у меня в детстве было. Но я ужасная тряпичница, хотя шопинг ненавижу. И откуда что берется. Про некоторую одежду и обувь напрочь забываю.
Вот-вот, у меня проблемы с размером обуви, поэтому, если подходит, хватаю не раздумывая... Так весной этого года купила зимние полусапожки, положила и благополучно забыла. Месяц назад на ярмарке покупаю новые, приношу и опять укладываю. О, сколько нам открытий чудных готовит генеральная уборка! 2 пары почти одинаковых сапог!  :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Особый пунктик
« Ответ #16 : 08 Декабря 2017, 12:53 »
Вот и у меня тоже самое.Только есть еще подпункт - морозилка! Забита напрочь, и если из нее что то достается, надо в ближайшее время туда что то положить. :xixixi: :flower3:
С этим у меня беда совсем, морозильная камера должна быть забита под завязку O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Особый пунктик
« Ответ #17 : 08 Декабря 2017, 12:57 »
А в моём шкафу стоит тринадцать пар туфель.
Обувь - любовь моя. Со счета я уже сбилась. Но ношу все, ничего не держу в шкафу в коробках неношенное.
У меня на работе только 5 пар стоит.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Особый пунктик
« Ответ #18 : 08 Декабря 2017, 12:57 »
Вот-вот, у меня проблемы с размером обуви, поэтому, если подходит, хватаю не раздумывая... Так весной этого года купила зимние полусапожки, положила и благополучно забыла. Месяц назад на ярмарке покупаю новые, приношу и опять укладываю. О, сколько нам открытий чудных готовит генеральная уборка! 2 пары почти одинаковых сапог!  :laughy:
Зато сколько радости!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
Особый пунктик
« Ответ #19 : 08 Декабря 2017, 12:57 »
Вот-вот, у меня проблемы с размером обуви, поэтому, если подходит, хватаю не раздумывая... Так весной этого года купила зимние полусапожки, положила и благополучно забыла. Месяц назад на ярмарке покупаю новые, приношу и опять укладываю. О, сколько нам открытий чудных готовит генеральная уборка! 2 пары почти одинаковых сапог!  :laughy:
И у меня уникально маленький размер обуви. Беру много, если попадается.


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Особый пунктик
« Ответ #20 : 08 Декабря 2017, 13:06 »
Пи..Пи...Пи... А про меня - все! И транжира я страшная(но борюсь!), и обуви  с сумками столько что хоть комнату под них выделяй(прямо болезнь на обувь и сумки) и реально половина в коробках - или ни разу не надевана или 1-2 раза, и шмоток немыслимое количество. И гречка!!! Должен быть запас,прекрасно помню как в детстве ее было не купить, а я ее обожала. А сейчас то не люблю, но ем! О божечки!!! Сколько всего не проработано...Срочно на терапию....

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Особый пунктик
« Ответ #21 : 08 Декабря 2017, 13:11 »
У меня и старшей дочки одинаковые пунктики: трусики и носочки. И младшей тоже трусишки и носки тоннами покупаю. Просто раньше сами знаете, какое бельё ужасное было.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Особый пунктик
« Ответ #22 : 08 Декабря 2017, 13:13 »
Но ношу все, ничего не держу в шкафу в коробках неношенное.
Не успеваю!!! На дачу или в машину одеваю что удобно, а ведь еще и на каблуках полно. Хорошо хоть последние 10 лет на шпильках ничего не покупаю. А все остальное периодически "выгуливаю". И вкусы то устоявшиеся. Знаю что дома есть почти то же самое. но... Ну и забываю частенько что есть( вру  :wub::happens:,


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Особый пунктик
« Ответ #23 : 08 Декабря 2017, 14:11 »
я гречку люблю O:-) O:-) O:-)
из нее вафли венские делаю
и красиво и фиг поймешь что это :xixixi: :xixixi: :xixixi:
еще котлеты с печенью, тоже вещь :268:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Особый пунктик
« Ответ #24 : 08 Декабря 2017, 14:12 »
Напишите пожалуйста рецепт

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Особый пунктик
« Ответ #25 : 08 Декабря 2017, 14:24 »
У меня очень много обуви,некуда уже коробки эти совать,а раздать жалко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 573
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 831
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 424
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 52.